Технология Flash В Создании Сайтов

Опубликованно: 05/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Flash – достаточно популярная технология, многие годы широко используемая для создания сайтов. По сравнению с остальными, сайт сделанный на Flash может включать гораздо больше анимационных эффектов и даже видео. Flash – это мультимедийная технология, благодаря которой разработчик может создать намного более насыщенный сайт, чем используя классический HTML. Flash позволяет привнести в дизайн легкость восприятия, динамику, интерактивность. Яркий сайт гораздо лучше запоминается посетителем. Дополнить сайт можно звуковым сопровождением, но надо иметь чувство меры и не перенасытить оформление.

Перед началом работы над сайтом заказчик всегда должен сформулировать свои требования и пожелания. Для этого необходимо четко определить круг задач, которые должны решаться с помощью сайта. Именно в соответствии с этими задачами и должна выбираться технология создания сайта.

Технология Flash для создания промосайтов для различных мероприятий и акций, но для создания корпоративных и информационных порталов применение Flash не рекомендуется в связи с некоторыми ограничениями, которые несет в себе технология. Во-первых, Flash сайт может быть недоступен некоторым пользователям, так как не все браузеры имеют расширения для просмотра Flash. Во-вторых, некоторые Flash сайты гораздо хуже индексируются поисковыми системами, что может создать проблемы при поисковом продвижении. В-третьих, Flash может гораздо медленнее грузиться и работать по сравнению с сайтом созданным на основе HTML. В-четвертых, пользователи не смогут менять размер шрифта на сайте полностью на технологии Flash. В-пятых, крайне проблематичным будет сохранение и распечатка информации с таких сайтов. Ну и для завершения следует заметить, что на Flash сайтах гораздо труднее обновлять информацию.

Как мы видим, сайт созданный на Flash может создать владельцу множество проблем, но это не значит, что сайты на этой технологии не имеют права на существование. Область их применения – сайты, которые должны произвести впечатление на пользователя и врезаться в память. Для ознакомления с возможностями технологии рекомендуется ознакомиться с коллекцией Flash шаблонов http://www.templatemonster.com/ru/flash-templates-type/. Ознакомившись с ними вы с большой вероятностью сможете выбрать и купить подходящий для вашего сайта. Кроме того, покупка шаблона позволит вам значительно сэкономить на разработке.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/texnologiya-flash-v-sozdanii-sajtov-3408023.html

Метки:

flash

,

шаблоны сайтов

Веб-мастеру в наше время предоставлен большой ассортимент возможностей для приведения своего интернет сайта в гармоничное соответствие дизайн/функциональность.

От: Silverl Интернет> Веб дизайнl 29/05/2008 lПоказы: 446

Flash на основе технологии весьма используется для повышения интерактивности сайта. Это рода мультимедийные платформы, с которым эксперт может создать магии на страницах веб-сайта. Главным образом используется для создания интегрированных видео, реклама, анимация и веб-компонентов.

От: Nandini Senl Интернетl 11/05/2010 lПоказы: 25

В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

От: skrill Интернетl 18/10/2010 lПоказы: 71

Теперь любой желающий может научиться легко сам создавать профессиональные Flash-html сайты самого высокого качества. Сегодня чтобы создавать красивые Flash-Html сайты совсем необязательно знать кодинг и быть супер-дизайнером.

От: Натальяl Интернет> Веб дизайнl 01/02/2011 lПоказы: 42

Flash технологии весьма используется для повышения интерактивность сайта. Это рода мультимедийные платформы, с которых специалист может создать магия на страницах веб-сайта.

От: Nandini Senl Интернетl 06/02/2010 lПоказы: 52

Системы управления сайтами значительно облегчают работу по созданию и редактированию веб-проектов. Веб-разработчику или дизайн-студии, которые зарабатывают именно на сайтостроении, очень поможет упрощение и ускорение выполнения часто повторяющихся действий.

От: MotoCMSl Компьютеры> Программыl 21/12/2010 lПоказы: 37

статья раскрывает преимущества использования шаблонов сайтов. Использование таких шаблонов позволяет не только сэкономить на разработке дизайна, но и существенно ускоряет разработку. Кроме того шаблоны от таких разработчиков, как TemplateMonster всегда соответствуют всем стандартам и очень легки в использовании

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 29/10/2010 lПоказы: 64

Общее понимание и значение...

От: 999SSl Интернетl 31/10/2009 lПоказы: 23

Основной объем информационных ресурсов в виде веб-страниц или файлов в формате html находится на веб-сайтах, размещенных на Web-серверах (на хостингах) сети Интернет. Веб-сайт является набором веб-страниц, объединенных общей тематикой и связанных между собой гиперссылками. В зависимости от технологии создания сатов они бывают: стстическими, динамическими, Flash и комбинированными сайтами

От: Владимир Ткаченкоl Образование> Саморазвитиеl 26/05/2009 lПоказы: 1,849

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Современные надувные матрасы так же отличаются от тех, на которых мы плавали в детстве на речке так же, как МКС от Спутник 1. Теперь на них удобно спать и они не сдуваются сами к середине ночи. Для особо требовательных существуют даже варианты с автоматической подкачкой!

От: skrill Обустройство быта> Мебельl 15/01/2013 lПоказы: 17

Если вам нужен сайт и вы не готовы к большим затратам, то шаблоны сайтов из качественных коллекций должны стать вашим выбором!

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 12/10/2011 lПоказы: 62

Многие авторы блогов на WordPress сталкивались с необходимостью смены дизайна. Провести такую замену на популярном ресурсе не так просто, ведь хочется, что бы пользователи увидели уже полностью готовый вариант. При этом полностью протестировать тему оформления на другом ресурсе не всегда представляется возможным. Именно в такой ситуации вам поможет плагин «Theme Test Drive»

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 24/11/2010 lПоказы: 61

Партнерская программа Templatemonster.com по распространению шаблонов позволит получить дополнительный заработок вебмастерам поддерживающим ресурсы связанные с разработкой сайтов.

От: skrill Карьера> Работа в сетиl 05/11/2010 lПоказы: 107

статья раскрывает преимущества использования шаблонов сайтов. Использование таких шаблонов позволяет не только сэкономить на разработке дизайна, но и существенно ускоряет разработку. Кроме того шаблоны от таких разработчиков, как TemplateMonster всегда соответствуют всем стандартам и очень легки в использовании

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 29/10/2010 lПоказы: 64

Содержание, конечно, главный элемент блога, но правильное его оформление и обеспечение должной функциональности позволит сделать его еще более привлекательным для пользователя. Кроме того крайне рекомендовано использование шаблонов сайтов например, от TemplateMonster для обеспечения подходящего внешнего вида.

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 28/10/2010 lПоказы: 22

В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

От: skrill Интернетl 18/10/2010 lПоказы: 71

Возможности WordPress на данный момент позволяют не только удобно вести блоги, но и создавать удобные и функциональные магазины на его основе. Дизайн для такого проекта легко подобрать из любой коллекции шаблонов. Например от TemplateMonster.

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010 lПоказы: 160

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast