Дизайн И Разработка Сайтов

Опубликованно: 12/07/2010 | Показы: 40 |

Веб-студия "Rus-Best"
Нами создаются Интернет-проекты различной сложности.
Создание сайтов у нас - удобство и доступность.
Мы разрабатываем эксклюзивный запоминающийся дизайн с удобной и интуитивно понятной системой управления (ДВИЖОК).
Мы осуществляем поддержку созданного ресурса и последующее его развитие.
Наша студия веб-дизайна предлагает гибкую систему сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Разработка сайтов включает оказание сопутствующих услуг: рега домена, размещение на хостинге и дальнейшее рекламное продвижение вашего ресурса!
Воспользоваться услугами нашей студии Вы можете на любой стадии жизненного цикла вашего веб-проекта:
Проектирование веб-ресурса с нуля.
Редизайн, реконструкция существующего ресурса.
Рекламное продвижение, обслуживание и наполнение ресурса.

Создание сайтов

Одним из главных видов деятельности компании "Rus-Best" является дизайн и создание сайтов.

Особое внимание при создании ресурса мы уделяем дизайну. Интернет-сайт - лицо компании в Интернете. А встречают, как видно, по одежке, т.е. web-дизайн играет отнюдь не последнюю роль. Часто стиль компании в Интернете не соотвествует должному. Создавая сайты для наших клиентов мы прежде всего заботимся об имидже компании, о том чтоб веб ресурс не просто существовал в интернете, а работал, способствовал развитию компании, привлечению все большего и большего количества посетителей. Ваш веб ресурс должен запомниться, заинтересовать. Побывав как-то раз на таком веб-ресурсе, на него захочется возвратиться вновь!

Весьма важным моментом влияющим на стоимость создания ресурса является спектр и качество предоставляемых услуг. В любой работе есть масса мелочей, которые известны лишь настоящему мастеру.

Короче говоря серьезной компании нужен серьезный ресурс. Ресурс, который посетители будут с интересом просматривать, который без труда возможно будет обновлять, как следствие, подобный ресурс будет приносить прибыль.

Наш опыт позволяет нам делать качественную работу в заданные сроки.

Предлагаем полный спектр услуг по создании ресурса:

* проектная документация Интернет-проекта;
* информационное заполнение ресурса;
* веб-дизайн ресурса, графика и анимация;
* веб-программирование;
* верстка;
* тестирование;
* рега доменных имен;
* размещение веб-ресурса в Интернет;
* регистрацию ресурса в каталогах, рейтингах и поисковиках;
* баннеры, логотипы и Flash-заставки;
* помощь сайтов;
* оптимизация и продвижение ресурса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/dizajn-i-razrabotka-sajtov-2817532.html

Обсудить статью

Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 63

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 122

Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 38

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 396

Несколько фирм интересуются созданием интернет-программ для их компании и неосведомлены о различных направляющих линиях, которые необходимы, чтобы создать убедительную интернет-программу.

От: Arteml Интернет> Веб дизайнl 28/02/2011 lПоказы: 48

Если Вы пытаетесь продвигать через Интернет что то для себя новое, и не уверены в том, что проект будет успешным, то Вот вам первый совет: НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ НА РАЗРАБОТАКУ САЙТА ИЛИ СОЗДАНИЕ ИНТЕРЕНТ МАГАЗИНА сразу много денег!

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 12/03/2010 lПоказы: 80

Как быть? Кому верить? Как не попасть на развод? Выбирая Компанию (Веб-студию), которая оказывает услуги создания и продвижения сайта на заказ

От: Руфатl Интернет> Интернет-маркетингl 12/11/2010 lПоказы: 31

Сегодня веб-студии предлагают комплекс услуг, профессионально решают вопросы, касающиеся корпоративного Интернет-представительства, его создания, поддержки, размещения и продвижения.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 26/08/2009 lПоказы: 45

В статье рассказывается что такое веб-сайт, преимущества, которые получает компания, имеющая свое веб-представительство в интернете. Рассказано об основных этапах разработки веб-сайта.

От: vitaliybochl Интернет> Веб дизайнl 12/01/2010 lПоказы: 3,962

Статья объясняет как известной казахстанской компании "АКСОН" предоставляющей услуги по разработке и созданию сайтов удалось снизить стоимость создания сайта до минимальной...

От: Кожемяк Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 16/02/2008 lПоказы: 82 lКомментарии: 1

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 152

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 83

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 84

Создание ресурса, сайта включает этапы: -разработка и согласование дизайна, -написание программной части, -наполнение ресурса стартовой текстовой информацией и фотоматериалами, -тестирование работы ресурса, -размещение ресурса на Вашем хостинге

От: Rus-Bestl Интернет> Интернет-маркетингl 12/07/2010 lПоказы: 40

Web дизайнеры при создании сайтов всегда говорят о том, что 1 из целей дизайна web сайтов - совершенствование системы рекламы web представительства. Оказывает влияние ли web дизайн ресурса на его рекламу ? Какие тонкости требуется учитывать при создании ресурса ? В чем смысл web дизайна ? Читайте об этом дальше.

От: Rus-Bestl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2010 lПоказы: 46

Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 38
Блок автора
Категории статей
Quantcast