Создание Сайтов И Анимация

Опубликованно: 09/08/2010 | Комментарии: 0 |

Создание сайтов и анимация

Создание сайта сразу подразумевает ответ на вопрос, " какую идею мы ставим перед собой, формируя представительство в интернет? ". И цели эти могут значительно не походить друг на друга. Но в большинстве случаев, если разговор ведется о коммерческом ресурсе, одна из основных целей - конкурирование за внимание потенциальных клиентов к своим услугам или товарам. Ну, и конечно создание положительного вида организации играет большую роль.

Анимация – явление очень известное. Ее противники вправе приводить какие угодно доводы, но она обязательно производит впечатление и обращает на себя внимание. Именно поэтому огромное количество заказчиков, приходящих в веб студию отдает ей свое предпочтение. Благодаря развитым технологиям, ее качество и уровень становится все более и более впечатляющими. А умелое использование, конечно, повышает популярность ресурса и общую привлекательность компании.

Ну, и если совсем по-простому - качественная анимация это стоит немалых затрат. И когда компания позволила себе такую недешевую услугу, значит, в ее серьезности сомневаться не приходится.

Использование видеоэффектов

Один из занимательных подходов вслучае производства анимации для веб - использование видеоэффектов. Непосредственно он дает возможность достичь ни на что не похожего результата. Продвинутый морфинг, сияние, Вспышки, огонь - это совсем не счерпывающий список возможностей реализуемых при помощи такого подхода.

Безусловно отыщутся люди, кто возразят, что ресурс с такими наворотами будет с трудом грузиться. Но в наше время, когда скорость трансфера данных уже не столь важна, их применение становится вполне уместным. Сервера становятся все мощнее, а скорость соединения становится крайне высокой. Правда, пока еще наичиствует задача малом обеспечении российской глубинки выходом во всемирную глобальную сеть. Но во-первых положение быстро поправляется методом уже внедренных мобильных технологий. Второй нюанс в том, что всегда надо ответить себе на вопрос - "Кто наш клиент, и каков его уровень прибыли? ". Ответили? Тогда мне представляется, что решение о том, стоит ли использовать анимацию на сайте не будет для вас сложным.

Таким образом следует - применение видео включений - великолепный шанс для горячих креативщиков проявить свой талант в наибольшей степени. И тут же не стоит забыть о том, что иногда для достижения, на первый взгляд, ординарного не навороченного визуального решения нужны серьезные технологии.

Использование 3D графики

второй подход, которому хочется уделить отдельное внимание - использование 3D графики. С удовольствием скажу, что современный Flash большими шагами движется в сторону поддержки 3D графики и его подвижки подобного толка все больше и больше впечатляют. И вот уже не за горами тот день, когда даже наиболее современная технология охватит Интернет, отвоевав должное ей место среди остальных веб-технологий. Но и на нынешний день создание 3D объектов и включение их в 2D анимацию попадается в Интернет все чаще и чаще.

Это позволяет реализовывать реалистичную анимацию вращения и создавать правдоподобное отображение разных объектов. Ресурс с применением 3D анимации превращается в великолепную и смотрится просто впечатляюще!

Интерактивность и программные модули

С появлением ActionScript3 хочется указать на тот факт, что будет возникать все больше и больше интерактивных сайтов. Меньше "тормозов" и больше возможностей! И море концепций, которые жаждут воплотить flash-программисты, от простых программных модулей на подобии рисовалок и примерочных, до крайне навороченных игровых пространств.

Резюмируя хочу показать на примере все вышеупомянутое при помощи сайтов созданных с использованием таких технологий:

Сайт керамического завода "Сокол"
Интерьер создан при помощи 3D графики. Появление - видеоэффект.
Http: //sokol-keram. Ru/

Сайт строительной компании
Анимация и программные модули на Flash.
Http: //nsk. Sketch. Spb. Su/

Интернет магазин солнцезащитных очков
Выставочный зал, выполненный с помощью 3D графики.
Http: //www. Boutique-optica. Ru/

Сайт американской ювелирной компании
тут можно найти целый набор.
Http: //peterbenjaminco. Com/

Модуль примерки париков
http: //revlonwig. Ru/media/fitting_room/fitting_room. Swf

(RusArticles SC #2995680)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajtov-i-animaciya-2995680.html

    Тэги статьи:

    анимация

    ,

    СОЗДАНИЕ САЙТА

    Вкладываться в разработку сайта стоит только тогда, когда точно известно, что хочется от него получить. Полагаем, что Вам тоже известны случаи, когда создание сайта стало поворотным событием, а жизнь компании или человека разделилась на период ДО появления в Интернете и ПОСЛЕ. Сегодняшняя реальность такова, что если Вас нет в Сети, Вас нет и в бизнесе.

    От: nwpro1l Интернетl 16/07/2009 lПоказы: 47

    Итак, Вы приняли решение освоить интернет-аудиторию и вывести свой бизнес в онлайн. Для этого Вам понадобятся три вещи: веб-сайт, компания, которая осуществляет разработку сайтов и бюджет на создание сайтов Санкт-Петербург.

    От: Иннаl Бизнес / финансы> О Рекламеl 16/07/2009 lПоказы: 30

    Развитие аппаратного обеспечения Всемирной компьютерной сети интернет определяет новые принципы создания веб-сайтов, позволяющие применять более эффективные способы подачи информации, благодаря которым современные сайты становятся по-настоящему эффективными инструментами продаж.

    От: Леонид Леонидовичl Интернет> Веб дизайнl 20/01/2008 lПоказы: 501

    Интернет предоставляет дополнительные возможности для ведения успешного бизнеса. Создание сайта, поисковая оптимизация, продвижение сайта- вот те методы, которые делают бизнес максимально эффективным. В Днепропетровске количество фирм, активно ведущих свой бизнес с использованием средств интернет, неуклонно растёт.

    От: Леонид Леонидовичl Интернет> Веб дизайнl 25/10/2008 lПоказы: 86

    Технология Flash в последнее время получила очень большое распространение в интернете. Дизайн-студии, чтобы получше продать услугу по разработке сайтов и сделать продукт более привлекательным, прямо таки "нашпиговывают" сайт различной анимацией и иногда даже создают специальные flash-страницы на сайте, называемые заставками.

    От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 10/08/2009 lПоказы: 34

    Поговаривают: “С хорошего лица не испечешь блинца”, но имеется и противоположная пословица: “По одежде встречают, по уму провожают”.

    От: clikel Интернет> Веб дизайнl 02/02/2009 lПоказы: 25

    Благодаря тому, что доступ к интернету стал быстрым и недорогим, разработчики сайтов при создании веб-проектов начали массово применять сложные технологии визуализации. Среди них, конечно же, Adobe Flash и новая разработка корпорации Microsoft - Microsoft Silverlight 2.0. При этом дизайнеры часто забывают, что посетители на сайт заходят за содержимым, а не ради веб-дизайна, пусть даже оригинального и качественно выполненного.

    От: rootrainl Интернет> Веб дизайнl 17/03/2009 lПоказы: 59

    Никто не сомневается, что создание сайта сегодня просто необходимо. Кто-то видит в нем нечто вроде витрины, для кого-то это виртуальный офис, в котором кипит работа, бывают и сайты, существующие только потому, что без сайта сегодня нельзя.

    От: towsonclubl Интернет> Веб дизайнl 06/06/2009 lПоказы: 31

    Почему удобнее заказать сайт под ключ у фрилансера?

    От: Белых Игорьl Интернет> Веб дизайнl 27/08/2010 lПоказы: 20

    Почему многие, все так же думают, что Linux, скорее, для программистов и сисадминов? Вынужден огорчить таких людей. "Дружелюбных" дистрибутивов много! Если некоторые думают, что в Linux беда с софтом, то это не так, избавляйтесь от этого стереотипа! Программы в Linux есть и много!

    От: Михаилl Интернет> Веб дизайнl 26/08/2010

    На первый взгляд может показаться, что веб-дизайн - это разработка привлекательного изображения, однако в действительности это целый комплекс услуг, охватывающий качественную графику, уникальные идеи, легкость и скорость загрузки страниц

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 25/08/2010

    Не для кого не секрет, что собственный сайт способствует продвижению вашего товара и услуг на международный уровень. Относительно небольшая сумма денег, которую вы вложите в разработку сайта, не сыграет большую роль в другой сфере, например в рекламе, однако обеспечит создание собственного ресурса, который будет и собственной рекламой, и представительством во всемирной сети

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 25/08/2010

    Первое впечатление трудно изменить. Замечательно, если оно благоприятное, однако трудно изменить негативное отношение, которое сформировалось у вашего потенциального клиента. Касается это и веб-сайта. Ведь именно веб-сайт - является лицом вашего предприятия во всемирной сети. Поэтому важен вопрос удачного веб-дизайна, от которого зависит презентабельный вид предприятия и товаров, которые вы предлагаете.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 25/08/2010

    Разработка, внедрение, повышение эффективности бизнес-проектов в области продаж, электронной коммерции, онлайн бизнеса, обеспечивая b2b-услуг, маркетинга и интернет-рекламы в Пензе.

    От: eg015tl Интернет> Веб дизайнl 25/08/2010 lПоказы: 22

    Даже лучшие дизайны сайтов имеют свои ошибки, из-за которых результативность Интернет-ресурса значительно знижается. В нашем следующем материале рассмотрим их более детально

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 25/08/2010 lПоказы: 35

    Согласитесь, когда вы покупаете книгу, журнал или газету, в первую очередь вы обращаете внимание на яркий логотип, заголовок и оформления. А уже потом вы знакомитесь с содержательным наполнением. На ваш выбор также повлияет наличие интересных иллюстраций, удобный читабельный шрифт и конечно дизайн. Удачный дизайн издания - это 80% того, что вы приобретете именно эту вещь.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 25/08/2010

    Анимация – явление очень известное. Ее противники вправе приводить какие угодно доводы, но она обязательно производит впечатление и обращает на себя внимание.

    От: eskizl Интернет> Веб дизайнl 09/08/2010

    Фирма Medela (Медела) является лидером в области изготовления молокоотсосов и товаров для грудного вскармливания. Чуткие специалисты в этой сфере, Medela, как никто другой, понимает потребности и женщины во время беременности. Кормящей, беременной женщин.

    От: eskizl Дети / их Родители> Беременность и родыl 09/08/2010

    Слово «керамика» произошло от греческого слова «keramos», что переводится – «глина». И на самом деле базовым материалом при производстве всех мыслимых керамических изделий служит глина.

    От: eskizl Строительство> Техника и инструментl 09/08/2010

    Какую информацию обязательно нужно разместить на сайте визитке каждый выбирает сам, но есть некоторый стандартный ее перечень

    От: eskizl Интернетl 30/07/2010

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Еще одна особенность плитки это существование у нее «планара» - искажения лицевой поверхности. Многими производителями кафеля по методу двукратного обжига широко применяем метод испытание плитки прикладыванием двух плиток лицевыми поверхностями друг к другу. Но немногим довелось узнать, что это абсолютно ошибочный подход, который не ни с одним аттестационным документом в принципе.

    От: eskizl Строительствоl 30/07/2010

    Укладываемая керамической плиткой поверхность – это что-то на подобие "строительной системы". Именно ввиду этого, перед работой необходимо некое проектирование. Ведь качество укладки керамической плитки довольно сильно влияет на длительность ее службы и то, насколько плитка «впишется» в среду, даже при условии, что дизайнер (или сам хозяин помещения) подобрал все идеально.

    От: eskizl Строительство> Техника и инструментl 01/07/2010

    Что обязательно нужно разместить на сайте визитке каждый выбирает сам, но существует некоторый стандартный ее перечень

    От: eskizl Интернет> Веб дизайнl 01/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории