Выбор Web-Студии Для Создания Сайта

Опубликованно: 09/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 82 |

Создание сайтов или как выбрать исполнителя?

В наше время, Интернет все глубже и глубже проникает не только в плане географии распространения, но и в плане затрагиваемых сфер деятельности человека.
Люди ищут все больше и больше - благо, этому помогает доступность Интернет и размещенная в нем информация.

Если есть те кто ищет, то будут и те, кто размещает информацию в Сети. А, размещать можно много...

Информация, традиционно, размещается на веб-сайтах. Многие, очень многие компании владеют собственными сайтами - информационными ресурсами в сети Интернет. Хорошо созданный сайт – это отличный механизм для бизнеса, инструмент для привлечения внимания к услугам компании, один из способов повышения продаж.
Те же, компании, которые пока не разработали собственный web-сайт, часто задумываются над его созданием.
Сейчас, стало не только модно, но и просто, очень практично, приглашать потенциальных клиентов на современный, созданный с учетом многих важных составляющих web-сайт.
Для многих компаний, хорошо спроектированный сайт – это ежедневный поток потенциальных покупателей, клиентов, а иногда - партнеров и инвесторов.

Для создания web-сайта, от компании-заказчика требуется только найти исполнителя, того, кому можно было бы доверить создание представительства в сети Интернет.
Есть спрос в создании сайта – будет и предложение… Вопрос лишь в том, как выбрать компанию разработчика web-сайта?
Как же компании, которая хочет создать собственный web-сайт найти хорошего и ответственного исполнителя? Как в итоге получить не шаблонный полуфабрикат, а достойный уникальный сайт, полноценное представительство компании в сети Интернет?

Web-сайт который будет продавать…
Давайте рассмотрим несколько критериев оценки, которые могут служить своеобразными показателями для принятие решения по выбору того или иного web-разработчика.

Первый фактор.

Портфолио выполненных проектов.
Портфолио - очень весомый фактор, реальный показатель возможностей компании, показатель ее известности, доверия к ней.
Портфолио web-студии, в котором, собрано множество качественно сделанных проектов, разработанных сайтов для известных компаний - это хороший сигнал для потенциального заказчика. Это показатель того, что у web-студии есть творческие ресурсы, знания технологий и практика web-разработок.
Если кратко – смотрите в портфолио. Если сайты, которые Вы видите в нем Вам нравятся, если Вам интересно было бы посетить подобные web-проекты, то, возможно, Вы нашли нужного исполнителя.

Второй фактор.

Дополнительные услуги.
Обратите внимание на то, какие услуги предлагает web-студия. Как правило, хорошие компании предлагают широкий спектр услуг. Это не только создание сайтов, часто хорошие web-студии предлагают услуги по настройке серверов, web-консалтингу, аутсорсинговому программированию сайтов. Обратите внимание на предложение таких услуг – это довольно ресурсоёмкие услуги и требуют значительных ресурсов, которые могут позволить себе не многие.

Третий фактор.

История компании.
При обращении в какую-либо компанию, поинтересуйтесь, сколько лет компания работает на рынке web-разработок. Возраст, конечно, не самый главный фактор, однако, это один из показателей того, что услуги компании востребованы в течение длительного времени и компания обслуживает достаточное количество клиентов на протяжение длительного срока. Кроме того, - это, в какой-то мере, показатель опыта в web-разработках, показатель знаний компании. Если web-студия существует на рынке, например, более 5-ти лет – это довольно хороший сигнал.

Фактор четвёртый.

Количество человек в студии.
В хороших компаниях над проектом web-сайта работает менеджер проекта, дизайнер, web-мастер, программист, контент-менеджер… и это, только "джентльменский минимум".
Ведь, практика показывает, что одному человеку сложно быть одновременно и программистом, и дизайнером, и бухгалтером. Во многих хороших web-студиях, над одним проектом могут работать 10 и более человек…
Если Вам предлагают создать web-сайт и, при этом, над ним будет работать один-два человека – задумайтесь, возможно, Вам "сделают" шаблонный сайт, который практически не будет отличаться от десятков таких же шаблонных web-сайтов. Возможно, не стоит тратить время на разработку того, что вскоре нужно будет переделывать снова… Возможно, стоит сделать один раз, но сделать это хорошо?

Фактор пятый.

Cайт разработчика.
У компаний, которые создают web-сайты, в Интернет есть свой "корпоративный" web-сайт. Зайдите на него, оцените его с точки зрения удобства, информативности, качества. Нравиться ли Вам скорость его работы? Кроме того, желательно посетить и офис компании. Хороший офис в удобном месте может быть сигналом того, что у компании "идут дела" и клиенты у этой компании есть.

Вот, собственно, несколько из основных факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе исполнителя для создания сайта. Удачного выбора веб-разработчика!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/vybor-web-studii-dlya-sozdaniya-sajta-808778.html

Метки:

создание сайтов

,

разработка сайтов

,

создание web сайтов

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 60

Интернет-ресурсы могут принести достаточно прибыли их владельцам, но только при условии, если подойти к делу с умом и оказать должное внимание созданию и раскрутке, а также не скупиться на вложения.

От: Павел (ExePromote)l Интернет> Интернет-маркетингl 07/09/2008 lПоказы: 88

Проектирование сайта – неотъемлемая часть комплекса работ по проекту создание сайтов. В этой части осуществляется работа по формированию информационной структуры и функциональной структуры сайта, работы по дизайну и программированию сайта. Начальный этап проектирования характерен разработкой концепции проекта создание сайта, следующие же стадии работ – это проектирование интерфейса и функциональной, а так же информационной структуры нового сайта.

От: Vladimirl Образованиеl 20/12/2011 lПоказы: 60

Если web-ресурс должен стать одним из ключевых моментов вашего бизнеса, то и отношение к нему должно быть адекватно серьезное

От: Creasoll Интернет> Интернет-маркетингl 29/10/2009 lПоказы: 25
Calvin

Интернет наполнен множеством web-сайтов, соответственно существуют компании предлагающие услуги в сфере разработки сайтов. Пользователь заказавший создание сайтов в веб-студии получает не только набор html - страниц, а уже раскрученный в сети интернет ресурс, который можно свободно разыскать в любой поисковой системе.

От: Calvinl Интернетl 31/08/2007 lПоказы: 80

Могу сказать, что очень сложно разделить интернет сайты по определенному типу. Это один из многих маркетинговых ходов, потому что любой сайт может содержать в себе различные типы.

От: Sergl Интернет> Веб дизайнl 14/11/2008 lПоказы: 62

В погоне за некой эфемерной идеализацией, мы зачастую упускаем из виду насущное и реальное, то – что нам действительно необходимо. Благими намерениями…..или почему даже опытные экономисты несут ущерб?!

От: Дарьяl Интернет> Веб дизайнl 16/07/2010 lПоказы: 31

Для чего люди ходят на работу? Для того чтобы зарабатывать деньги. Для чего люди читают книги и посещают библиотеки? Для того чтобы найти нужную информацию и набираться знаний. Для чего нужен web-сайт? Для того чтобы найти нужную информацию, набраться знаний и заработать деньги. Причем, все это возможно абсолютно не покидая дома. Вы спросите как? Ответ очень прост – создание сайтов.

От: Викторl Интернет> Веб дизайнl 26/10/2009 lПоказы: 25

Silverlight - это новая технологии представления данных в Интернете для создания сайтов различной степени сложности, предназначенной для запуска на различных платформах.

От: Sergl Интернет> Веб дизайнl 07/11/2008 lПоказы: 69

Excellent Web - Создание и продвижение сайта, графический дизайн, создание фирменного стиля, логотипов. Низкие цены сжатые сроки работы. Доверяйте работу профессионалам.

От: Владимрl Интернет> Веб дизайнl 20/03/2012

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Как повысить CTR рекламных объявлений? Как выяснилось, именно на ссылку сайта (URL) довольно часто обращает внимание человек, когда видит, на своем экране своего монитора, страницу с результатами выдачи поискового запроса. Эти данные основываются на результатах исследований User Centric.

От: superol Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2009 lПоказы: 154

Многие из нас хотят рассказать о чувствах близким людям, но одним не хватает слов, другим – смелости. Признание в любви не должно быть традиционным. Чем же удивить любимую или очень дорогого вам человека? Попробуйте, оригинальным подарком...

От: superol Обустройство быта> Садоводствоl 04/03/2009 lПоказы: 416

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast