Технология Silverlight. Создание Бизнес Сайтов И Сайтов Визиток

Опубликованно: 07/11/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 26
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Silverlight - это новая технологии представления данных в Интернете для создания сайтов различной степени сложности, предназначенной для запуска на различных платформах. Данная технология  позволяет создавать привлекательные сайты, работающие в различных интернет браузерах, устройствах КПК и персональных компьютерах. Главным ключом к возможностям технологии Silverlight, является возможности представления данных WPF (Windows Presentation Foundation) платформы Microsoft .NET Framework 3.0, является XAML (расширяемый язык разметки приложений).
Технология Silverlight - новый этап на пути расширения возможностей интернета для дизайнерови и разработчиков, которые предоставляют информацию клиентам. Дизайнерам она предоставляет возможность выразить творческие идеи и сохранить работу в той форме, которую можно же публиковать  на просторах интернета. Дизайнеры могли и раньше создавать веб-страницы, предоставляющие большие возможности пользователю, но программисты, реализующие эти замыслы, вынуждены были считаться с ограничениями веб-платформ. В рамках модели Silverlight любое созданное дизайнерами решение сохраняется в виде XAML. Этот XAML - документ впоследствии автоматически встраивается в интернет-страницу с помощью среды выполнения Silverlight. В результате дизайнер и программист могут работать над конечным результатом более слаженно, чем когда-либо ранее. Создание бизнес сайтов с помощью Silverlight.
Основой новой технологии Silverlight является модуль расширения для браузера, который обрабатывает XAML и отображает полученное изображение в поле обозревателя. Загрузочный файл не более (менее 2 MБ), и может устанавливаться при посещении пользователем сайта с данным  содержимым, создававшимся с использованием Silverlight. Модуль предоставляет web-разработчикам доступ к функциям XAML-страницы на языке JavaScript, соответственно, становится возможным взаимодействие с содержимым на уровне интернет страницы и web-разработчик может, создать обработчики событий или управлять содержимым XAML-страницы с помощью JavaScript-кода. Создание сайтов визиток с помощью Silverlight.
Поскольку XAML - это XML, он представляет собой текст, и не вызывает проблемм с брандмауэрами, доступен для просмотра, и самое интересное описывает различное содержимое. Некоторые технологии - Java, Flash, сейчас широко применяются в дополнение к языкам JavaScript, CSS, DHTML и расширяют содержимое интерент страниц, но их связывает один недостаток - данные передаются в браузер в двоичном виде. Такую информацию практически невозможно проверить на предмет безопасности, не говоря уже о сложности ее обновления - для реализации любых изменений требуется переустановка всего приложения, что неудобно для пользователя. При изменении содержимого интернет страницы средствами Silverlight новый XAML-файл создается на стороне сервера. При следующем просмотре интернет страницы происходит загрузка этого файла, а соответственно, потребность в переустановке отпадает. Создание бизне

(RusArticles SC #632470)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/texnologiya-silverlight-sozdanie-biznes-sajtov-i-sajtov-vizitok-632470.html

Тэги статьи:

сайт визитка

,

Создание бизнес сайтов

,

создание сайта визитки

,

бизнес сайт

,

разработка бизнес сайтов

,

разработка сайта визитки

Могу сказать, что очень сложно разделить интернет сайты по определенному типу. Это один из многих маркетинговых ходов, потому что любой сайт может содержать в себе различные типы.

От: Sergl Интернет> Веб дизайнl 14/11/2008 lПросмотры: 46

На определенном этапе развития компании появляется необходимость создания сайта. Сайт поможет не только рассказать об услугах, которые предоставляет компания, но и увеличить число потенциальных клиентов и партнеров.

От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 03/06/2009 lПросмотры: 28

Бизнес – занятная штука, в которой успеха достигают не самые умные, а самые предприимчивые, новаторы по сути своей. Огромное количество бизнес - школ и курсов, призванных развить в человеке способность думать как грамотный предприниматель – лучшее доказательство того, что согласно спросу рождается и предложение.

От: Artkingl Интернет> Веб дизайнl 06/10/2009 lПросмотры: 7

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПросмотры: 124

Как выбрать средство маркетинга, которое стоит мало, но при этом очень эффективно? Еще недавно таким средством была массовая рассылка электронной почты (которую мы также нежно именуем «СПАМ»). Однако в настоящее время всеобщая практика борьбы со СПАМом, а также просто дурная слава этого способа рекламы делает его практически неэффективным начинанием рекламной кампании. Остается только одно – создать свой сайт, а потом «раскрутить» его, т.е. заставить потенциальных покупателей посещать этот сайт.

От: Андрей Ефимовl Интернет> Веб дизайнl 03/09/2008 lПросмотры: 31

Такой тип сайта очень хорошо годится для фирм, желающих поместить данные о себе и своих товарах во всемирной паутине и впервые столкнувшихся с такой задачей.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2009 lПросмотры: 10

В статье рассказывается что такое веб-сайт, преимущества, которые получает компания, имеющая свое веб-представительство в интернете. Рассказано об основных этапах разработки веб-сайта.

От: vitaliybochl Интернет> Веб дизайнl 12/01/2010 lПросмотры: 25

Услуга по созданию веб-сайтов является довольно распространенной услугой в области Интернет-технологий. Развитие информационных технологий делают доступ к Интернет все более доступным для все возрастающего количества людей. Эти люди интересуются разной информацией, хотят больше узнавать об услугах или товарах. Постоянно увеличивающаяся аудитория Сети делает Интернет привлекательным для бизнеса и общения.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 24/08/2009 lПросмотры: 5

В этом посте я хочу порекомендовать один очень интересный и нужный плагин для FireFox'a — Firebug. С помощью Firebug можно обоготить работу web разработчика, можно отслеживать и редактировать документ (CSS, HTML, JavaScript) буквально одним кликом.Иногда страницы загружаются очень долго, но почему? Может, Вы написали чересчур много javascript? Забыли сжать изображения? Или серверы рекламодателей отдыхают в сторонке? Firebug покажет все с точностью до файла. Firebug включает в себя мощный javascr

От: seoshkablogl Интернет> Веб дизайнl 04/06/2010 lПросмотры: 4

Нельзя создать сайт, не зная основных вещей. В данном случае речь идет о домене и хостинге. Для создания сайта, Вам, конечно, не обязательно знать основы html, но вот про домен и хостинг быть в курсе Вы должны. Перекладывать задачу в выборе домена или покупке хостинга не всегда разумно, тем более что оплачивать хостинг и домен придется постоянно Вам. Чтобы не попасть в такую ситуацию, стоит поближе познакомиться с взаимосвязанными друг с другом понятиями – домен и хостинг.

От: Gengarl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2010 lПросмотры: 3

Многие владельцы фирм в провинциальных городах даже во втором десятилетии 21 века все еще не видят необходимости в наличии собственного сайта.

От: Antonl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2010 lПросмотры: 4

Файлы в Векторном формате AI и EPS создаются в программах для иллюстрирования, таких как Adobe Illustrator, Macromedia или CorelDraw. Кроме векторных объектов файлы также могут содержать и точечные изображения. Поэтому векторные форматы можно использовать и для хранения точечных изображений. Дальше мы подробнее рассмотрим данные форматы в подробностях.

От: Renesansl Интернет> Веб дизайнl 30/05/2010 lПросмотры: 3

Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПросмотры: 2

Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПросмотры: 2

Быстрый и не требовательный к хостингу скрипт для разработки интернет-магазина

От: Русланl Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПросмотры: 2

Итак, Вы приняли решение о создании собственного сайта, определили цели и задачи, которые Вы хотели бы решить с его помощью, и, конечно, следующий вопрос – кто же все эти задумки воплотит в жизнь? По каким критериям оценивать работу и какие требования предъявлять?

От: Kolesnikov Pavell Интернет> Веб дизайнl 26/05/2010 lПросмотры: 5

Могу сказать, что очень сложно разделить интернет сайты по определенному типу. Это один из многих маркетинговых ходов, потому что любой сайт может содержать в себе различные типы.

От: Sergl Интернет> Веб дизайнl 14/11/2008 lПросмотры: 46

Silverlight - это новая технологии представления данных в Интернете для создания сайтов различной степени сложности, предназначенной для запуска на различных платформах.

От: Sergl Интернет> Веб дизайнl 07/11/2008 lПросмотры: 26

Электронный бизнес - бизнес, прежде всего направленный на перспективу и направлен в сторону развития новых технологий.

От: Sergl Интернет> Веб дизайнl 22/10/2008 lПросмотры: 17

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Serg
Serg Лучшие 3 статьи онлайн
Категории статей
Все категории