Запомнить
Забыл пароль?

Красивые Женские Руки. Упражнения С Гантелями



Красота женских рук – это не только использование кремов и лосьонов для бархатистой кожи. Необходимо иметь крепкие руки, рельеф и четкую форму. Для этого следует выполнять упражнения верхнюю часть рук, спины и плеч с помощью гантелей.
Начнем с выбора гантелей. Для женщин сейчас выпускают гантели небольшого размера и среднего веса. Для начинающих фитнес рекомендую выбрать вес в 0.5кг, более опытные могут позволить себе и 1.5кг. Оптимальный вес гантели является тот, с которым выполняя все упражнения нужное количество раз, вы не испытываете дискомфорт и не переусердствуете.
Заниматься с гантелями рекомендуется ежедневно хотя бы по 10 минут. Это отличная зарядка и гимнастика для рук, они всегда будут в тонусе.
И не забывайте, гантели не только укрепляют бицепсы, они делают подтянутыми грудь, выравнивают плечи и осанку, выпрямляют спину.
Перед каждым занятием проведите растяжку в несколько минут. Потяните руки вверх над головой, опустите вниз, потянитесь к полу. Затем вытяните перед собой, потом сомкните за спиной в замок. Это разминает мышцы и помогает выполнять упражнения.
Итак, упражнения с гантелями.
"Бабочка" - раздвиньте руки в полный размах, гантели в руках. Начинаете жимы вперед к груди на вытянутых руках. Можно выполнять и стоя на ногах, и лежа на спине. При выполнении упражнения лежа, подложите под спину подушку или свернутое одеяло, чтобы конец был на уровне поясницы. Такое занятие укрепляет спину и грудь.
"Отжим" - в положении стоя, вытяните руки вдоль туловища, плотно прижимая локти к бедрам. Кисти наружу. Поднимайте нижнюю часть руки до локтя и обратно. Отлично укрепляет плечо и верхнюю часть рук.
"За головой" - руки вытянуты над головой прямо, сомкните кисти с гантелями вместе, жимы назад к затылку и обратно. Укрепляется спина. Можно выполнять стоя и лежа.
"Вперед" - руки с гантелями прижаты к груди, выпрямляйте вперед и в конце выворачивайте кисти в другую сторону.
"Упор" - одна рука упирается о сидение стула, вторая с гантелей опускается вниз к полу и поднимается вверх, работает только плечо. Подтягивайте руку по прямой линии. Затем поменяйте руки.
"Упор сидя" - сядьте на стул, ноги на мысочках, грудь прижмите к коленям. Руки с гантелями опустите вниз, а затем поднимайте плечами вверх. Укрепляется спина, грудь и бицепсы.
Каждое упражнение выполняйте по порядку по 10 жимов. Далее повторяйте в той же последовательности. В день достаточно трех подходов. Ваши руки будут крепкими, красивыми и упругими.

igordobrynin

Источник: упражнения с гантелями в женском журнале www.missfit.ru

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Виды спорта статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от igordobrynin

Так Что Же Делать? Как Снискать Хлеб Насущный? Оцените Себя

От:: stdozor | 24/12/2009
Когда вы будете выигрывать, не чувствуйте себя непобедимым и не увеличивайте резко ваши ставки. Продолжайте ставить столько же, сколько и перед этим, и помните, что если даже выигрыш дается вам легко, проиграть все, что вы выиграли, намного проще...

Так Что Же Делать? Как Снискать Хлеб Насущный? С Чего Начать?

От:: stdozor | 23/12/2009
Ставка - это в общем случае спор между двумя людьми об исходе того или иного события. Каждый из них выкладывает некоторую сумму денег (ставку), которую согласен уступить в случае проигрыша.

Гол Красича Приносит Цска Волевую Победу Над "волками"

От:: ded-Pihto | 04/12/2009
Статья о матче 5 тура Лиги Чемпионов ЦСКА - Вольфсбург

Профилактика Переутомления

От:: Матвей | 04/12/2009
Эффективное управление учебно-тренировочным процессом невозможно без учета влияния доз психических и физических нагрузок на организм спортсмена на "короткое" и более "длительное" время. Незнание механизмов адаптационного процесса и особенностей кумулятивного эффекта могут привести спортсменов к таким явлениям, как перенапряжение, переутомление, перетренированность и др.

Бердыев? Слуцкий? Газзаев?

От:: megacl_1 | 28/11/2009
После неудачи российской сборной в стыковых матчах со сборной Словении неутихают всевозможные разговоры вокруг судьбы главного тренера сборной Гуса Хиддинка. Контракт голландца заканчивается летом 2010 года. Сам Гус пока не решил, продолжит ли он работу со сборной России. Рассуждают об этом и на сайте http://yessports.ru.

О Том Как Достичь Высоких Результатов В Бодибилдинге Не Используя Стероиды

От:: steroidu.net | 28/11/2009
Как достичь высоких результатов в бодибилдинге без стероидов? Подробная статья, которая вам поможет разобраться или помочь в таком не легком деле, как бодибилдинг.

Обзор Матча Лиги Чемпионов Рубин-Барселона

От:: sergeys11 | 26/11/2009
Закончился матч в Казане между нашим чемпионом “Рубином” и легендарной “Барселоной” в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Если бы мне раньше сказали что наши, сыграв два матча один из них выиграют, а второй будет без голевая нечья, не поверил бы не за что. А это случилось. И не может быть оправданием испанцем то, что Казане на момент проведения матча было очень холодно. Не было же нашим жарко в Испании. Хотя забавно было смотреть на Анри, вытирающим свой сопливый нос на фоне снега.

Искусство Карате

От:: Диана | 20/11/2009
Карате - боевое искусство, разработанное людьми, которым было запрещено использование оружия. Таким образом, оно создавалось как искусство защиты.

Гимнастика Для Атлетов

От:: kita | 23/07/2009 | Люди и спорт
Всем поклонникам таких видов спорта, как бодибилдинг и фитнес портал с запоминающимся названием Амбал.ру предлагает единственный в своем роде альманах спортивных соревнований и фотогалерею известных и не очень спортсменов.

Ошибки Начинающего Бодибилдира 7 Ошибок Начинающих В Фитнесе.

От:: Алексей | 07/03/2009 | Люди и спорт
Чтобы быть уверенным в правильности пути занятий в тренажёрном зале, необходимо изучить 7 основных ошибок начинающего бодибилдера. Ошибка 1. Слишком малая интенсивность тренировки. Абсолютное большинство занимающихся даже не подозревают, что планка их рабочего веса на самом деле гораздо выше. Низкая интенсивность в данном случае объясняется тем, что любители, в отличие от профессионалов, не участвую в соревнованиях.

Кардиотренажеры И Силовые Тренажеры, Скамья Для Пресса

От:: Bob | 28/03/2008 | Спортивные товары
Существуют тренажеры как для аэробных нагрузок так и для силовых. К аэробным нагрузкам относятся кардиотренажеры ( велотренажеры, орбитреки, беговые дорожки), Велотренажеры бывают...

Красивые Женские Руки. Упражнения С Гантелями

От:: igordobrynin | 16/03/2009 | Виды спорта
Красота женских рук – это не только использование кремов и лосьонов для бархатистой кожи. Необходимо иметь крепкие руки, рельеф и четкую форму. Для этого следует выполнять упражнения верхнюю часть рук, спины и плеч с помощью гантелей.

Как открыть фитнесс-зал

От:: Татьяна Никитина | 31/08/2007 | Работа
Сегодня речь у нас пойдет об отрасли, имеющей самые быстрые темпы роста в мире (не считая IT-технологий), отрасли, емкость рынка которой в России, по оценкам экспертов, сегодня 500 млн. долларов, а через пару лет вплотную может приблизиться к миллиарду, и, наконец, отрасли, входные барьеры в которую достаточно низки, а конкуренция все еще невысока. Мы говорим о фитнес бизнесе.

Тренировка - лучший способ сбросить вес

От:: Nike2006 | 06/03/2007 | Виды спорта
Многоие хотят заняться своим здоровьем. Кто-то хочет просто хорошо выглядеть. Но большинство, как правило, начиная заниматься спортом или просто домашней зарядкой по утрам, начинают делать все как учили в школе (армии, институте... бабушка рассказала и т.п.) Господа!... Довайте попорядку!

Горный Велотуризм В Крыму

От:: sufan | 20/03/2009 | Туризм и Путешествия
Дорожная сеть начала складываться в Крыму около 2.5 тысяч лет назад, что значительно отличает его от других регионов бывшего Советского Союза. Важной особенностью Крыма является также то, что он был провинцией самых разных империй, а также землей, на которой сформировалось немало государственных образований. Каждая эпоха создавала свою транспортную сеть, и каждая из них оставила нам заброшенные участки дорог в безлюдных, первозданно чистых, живописных местах, с обилием природных и исторических д

Йога….Возможно ли это?

От:: PlanetaP | 24/05/2007 | Виды спорта
Занятия йогой становятся все более популярными. Упражнения йоги (асаны) входят в программу многих фитнес-клубов. Однако, многие начинающие йоги сталкиваются с тем, что многие асаны не получаются с первого и даже со второго раза. Мы хотели бы дать несколько полезных советов, которые могут помочь в работе над собой.

Значение Развивающих Игр В Раннем Развитии Ребенка

От:: igordobrynin | 23/03/2009 | Воспитание
В настоящее время существует огромное множество разнообразных игр для детей любого возраста, от логических игр до игр по развитию моторики. В раннем возрасте дети не должны сидеть на месте сложа руки, а должны развиваться, причем во всех направлениях.

Худеем После Родов

От:: igordobrynin | 16/03/2009 | Беременность и роды
После рождения ребенка у молодых мамочек настает трудное время. Уход за малышом отнимает много времени и сил и порой подумать о себе просто некогда. Между тем, большинство недавно родивших женщин огорчаются, глядя в зеркало: и внешний вид не тот, и фигура оставляет желать лучшего. Но не стоит грустить, ведь все в ваших руках, стоит только захотеть! Мы дадим несколько рекомендаций, чтобы Вам в этом помочь.

Красивые Женские Руки. Упражнения С Гантелями

От:: igordobrynin | 16/03/2009 | Виды спорта
Красота женских рук – это не только использование кремов и лосьонов для бархатистой кожи. Необходимо иметь крепкие руки, рельеф и четкую форму. Для этого следует выполнять упражнения верхнюю часть рук, спины и плеч с помощью гантелей.

Азы Раннего Развития – С Чего Начнем?

От:: igordobrynin | 16/03/2009 | Воспитание
Любая игра с малышом – это уже развитие и изучение окружающего его мира. Ваш двухмесячный кроха схватил Вас за рукав? Не торопитесь убирать его ручку, пусть он изучит и пощупает ткань. Давайте малышу в ручки разные по фактуре и материалу игрушки, пусть сравнивает ощущения. Именно с таких как мы думаем мелочей, а на самом деле очень важных вещей и начинается первое развитие ребенка.

Детский Спортивный Комплекс

От:: igordobrynin | 16/03/2009 | Воспитание
О детских спортивных комплексах можно писать так же много, как и о детском питании, различных подгузниках. Мы можем спортивные комплексы встретить на улице повсеместно в любом дворе, в парках, детских садиках. А может ли существовать компактный и функциональный домашний спортивный комплекс для детей?

Пилатес Упражнения

От:: igordobrynin | 16/03/2009 | Виды спорта
Все меньше потребности у современного человека в движении. Все меньше работы, требующей физических усилий. А быт наш настолько обустроен, что можно целыми днями валяться на диване, совершая короткие визиты на кухню.

Секреты Стройности Голливудских Звезд

От:: igordobrynin | 12/03/2009 | Люди и спорт
Голливудские красавицы ежедневно смотрят на нас с экрана телевизора и обложек глянцевых журналов. Стоит ли говорить, что их безукоризненный внешний вид внушает многим из нас комплекс собственной неполноценности.

Вегетарианство: Плюсы И Минусы

От:: igordobrynin | 12/03/2009 | Народная медицина
Вегетарианство очень хорошо действует на состояние организма. Статистика гласит, что в данное время на Земле насчитывается свыше миллиарда вегетарианцев. И эта цифра все время растет. Что заставляет людей отказываться от животной пищи?

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.08, 7, w3)