Секреты Стройности Голливудских Звезд

Опубликованно: 12/03/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 342

секреты стройной фигуры голливудских звездГолливудские красавицы ежедневно смотрят на нас с экрана телевизора и обложек глянцевых журналов. Стоит ли говорить, что их безукоризненный внешний вид внушает многим из нас комплекс собственной неполноценности. Атласная кожа и стройные силуэты кинодив заставляет нас более критично оценивать собственное тело и искать резервы для его совершенствования. Любой женщине очень хочется обладать такой же высокой грудью, тонкой талией, упругими ягодицами и длинными ногами. Ведь все вышеперечисленные прелести помогли звездам Голливуда забраться на вершину жизни и заработать миллионы долларов, тиражируя и эксплуатируя собственную внешность. О том, как им удается сохранять свою фигуру безупречной на протяжении многих, мы и расскажем.

Признанная красавица Лиз Херли известна тем, что в любой ресторан она берет с собой собственные столовые приборы: маленькую вилочку и такой же ножик. С таким арсеналом съедаешь гораздо меньше, насыщаешься быстрее, и эту практику стоит взять на вооружение. Разумеется, мы не рекомендуем вам являться в ресторан, как Лиз Херли, со своей вилкой. Но дома вполне можно есть детскими столовыми приборами, если хочется сохранить стройную фигуру.

Когда известной модели Клаудии Шиффер предстояло впервые сниматься в США, ей поставили условие: в считанные дни сбросить не менее 8 кг. Знаменитая немка перед фотосессией питалась лишь постным супом, соками, кисломолочными продуктами и орехами, изредка позволяя себе кусочек хлеба грубого помола. В итоге борьба с лишними килограммами была выиграна.

Мэг Райан в преддверии каждых новых съемок бегает трусцой трижды в неделю и истязает себя занятиями йогой.

Любимица представителей мужского пола Дженнифер Лопес выросла на латиноамериканской кухне, изобилующей бобовыми продуктами и жирными соусами. В начале карьеры у звезды наблюдался лишний вес, но Лопес избавилась от него диетой, основанной на морепродуктах, овощных салатах и коктейлях. Ну и, конечно, постоянные фитнес-тренировки являются неотъемлемой составляющей ее жизни.

А вот Кортни Кокс не очень любит традиционные тренажерные залы и поддерживает фигуру под руководством персонального инструктора по йоге.

Многие восхищаются невероятной бархатистой кожей Наоми Кэмпбел. Весь секрет – в регулярном пилинге. Модель время от времени отскребает свое тело, получая в результате удивительно ровный тон и безупречность линий, которые мы и наблюдаем на страницах глянцевых журналов.

Актриса Дженифер Анистон одно время чересчур увлекалась фаст-фуд и в результате нарушила себе обмен веществ. После многочисленных поисков "своей" диеты и череды неудачных попыток Анистон нашла, наконец, решение своей проблемы. Теперь она в отличной форме, но секрет знают только самые близкие.

Брук Шилдс частенько прибегает к экстренному снижению веса. Для этих целей у нее существует специальный коктейль – фруктово-дрожжевой.

Мелани Гриффитс уже исполнилось 40 лет, но выглядит она в этом возрасте, пожалуй, даже лучше, чем в молодости. Ее ежедневный завтрак - соево-протеиновый коктейль. Готовится он довольно просто: чашечка ягод, ложка сои, 100 мл яблочного сока и 5-6 кубиков льда. Если возникает необходимость сбросить вес основательно, Гриффитс садится на одни фрукты.

Признанный лидер по поддержанию собственной красоты и идеальной фигуры считается Софи Лорен. Ей, безусловно, удалось победить свой возраст, и только она сама знает, каких усилий ей это стоило. Страстная любительница макарон, она годами не может себе их позволить. В перечень "табу" входит также мясо, спиртное, сигареты. Основу ежедневного рациона Софи Лорен составляют овощи, фрукты и сыр.

Таким образом, вы сами видите, что никаких особых секретов "голливудской" красоты и стройности не существует. И каждая из нас может при желании прекрасно выглядеть, обладать безупречным телом и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.

(RusArticles SC #814981)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/lyudi-i-sport-statya/sekrety-strojnosti-gollivudskix-zvezd-814981.html

Тэги статьи:

фитнес тренировки

,

сбросить вес

,

упругие ягодицы

Как известно, Лига чемпионов УЕФА представляет собой серьезное противостояние соперников в лице Жозе Мауринью против родного клуба Челси и Дэвида Бекхэма, который сойдется в схватке против своего уже бывшего клуба Манчестер Юнайтед.

От: Interbilet l Спорт > Люди и спорт l 18/03/2010

26 февраля 2010 года в Галерее интерьеров Arte di Vivere на Фрунзенской набережной прошел второй этап III Архитектурной Гольф Премии. Данное мероприятие проводится уже третий год подряд. Каждый раз приглашаются ведущие архитектурные компании и бюро России для игры в офисный гольф.

От: espl4 l Спорт > Люди и спорт l 05/03/2010 l Просмотры: 4

Пархоменко Алексей и Марченко Виталий на аэростате "Киевский клуб воздухоплавательного спорта "Pilot" установили рекорд на дальность, преодолев 212км за 6ч.

От: grand l Спорт > Люди и спорт l 28/02/2010 l Просмотры: 5

Сегодня спорт стал неотъемлемой частью жизни каждого из нас. И действительно бросить тренировки куда сложнее, чем завести привычку ходить в спортивный зал. Спорт – это здоровье! Так нас учат с самого детства. Но есть ли опасность в Вашей каждодневной борьбе за свое здоровое тело? Ведь если нет заболеваний сердечнососудистой системы, нет проблем со спиной, может нечего бояться? Как утверждают специалисты (врачи-ортопеды) опасения есть!

От: Allmedia l Спорт > Люди и спорт l 06/02/2010 l Просмотры: 9

25-летний еманжелинец Павел Летягин занял первое место в чемпионате России по кикбоксингу среди клубов. Он представлял не только челябинскую спортивную школу «Буревестник», но и зауральский ДДТ «Каскад», где работает его отец и тренер Ю.В. Летягин.

От: Денис l Спорт > Люди и спорт l 04/02/2010 l Просмотры: 3

Есть в Дагестане один спортивный телекомментатор, популярность которого давно перешагнула пределы республики.

От: newsmaker09 M l Спорт > Люди и спорт l 28/01/2010 l Просмотры: 5
Юрий

Алексей Яшин – любимец публики.Он очень часто появляется в обществе с американской фотомоделью и актрисой Кэрол Олт...

От: Юрий l Спорт > Люди и спорт l 07/01/2010 l Просмотры: 9

Производитель натуральной косметики. Продукция компании является синтезом достижений науки и подходов, основанных на многовековых традициях. За время работы компания разработала более 200 наименований косметических кремов, шампуней, бальзамов, зубных паст.

От: Валерия l Спорт > Люди и спорт l 21/12/2009 l Просмотры: 20

В настоящее время существует огромное множество разнообразных игр для детей любого возраста, от логических игр до игр по развитию моторики. В раннем возрасте дети не должны сидеть на месте сложа руки, а должны развиваться, причем во всех направлениях.

От: igordobrynin l Дети / их Родители > Воспитание l 23/03/2009 l Просмотры: 154

После рождения ребенка у молодых мамочек настает трудное время. Уход за малышом отнимает много времени и сил и порой подумать о себе просто некогда. Между тем, большинство недавно родивших женщин огорчаются, глядя в зеркало: и внешний вид не тот, и фигура оставляет желать лучшего. Но не стоит грустить, ведь все в ваших руках, стоит только захотеть! Мы дадим несколько рекомендаций, чтобы Вам в этом помочь.

От: igordobrynin l Дети / их Родители > Беременность и роды l 16/03/2009 l Просмотры: 59

Красота женских рук – это не только использование кремов и лосьонов для бархатистой кожи. Необходимо иметь крепкие руки, рельеф и четкую форму. Для этого следует выполнять упражнения верхнюю часть рук, спины и плеч с помощью гантелей.

От: igordobrynin l Спорт > Виды спорта l 16/03/2009 l Просмотры: 151

Любая игра с малышом – это уже развитие и изучение окружающего его мира. Ваш двухмесячный кроха схватил Вас за рукав? Не торопитесь убирать его ручку, пусть он изучит и пощупает ткань. Давайте малышу в ручки разные по фактуре и материалу игрушки, пусть сравнивает ощущения. Именно с таких как мы думаем мелочей, а на самом деле очень важных вещей и начинается первое развитие ребенка.

От: igordobrynin l Дети / их Родители > Воспитание l 16/03/2009 l Просмотры: 26

О детских спортивных комплексах можно писать так же много, как и о детском питании, различных подгузниках. Мы можем спортивные комплексы встретить на улице повсеместно в любом дворе, в парках, детских садиках. А может ли существовать компактный и функциональный домашний спортивный комплекс для детей?

От: igordobrynin l Дети / их Родители > Воспитание l 16/03/2009 l Просмотры: 157

Все меньше потребности у современного человека в движении. Все меньше работы, требующей физических усилий. А быт наш настолько обустроен, что можно целыми днями валяться на диване, совершая короткие визиты на кухню.

От: igordobrynin l Спорт > Виды спорта l 16/03/2009 l Просмотры: 46

Голливудские красавицы ежедневно смотрят на нас с экрана телевизора и обложек глянцевых журналов. Стоит ли говорить, что их безукоризненный внешний вид внушает многим из нас комплекс собственной неполноценности.

От: igordobrynin l Спорт > Люди и спорт l 12/03/2009 l Просмотры: 342

Вегетарианство очень хорошо действует на состояние организма. Статистика гласит, что в данное время на Земле насчитывается свыше миллиарда вегетарианцев. И эта цифра все время растет. Что заставляет людей отказываться от животной пищи?

От: igordobrynin l Медицина/Здоровье > Народная медицина l 12/03/2009 l Просмотры: 255 l Комментарии: 1

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории