Основные Свойства Эпоксидных Наливных Полов

Опубликованно: 19/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Наливные полы — это покрытие, которое идеально подходит для общественных и производственных помещений. Обладая целым рядом серьезных достоинств, они практически не имеют недостатков. В настоящее время существует целый ряд разновидностей такого покрытия, каждое из которых обладает теми или иными эксплуатационными характеристиками. Это позволяет с легкостью подбирать оптимальные по своим свойствам наливные полы в каждом конкретном случае.

При этом все без исключения наливные полы обладают доступной стоимостью, являются прочными, надежными и долговечными. Характеризуясь повышенной износостойкостью, они могут прослужить много лет. Такое покрытие имеет привлекательный внешний вид, причем нередко оно выступает в роли элемента дизайна помещения — в настоящее время Промышленные полы в г. Москва могут поставляться в различных цветовых решениях, причем на его поверхность может наноситься разметка или рисунок, например.

В зависимости от того, каким именно является состав наливного пола, он приобретает те или иные специфические свойства. Так, покрытие может обладать повышенной устойчивостью к воздействию влаги, резких перепадов температур или ударных нагрузок, например. В соответствии с этими свойствами и подбирается та или иная разновидность наливного пола для помещений определенных типов.

Так, наливные полы, в состав которых входят эпоксидные смолы, являются оптимальным вариантом для помещений медицинских, школьных и дошкольных учреждений, а также предприятий пищевой, химической, фармацевтической промышленности — их эксплуатационные характеристики полностью соответствуют предъявляемым в подобных случаях требованиям. Важнейшим достоинством такого покрытия является тот факт, что оно обладает повышенной устойчивостью к воздействию химических веществ, в том числе и агрессивных растворов. В том числе это означает, что уход за ними может осуществляться с помощью практически любых чистящих и моющих средств, а, кроме того, попадание, например, реактива на такой пол ничем не способно навредить ему.

Кроме того, эпоксидные наливные полы устойчивы к постоянному воздействию влаги. Благодаря этому они становятся идеальным вариантом в помещениях с повышенной влажностью, а также там, где регулярно проводится влажная уборка. Стоит отметить, что подобное покрытие является абсолютно безопасным после высыхания — оно не выделяет вредных или опасных веществ, а значит, может применяться даже в тех помещениях, где находятся дети. В то же время не рекомендуется использовать наливные полы, в состав которых входят эпоксидные смолы, в случае, если назначение помещения предполагает периодическое появление ударных нагрузок на покрытие. Эпоксидные полы обладают сравнительно небольшой эластичностью, а значит, подобные нагрузки (в том числе и постоянная вибрация) могут привести к тому, что покрытие просто потрескается. Именно поэтому укладывать их в подобных помещениях нельзя.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/osnovnye-svojstva-epoksidnyx-nalivnyx-polov-2854683.html

    Метки:

    эпоксидные наливные полы

    ,

    промышленные полы в г москва

    Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

    От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 15

    Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

    От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 40

    Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

    От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 27

    Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

    От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 22

    Что должна содержать печать? Наша Компания работает в данном направлении около 5 лет, в то время когда мы начинали свою деятельность, мы могли предоставить клиенту 1-2 образца макета печати, и, заказав, а в последствии получив печать, заказчик просто был счастлив, что у него оригинальная косичка, или шрифт с завитушками. И все такие время движется , и вскоре появились как новые способы изготовления печати ( Лазерная гравировка, Фотополимерная технология, печати изготовленные по флеш технологии

    От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 102

    Существуют несколько способов изготовления печати, попытаемся поподробнее рассказать о каждом, а также выделить их достоинства и недостатки. Изготовление печати или штампа методом лазерной гравировки. Используя данный метод при изготовлении клише (Печати), можно получить очень четкий, оттиск (печать полностью воспроизведенная, в соответствии с прилагаемой копией печати). Печати и штампы, изготовленные данной технологией долговечны, срок службы 15-20 лет, если у вас автоматическая оснастка..

    От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 63

    Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

    От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 21

    Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

    От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 23

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast