Советы По Употреблению Питьевой Воды

Опубликованно: 02/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 114 |

Наш организм на 70% состоит из воды. В день мы потребляем не менее 2 л жидкости: это чай, соки, супы, овощи и, конечно, питьевая вода. И тут возникает вопрос «какую воду лучше использовать?» Ведь вода может содержать как необходимые для человека минеральные вещества, так и органические и неорганические примеси, вредные для здоровья.

1. В течение дня, помимо других напитков, рекомендуется выпивать 1,5 литра чистой воды.
При тяжелых физических упражнениях происходит интенсивное испарение воды с поверхности тела. Потребление прохладной воды, которая всасывается в кровь из желудка, обеспечивает своевременное охлаждение Вашего организма, предохраняя от перегрева. В течение тренировки для нормального функционирования организма необходимо выпивать небольшими порциями примерно 1 литр в час.
Даже если мы не слишком утруждаем себя физическими упражнениями, мы должны постоянно восполнять дефицит воды. Атмосфера в современных зданиях часто перегрета и кондиционирована. Это сушит воздух и обезвоживает Ваш организм. То же самое происходит при путешествиях на поездах, самолётах и в автомобилях. Кофе, чай, алкоголь – все эти радости жизни способствуют выведению воды из организма. Чтобы компенсировать обезвоживание организма, пейте больше воды. Здоровый образ жизни основан на правильном питании, активности и потреблении воды.

2. Воду желательно употреблять небольшими порциями, равномерно распределёнными в течение дня.
Хорошее снабжение организма водой помогает бороться с избыточным весом. Это выражается не только в уменьшении чрезмерного аппетита, но и в том, что достаточное количество воды способствует переработке уже накопленного жира. Утром перед едой выпейте стакан воды. Таким образом, вы не только способствуете выведению шлаков, но и съедите меньше, чем избавите организм от лишних калорий.
Вода также повышает защиту вашего организма от стресса. Она разжижает Вашу кровь, борется с усталостью, стрессом, способствует правильной работе Вашей сердечно-сосудистой системы.

3. Лучше, если температура употребляемых напитков будет ниже температуры тела (охлажденная вода) или выше (горячий чай, кофе и т.д.)

4. Выбирайте только качественную питьевую воду.
Особенно тщательно нужно подходить к выбору воды будущим мамам, ведь они в ответе и за здоровье еще не родившегося малыша.
Нежелательно пить минеральную воду без предварительной консультации с врачом людям с болезнями сердца и органов пищеварения.

5. Немного мистики. Многими учеными активно развивается теория, которая доказывает, что вода имеет собственную память. Проще говоря, с ее помощью можно и излечить и убить. Как в старой сказке – бывает «живая» и «мертвая» вода. Притом такую «память» воде можно задать. Любое слово, сказанное с гневом, «заряжает» воду негативными эмоциями и способно привести к заболеваниям. И наоборот, пожелание добра, обращенное к воде, может излечить человека, который её выпьет. Хотите – верьте, хотите – нет.

Компанией «Мир Воды» осуществляется доставка питьевой воды «Прима Аква» и «Йодис». Питьевая вода в офис и на дом доставляется на следующий день после заказа воды в удобное для Вас время. Осуществить заказ воды можно ежедневно на нашем сайте www.prima-aqua.ru или по телефону (812) 335-40-80. Для удобства предлагаем Вам оборудование для воды (аренда и продажа): кулер для воды, помпа.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/sovety-po-upotrebleniyu-pitevoj-vody-586893.html

Обсудить статью

Фирма ЕВРОПА

Сегодня услуга доставка воды в офис очень распространенна. На работе питьевую воду нередко выбирают, руководствуясь низкой ценой и бонусами. Однако правильнее ориентироваться на ее ценность и пользу. Встает вопрос - воду какую избрать? Какая вода наиболее приемлема для каждодневного употребления в офисе? ...

От: Фирма ЕВРОПАl Товары и Услуги> Советыl 13/05/2011 lПоказы: 194
Фирма ЕВРОПА

Каждый вечер 95 процентов всех активов моей компании разъезжаются на машинах по домам. Моя задача - создать такие условия труда, чтобы на следующее утро у всех этих людей возникло желание вернуться обратно", — Джеймс Гуднайт (американский исследователь, предприниматель, основатель и руководитель компании SAS). ...

От: Фирма ЕВРОПАl Товары и Услуги> Советыl 13/10/2011 lПоказы: 43

Отмечу, что доставка воды Рублевка является очень популярной услугой. Услуга доставки питьевой воды домой лично для меня является нормой.

От: aquadostavrul Разноеl 21/09/2013
Фирма ЕВРОПА

Если вы планируете купить кулер для домашнего офиса или для вашей организации, то эта статья поможет вам сделать правильный выбор. Предлагаемые компаниями кулеры для питьевой воды могут иметь самые разные характеристики. Заранее определитесь, что для вас важно: наличие охлаждения и нагрева воды, размеры, тип конструкции, стоимость. Поскольку покупка кулера для питьевой воды - единовременная инвестиция, то и подойти к ней следует очень ответственно

От: Фирма ЕВРОПАl Товары и Услуги> Советыl 30/08/2011 lПоказы: 104

В сатье рассказывается о суши заведения с очень личным мнением о их кухне, также дается обзор цен в суши заведениях.

От: kodal Kулинарияl 30/11/2008 lПоказы: 15,003

Почему так важно пить воду во время беременности? В каком количестве? Как убедиться, что мой организм получает именно те элементы из воды, в которых он нуждается? Что делать, если мне не нравится вкус воды? Как я могу гарантировать, что вода, которую я пью, является безопасной и чистой? Много вопросов? Мы постараемся на них ответить.

От: Ларисаl Медицина> Здоровье женщиныl 13/10/2011 lПоказы: 158
Фирма ЕВРОПА

Сейчас на рынке питьевой воды большое разнообразие. И многие считают, что вода – она и есть вода, везде одна и та же. На самом деле, разница есть, и довольно существенная.

От: Фирма ЕВРОПАl Дом и Семьяl 02/11/2007 lПоказы: 3,948
Фирма ЕВРОПА

Питьевая вода это один из кирпичиков, составляющих наше здоровье. Но вода из-под крана вредна для здоровья (даже в кипяченом виде!), а отказаться от неё мы не можем! Что же делать? Откуда взяться в наших домах чистой питьевой воде? Выход - обратиться к профессионалам, которыми осуществляется доставка питьевой воды из артезианских источников. Такая вода не только не содержит вредных примесей, приятна на вкус, но и полезна для организма. В статье приведены советы по выбору питьевой воды.

От: Фирма ЕВРОПАl Обустройство бытаl 03/12/2007 lПоказы: 11,432
Фирма ЕВРОПА

Мы - современные, цивилизованные люди - разучились не только пить воду, но также испытывать жажду. Это подтверждают и исследования физиологов. Многие люди путают жажду с голодом. Прямо как в «Алисе в стране чудес»: хочешь пить? - на сухарик!..

От: Фирма ЕВРОПАl Дом и Семьяl 27/07/2009 lПоказы: 1,054
Фирма ЕВРОПА

В древности воду называли эликсиром жизни. Она обладает целебными свойствами, позволяющими сохранить и укрепить здоровье. Природная питьевая вода благотворно влияет на работоспособность и повышает иммунную защиту организма. Какие основные компоненты и свойства артезианской питьевой воды и как они влияют на наше здоровье? Сколько нужно пить воды? И какую воду пить? Обо всём этом мы расскажем в этой статье.

От: Фирма ЕВРОПАl Товары и Услугиl 05/11/2009 lПоказы: 59

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 62

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 102

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 71

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 60

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 94

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 55

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 147

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 784

Около 80% всех болезней на Земле так или иначе связаны с качеством употребляемой воды. Очень важно, чтобы вода была не только чистой, но и содержала необходимый набор природных микроэлементов. Логичным решением является обогащение минерального состава воды…

От: Мир Водыl Шоппинг> Все для офисаl 03/08/2009 lПоказы: 212

Несколько десятилетий назад мы не придавали значения тому, каким воздухом мы дышим, какую воду пьём. Мы просто дышали, пили из-под крана и были довольны жизнью. Жизнь как всегда внесла свои коррективы.

От: Мир Водыl Шоппинг> Все для офисаl 27/05/2009 lПоказы: 127

Вода выступает как специально задуманный природой эликсир здоровья, который может помочь не только сбросить лишний вес или, наоборот, набрать мышечную массу, но и просто избавиться от усталости и повысить общий тонус организма.

От: Мир Водыl Шоппинг> Все для офисаl 11/03/2009 lПоказы: 75
Блок автора
Категории статей
Quantcast