Какую воду выбрать: питьевую , минеральную или водопроводную?

Опубликованно: 02/11/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 261 |

Многовековой опыт человечества утверждает: вода - это жизнь! Природа создала её такой, что она содержит сбалансированный состав минералов и элементов, необходимых для человека. Можно утверждать, что всё живое состоит из воды и органических веществ. Без воды человек, например, мог бы прожить не более 2…3 дней, без питательных веществ он может жить несколько недель. А специалисты в области питания считают, что человеку необходимо потреблять в сутки не менее 1,5-2 литра воды.
Вода - это жизнь. Однако ко многим открытым водным источникам в настоящее время уже подходит не одно слово, а целая палитра: от жизни до смерти. В современных условиях становится важно какую воду Вы пьете - из водопровода, из ручья в поле, из озера, из подземных источников, из родника...
Прежде чем вода попадет к Вам в квартиру, она должна пройти очистку и другие необходимые процедуры. Но к сожалению, в нашей стране практически все водоочистные сооружения построены по устаревшим технологическим схемам, предназначенным для очистки природных вод с незначительными загрязнениями. В настоящее время они не в состоянии обеспечить снабжение потребителей доброкачественной водой, поскольку их барьерные функции чрезвычайно малы. К этому можно добавить и сами водопроводы, не отвечающие санитарно-техническим требованиям.

Состояние усугубляется и необходимым предварительным хлорированием воды, которое проводят для эпидемиологической безопасности населения. В процессе хлорирования могут образовываться сотни хлорорганических соединений, качественный и количественный состав которых зависит от исходного загрязнения используемой воды.
До 1974 года считали, что хлорированная вода не оказывает на здоровье человека неблагоприятного действия. Позднее ее стали связывать с онкологической заболеваемостью населения.
До сих пор основная масса населения считает воду из под крана чистой, и только немногие подозревают, что назвать ее питьевой можно с большой натяжкой. Однако уже доказано, что экологически чистая и сбалансированная по составу натуральная вода не только утоляет жажду, но и способствует общему оздоровлению организма.
Сейчас на рынке питьевой воды большое разнообразие. И многие считают, что вода – она и есть вода, везде одна и та же. На самом деле, разница есть, и довольно существенная. На сегодняшний день в основном выделяют два вида воды: чистую питьевую и минеральную, добываемую порой из открытых источников. По этой причине назвать ее минеральной (пусть и природной) – можно, а вот чистой питьевой – увы нет. И постоянно употреблять в больших количествах – просто опасно для здоровья, поскольку все хорошо в меру.
Артезианская питьевая вода "НордАква" относится к категории "столовая " - это значит, что её можно пить ежедневно в неограниченном количестве, как в сыром, так и в кипяченном виде, готовить на ней пищу, напитки и пр. Она проходит минимальный процесс обработки, который исключает искусственное насыщение продукта химическими веществами. При этом сохраняются все полезные микроэлементы. Фирма "ЕВРОПА" предлагает Вам: доставка питьевой воды в офис и на дом. Доставка воды по Санкт Петербургу БЕСПЛАТНО. Для удобного розлива воды фирма "ЕВРОПА" предлагает Вам насосы и кулеры различных конструкций.
Объяснять, что вода -это жизнь, большинству наших граждан уже не нужно, именно поэтому фирма "ЕВРОПА" призывает Вас пить только качественную воду!


доставка питьевой воды:
прием заказов с 9 до 19 по рабочим дням
доставка с 8 до 23 по рабочим дням


Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/kakuyu-vodu-vybrat-pitevuyu-mineralnuyu-ili-vodoprovodnuyu-250292.html

Метки:

доставка питьевой воды

,

доставка воды санкт петербург

,

доставка питьевой воды в дома

,

доставка воды в офис петербург

,

доставка воды по санкт петербургу

,

доставка питьевой воды по санкт петербургу

,

кулер санкт петербург

,

доставка питьевой воды в офис

,

дост

Фирма ЕВРОПА

Какой должна быть качественная питьевая вода? Во-первых, не иметь вредных для человека веществ, а во-вторых, содержать полезные минералы, так необходимые для нормальной жизнедеятельности

От: Фирма ЕВРОПАl Дом и Семьяl 11/04/2007 lПоказы: 139
Фирма ЕВРОПА

Специалисты по питанию рекомендуют ежедневно употреблять 6-8 стаканов чистой воды. Но большинство людей пьет недостаточное количество воды, не говоря уже о ее качестве. Качественная питьевая вода укрепляет здоровье и препятствует возникновению многих заболеваний. Те же специалисты по питанию настоятельно рекомендуют употреблять только экологически чистую питьевую бутилированную воду, чтобы быть уверенными в качестве воды

От: Фирма ЕВРОПАl Дом и Семьяl 09/10/2007 lПоказы: 179

«Топ, топ, топает малыш»… Для родителей огромное счастье, когда ребенок начинает делать первые шаги. Теперь главное не прогадать с обувкой, чтобы стопа могла сформироваться правильно и не доставила проблем в будущем.

От: Екатерина Никитинаl Дом и Семьяl 26/08/2011

Близится сентябрь, а значит, что проблема выбора и покупки школьной одежды снова становится актуальной. В статье приводятся советы, на что нужно обращать внимание при выборе одежды в школу.

От: Sennyl Дом и Семьяl 15/08/2011

Все, кто проживает в холодных регионах России, мечтают со временем перебраться на юг и купить квартиру. Суровый климат, дефицит овощей и фруктов, отдаленность от культурных центров - все это заставляет северян строить планы о покупке квартиры в Краснодаре, Геленджике или в других тёплых городах Кубани. Как выбрать правильного застройщика, чтобы потом не кусать локти?

От: davinl Дом и Семьяl 14/08/2011

У беременных женщин обычно немало опасений: хорошо ли развивается малыш, как пройдут роды, будет ли ребенок здоров... У мам, ждущих второго малыша, добавляются еще переживания о том, как примет старший ребенок рождение братика или сестренки, будут ли дети дружить… А если разница в возрасте между детьми получится совсем маленькая, это особая ситуация и особые страхи.

От: Yana Kataeval Дом и Семьяl 12/08/2011

Если малыш уже начал ходить, хотя моментально ослабевает, то существует выход либо взять его на руки, или возить вечно коляску. Поэтому современная промышленность создало такое удобное средство переноски, как хипсит.

От: Иринаl Дом и Семьяl 15/07/2011

Обучение ребенка на дому – это долгий и трудоемкий процесс. Многие родители не имеют представление об объеме работы, который должен быть вмещен в учебный план порожденных процессов. На самом деле для разработки учебной программы требуется....

От: Ludadsl Дом и Семьяl 06/07/2011

Если вы читаете сейчас эти строки, то, несомненно, вы именно такой мастер, умелец, самоделкин (как только не называют вас!), но всегда Творец. Творец, приносящий людям радость, сделанную своими руками, поделки, так украшающие нашу жизнь и часто даже ее упрощающие. Наш сайт объединяет таких энтузиастов, людей, увлеченных на досуге творчеством, делающих декоративные сувениры и поделки своими руками.

От: autosandull Дом и Семьяl 26/06/2011 lПоказы: 24

Однажды я задалась мыслью провести выходные разнообразно. Не как обычно – сидя у телевизора или компьютера и попивая пятую по счету кружку кофе – а активно. Немного поразмыслив, я поняла, что вариантов может быть просто масса! Все зависит от предпочтений лично моих, компании и их предпочтений, ну и, конечно, финансов. Исходя из максимальной суммы в 4 000 рублей с человека я набросала для себя несколько стратегий активного отдыха.

От: Полинаl Дом и Семьяl 25/05/2011
Фирма ЕВРОПА

Если вы планируете купить кулер для домашнего офиса или для вашей организации, то эта статья поможет вам сделать правильный выбор. Предлагаемые компаниями кулеры для питьевой воды могут иметь самые разные характеристики. Заранее определитесь, что для вас важно: наличие охлаждения и нагрева воды, размеры, тип конструкции, стоимость. Поскольку покупка кулера для питьевой воды - единовременная инвестиция, то и подойти к ней следует очень ответственно

От: Фирма ЕВРОПАl Товары и Услуги> Советыl 30/08/2011
Фирма ЕВРОПА

Уже сейчас многие компании осознали важность инвестиций в здоровье сотрудников. Человек на 60% состоит из воды, недостаток которой приводит к обезвоживанию. При обезвоживании всего лишь на 1% - 2% сотрудник начинает чувствовать себя усталым. Подобное состояние организма делает рабочий процесс менее эффективным. Поэтому наличие питьевой воды для сотрудников в офисе – это не только проявление заботы о здоровье работников, но и действие, направленное на увеличение производительности их труда.

От: Фирма ЕВРОПАl Товары и Услугиl 11/08/2011
Фирма ЕВРОПА

Сегодня услуга доставка воды в офис очень распространенна. На работе питьевую воду нередко выбирают, руководствуясь низкой ценой и бонусами. Однако правильнее ориентироваться на ее ценность и пользу. Встает вопрос - воду какую избрать? Какая вода наиболее приемлема для каждодневного употребления в офисе? ...

От: Фирма ЕВРОПАl Товары и Услуги> Советыl 13/05/2011 lПоказы: 14
Фирма ЕВРОПА

Руководители и менеджеры высшего звена знают, что чистая питьевая вода в офисе - залог бодрого настроения сотрудников и эффективной работы. Приятно выпить чашечку ароматного чая или крепкого кофе на рабочем месте. Водопроводная вода не годится для употребления, поэтому почти во всех фирмах можно увидеть бутыли с питьевой водой.

От: Фирма ЕВРОПАl Шоппинг> Все для офисаl 14/05/2010 lПоказы: 27
Фирма ЕВРОПА

В древности воду называли эликсиром жизни. Она обладает целебными свойствами, позволяющими сохранить и укрепить здоровье. Природная питьевая вода благотворно влияет на работоспособность и повышает иммунную защиту организма. Какие основные компоненты и свойства артезианской питьевой воды и как они влияют на наше здоровье? Сколько нужно пить воды? И какую воду пить? Обо всём этом мы расскажем в этой статье.

От: Фирма ЕВРОПАl Товары и Услугиl 05/11/2009 lПоказы: 20
Фирма ЕВРОПА

Мы - современные, цивилизованные люди - разучились не только пить воду, но также испытывать жажду. Это подтверждают и исследования физиологов. Многие люди путают жажду с голодом. Прямо как в «Алисе в стране чудес»: хочешь пить? - на сухарик!..

От: Фирма ЕВРОПАl Дом и Семьяl 27/07/2009 lПоказы: 58
Фирма ЕВРОПА

Пригодна ли для питья дистиллированная вода? Можно ли пить дождевую воду? Ответы на эти и другие вопросы дает компания «Европа».

От: Фирма ЕВРОПАl Шоппинг> Все для офисаl 04/03/2009 lПоказы: 18
Фирма ЕВРОПА

Питьевая вода это один из кирпичиков, составляющих наше здоровье. По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) - источником 85% всех заболеваний в мире является некачественная питьевая вода. Вот и получается: вода из-под крана вредна для здоровья (даже в кипяченом виде!), а покупная вода - дорогое удовольствие в условиях кризиса... Но давайте разберемся.

От: Фирма ЕВРОПАl Дом и Семьяl 25/11/2008 lПоказы: 16

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast