Современный Офис И Перегородки

Комментарии: 0 | Просмотры: 1
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Офисные перегородки – это идеальный вариант для организации рабочего пространства в офисных помещениях. С их помощью можно разделить общую площадь офиса на несколько рабочих зон таким образом, что каждый сотрудник получит «свои» небольшие, но «личные квадратные метры», где он сможет комфортно работать, не отвлекаясь на внешние раздражители.

Более существенную изоляцию от внешнего шума дает установка стационарных перегородок. Эти перегородки выполняют функции полноценной стены, т.к. прочно прикрепляются к потолку и полу и сдвинуть их уже  невозможно. В результате получаем абсолютно независимое изолированное  пространство.

Выделяют также еще один вид перегородок – мобильные. Они, в отличие от стационарных, в любой момент могут быть передвинуты и скомпонованы наиболее удобным для конкретной ситуации образом. Эти офисные перегородки станут незаменимым вариантом, например, в случае частых переездов. Легкие и негромоздкие, они не потребуют дополнительных усилий по переносу, когда необходимо разделить пространство на большое число рабочих мест. Также эти перегородки можно быстро сложить и превратить помещение, например,  в конференц-холл.

Вообще, что представляет собой перегородка? Это каркас и крепящиеся к нему панели или листы разнообразных материалов. Делают их из весьма прочных и плотных «ингредиентов»: гипсокартона, дерева, стекла, пластика и др.

Поверхность из гипсокартона отличается своей гладкостью и «выносливостью», может выдерживать большие нагрузки, трудновозгораема, однако  этот материал лучше не использовать в  помещениях с повышенной влажностью.

Если заботитесь о здоровье, то выбирайте экологически чистый материал - панели из дерева. Однако дерево также не переносит влагу и по своей шумоизоляции уступает гипсокартону. Весьма распространены перегородки, выполненные полностью или частично из стекла. Стекло для данных целей используется закаленное, чтобы его выбить - придется  приложить значительные усилия. Стекло может  быть полностью прозрачным или полупрозрачным (тонированным, матированным). В случае выбора прозрачного стекла часто дополняют «картину» жалюзи, которые в случае необходимости обеспечат секретность.

Помимо разделения пространства, офисные перегородки также играют и важную эстетическую функцию, т.к. перегородка становится частью общего интерьера и также задает общий стиль офиса. Сочетание различных материалов, применение узорчатого стекла, игра цвета – все это может помочь сделать атмосферу в офисе еще более привлекательную и уютную. А это, как известно, всегда в лучшую сторону отражается на успеваемости в работе персонала.

И напоследок. Следует обратить внимание на используемую для крепежа фурнитуру, особенно в случае цельностеклянных перегородок, т. к. спрятать и замаскировать ее на фоне стекла уже не получится. Но и в этом случае крепеж можно подобрать такой, который уже сам по себе будет представлять маленький дизайнерский шедевр. При этом наиболее гармонично со стеклом смотрится фурнитура из металла: алюминий, латунь, нержавеющая сталь.

(RusArticles SC #2610960)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/sovremennyj-ofis-i-peregorodki-2610960.html

    Тэги статьи:

    Мобильные

    ,

    офис

    ,

    перегородки

    ,

    Офисные перегородки

    ,

    стационарные

    ,

    стеклянные

    Кроме того, есть типы перегородок для офиса, в которых применяется сразу некоторое количество вышеуказанных материалов.

    От: leenal Товары / услуги> Все для офисаl 14/05/2009 lПросмотры: 125

    Офисные перегородки предопределяющиеся для создания неповторимого внутреннего пространства в современных офисах.В зaвисимости от своего преднaзнaчения перегородки могут быть мобильными и стационарными.

    От: bv1986l Товары / услуги> Все для офисаl 24/03/2009 lПросмотры: 10

    Столь же мы предоставим вам, без сомнения, вакантный выбор и очень стационарных необыкновенно офисных стенок . С содействием которых можно офисные перегородки

    От: bv1986l Товары / услугиl 23/07/2009 lПросмотры: 11

    Офисные перегородки. Монтаж офисных перегородок и офисной мебели. Низкие цены. О наших преимуществах и услугах предоставляемых в Петербурге. Удобство офисных перегородок.

    От: bv1986l Товары / услуги> Все для офисаl 18/02/2009 lПросмотры: 56

    Согласитесь, что большинство современных офисов не может похвастаться большой площадью. Однако порой существуют ситуации, когда организация личного пространства для каждого сотрудника – просто необходимое мероприятие.

    От: bv1986l Товары / услуги> Все для офисаl 05/02/2010 lПросмотры: 12

    Офисные перегородки Петербург - пару советов для тех кто выбирает офисные перегородки в Санкт-Петербурне и не только в этом городе . Встречают по одежке...

    От: bv1986l Товары / услуги> Советыl 30/03/2009 lПросмотры: 42

    Создать эффективный, правильно организованный офис сегодня невозможно без использования офисных перегородок. Их применение помогает разделить и оптимизировать пространство в соответствии с представлениями заказчика.

    От: A-office.rul Строительствоl 06/09/2007 lПросмотры: 53

    Клининговая компания: золотой стандарт клининговых услуг.

    От: icq222013554l Товары / услуги> Все для офисаl 15/06/2010 lПросмотры: 6

    Особенности подготовки файлов для печати, а также требования типографий к печатаемым файлам

    От: kl82l Товары / услуги> Все для офисаl 14/06/2010 lПросмотры: 3

    С распространением информатизации и возникновением бесконечного числа электронных документов, потребление бумаги только увеличилось. Как сообщает Corriere della Sera, есть целый ряд причин, из-за которых история стала развиваться именно в этом направлении. Бумага действительно обладает целым рядом преимуществ, качеств, которые компьютерным файлам и не снились. Она осязаема, и материалы, отпечатанные на бумаге, не обязательно читать в установленной последовательности, переходя от пар...

    От: arte182l Товары / услуги> Все для офисаl 12/06/2010 lПросмотры: 1

    В зависимости от запросов потребителя и особенностей самой бумаги она может поставляться как в роликах (рулонах, ролях), так и листах. Говоря о листовых форматах, надо подметить, что на российском рынке господствуют потребительские форматы А4 и А3. Формат А4 на данный момент есть более распространенным и производится в массовом порядке для фотокопировальных машин, факсовых аппаратов, струйных принтеров и т.п. для переноса той или другой информации на бумагу. Различие между Россией и...

    От: arte182l Товары / услуги> Все для офисаl 12/06/2010 lПросмотры: 1

    Более распространенными видами чертежных принадлежностей являются канцтовары Киев: Разнообразные линейки (в том числе угольники, лекало, фигурные линейки, рейсшины, трафареты). Рейсшина - специализированная линейка с поперечной головкой на одном конце. При черчении рейсшину прижимают головкой к торцу чертежной доски, что позволяет проводить параллельные линии с отклонением не больше 1мм на 1000мм длины. Самое важное в качественной линейке - абсолютно точная и четкая шкала делений. ...

    От: arte182l Товары / услуги> Все для офисаl 12/06/2010 lПросмотры: 2

    Храниться бумага для офиса должна в помещении с постоянной температурой и нормальной влажностью, в горизонтальном положении. Не следует допускать воздействия на бумагу прямых солнечных лучей. Оптимальный климат для хранения бумаги для офиса — температура 20 градусов по Цельсию и относительная влажность 50%. Нераспечатанные коробки бумаги для офиса лучше хранить в транспортной упаковке, в горизонтальном положении, тогда она не утратит свои лучшие свойства. Потом складирования ...

    От: arte182l Товары / услуги> Все для офисаl 12/06/2010 lПросмотры: 2

    Одноактивная лента Обозначение (1+0) , к примеру 57(1+0)54 или (А+0) - 57(А+0)54. Состоит из одного самокопирующего слоя. Лента находит использование в кассовых аппаратах без картриджа, в тех же случаях, что и двухактивная лента. Применяется на ККМ Samsung, потому, что часто дешевле работать на одноактивной ленте, чем преобретать дорогостоящие картриджи, которые бывают некачественными. Термолента, она же термохимическая лента Обозначение х х TR - 44х12...

    От: arte182l Товары / услуги> Все для офисаl 12/06/2010 lПросмотры: 2

    Считается, что бумагу изобрели в Китае во 2 в. до н.э., а уже в 76 ее применяли для книг. Из Китая бумага проникла в Японию, а после этого через Персию в Северную Африку, на Кипр, в 1154 в Испанию и после этого в ряд других стран. Она постепенно стала вытеснять применявшийся раньше для письма папирус и другие материалы, купить канцтовары. Трудно представить себе нашу жизнь без радио либо телевидения, помимо этого трудно представить газету, журнал либо книгу без бумаги. Недаром старые печа...

    От: arte182l Товары / услуги> Все для офисаl 12/06/2010 lПросмотры: 4

    Как улучшить условия труда для сотрудников, если вы не располагаете большим количеством квадратных метров? Выход - оборудовать офис перегородками!

    От: Лидияl Товары / услуги> Все для офисаl 11/06/2010 lПросмотры: 1

    В нервной суете городского ритма мы порой забываем об отдыхе. А это просто необходимое условие нормальной жизни. Поэтому восстановление сил в естественной среде как нельзя лучше скажется на здоровье. Как один из вариантов подобного отдыха - верховая езда.

    От: Лидияl Медицина/Здоровье> Психологияl 01/06/2010 lПросмотры: 9

    Классика или современность? В каком стилевом исполнении мягкая мебель будет смотреться лучше? Разберемся в деталях

    От: Лидияl Товары / услуги> Мебельl 09/04/2010 lПросмотры: 6

    Всегда существует вопрос: вагонка или все же ее европейский вариант. В чем разница? Попробуем понять эту разницу

    От: Лидияl Строительство> Технологии ремонтаl 25/03/2010 lПросмотры: 12

    Чтобы облагородить свою квартиру и создать шедевр из хаоса мебели вы приложите все свои усилия, или же призовете на помощь профи? Как лучше...

    От: Лидияl Дом / Семья> Обустройство домаl 25/03/2010 lПросмотры: 21

    Взамен традиционных жалюзи, столь распространенных несколько лет назад, на смену приходят уже получившие всеобщую любовь рулонные шторы.

    От: Лидияl Дом / Семья> Обустройство домаl 01/03/2010 lПросмотры: 22

    Сегодня классический вариант оформления окна - свободно свисающие до пола шторы и прозрачный тюль – перестает быть популярным. Современные дизайнеры все чаще обращают свой взгляд на более нестандартные варианты, которые, тем не менее, способны более четко вписаться в общий стиль интерьера и даже стать его изюминкой. В данной статье рассмотрим такой излюбленный дизайнерами вид штор, как римские шторы.

    От: Лидияl Дом / Семья> Обустройство домаl 26/02/2010 lПросмотры: 12

    Моющие пылесосы – это отличные помощники для каждой хозяйки. С ними уборка дома не вызовет ни каких хлопот и наоборот, доставит массу удовольствий.

    От: Лидияl Дом / Семья> Обустройство домаl 25/02/2010 lПросмотры: 13

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Лидия
    Лидия Лучшие 17 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории