Время Покупать Мебель

Опубликованно: 04/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

Существует несколько вариантов покупки офисной мебели. Можно купить готовые изделия со склада производителя или торговой компании. Очевидный плюс этого варианта – оперативность. Вы получите новую мебель в течение двух-трех дней. Но минусов у данного способа гораздо больше: производители и продавцы часто держат на складе базовые комплекты, поэтому функциональный ассортимент существенно ограничен. В этом случае вряд ли удастся эффективно организовать офисное пространство, офису придется приспосабливаться к приобретенной мебели. Кроме того, в этом случае не учитывается архитектура помещений, не учитываются все нюансы работы сотрудников.


Второй способ – изготовление мебели на заказ по стандартному прайс-листу производителя. В этом случае мебель будет изготавливаться из тех комплектующих, которые есть на складе производителя, и срок ее изготовления составит, в случае, если это мебель Orgspace, две недели. При этом функциональный ассортимент может быть широким. Например, стандартный ассортимент Orgspace включает более 600 изделий, в том числе более 30 различных функциональных групп.


И, наконец, третий и самый правильный способ, - заказ мебели у компании, которая, прежде чем приступить к ее изготовлению, проведет тщательный анализ всех рабочих процессов офиса, составит его проект, который будет учитывать и индивидуальную архитектуру помещения и все пожелания заказчика. В этом случае срок поставки новой мебели может составить от 3 недель до 2 месяцев (в том случае, если используются импортные комплектующие, покупаемые под конкретный проект). Но именно при таком подходе к приобретению мебели результат будет оптимальным: каждый квадратный метр офиса будет эффективно использован, будут учтены все архитектурные нюансы помещения, а каждый сотрудник получит рабочее место индивидуально настроенное на его рабочие процессы.


В последнее время все более популярным становится приобретение различных товаров через Интернет, однако, что касается такого способа покупки мебели, то это, по меньшей мере, несерьезно. Офисная мебель – это капиталоемкий товар, которым пользуются как минимум несколько лет и подходить к его выбору следует очень тщательно. Заказывая мебель в Интернет-магазинах, вы рискуете купить «кота в мешке». По фотографии сложно оценить качество и функциональность изделия. В большинстве случаев Интернет-магазины на сайтах производителя играют роль каталога с ценами. Вообще, стоит заметить, что покупка офисной мебели через магазин начинает отходить в прошлое. Все большую популярность приобретают сервисные компании, которые делают подробный проект для заказчика, отвечая при этом и за качество поставляемой мебели и за качество и функциональность самого проекта.


При покупке мебели через сервисные компании, одним из важных вопросов становится вопрос гарантии на мебель. Самый надежный вариант – приобретать мебель, которая маркируется штрих-кодами. На них обычно указано названии компании-изготовителя, складской номер, дата выпуска. Некоторые компании предоставляют именные гарантийные сертификаты с печатью и подписью руководителя. Это дополнительная гарантия для покупателя.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/vremya-pokupat-mebel-508538.html

Обсудить статью

Интерьер Клуб

История офисной мебели насчитывает несколько веков. В наше время офисная мебель очень важная составляющая любой компании. Это выражение стиля фирмы. К тому же нельзя забывать тот факт, что работоспособность человека во многом определяется наличием удобной, и со вкусом подобранной мебели. Современный мировой офисный дизайн - это соединение максимального удобства, совершенной художественной формы и высоких технологий.

От: Интерьер Клубl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/09/2007 lПоказы: 17,842

Салонов полно... Как же отличить салон, заслуживающий доверия от малосерьезной конторы? Особенно, как нельзя более помогут рекомендации ваших друзей и...

От: bv1986l Товары и Услугиl 02/04/2009 lПоказы: 50

Офисная мебель на заказ - производство мебели в магазине "Киев Мебель": дизайн и изготовление корпусной мебели в офис Киева.

От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2009 lПоказы: 122

Офисная мебель - одна из важнейших составляющих имиджа компании. Комфортная и эргономичная офисная мебель способна преобразить офис и обеспечить высокую работоспособность персонала офиса.

От: Ольга Боеваl Обустройство быта> Мебельl 20/07/2009 lПоказы: 136

У всех, кто сталкивался с этой проблемой, наверняка найдется много собственных идей и уйма советчиков. Вам захочется, чтобы вся мебель выглядела бы как новенькая в течение хотя бы нескольких лет, но при этом Вам было бы не жалко ее выбросить, когда она потеряет привлекательность или просто выйдет из моды. Дизайнеры расскажут вам, какие формы и цвета наиболее гармоничны, экологи — о необходимости использования простых натуральных материалов.

От: nightstalkerl Обустройство бытаl 12/05/2007 lПоказы: 87

Офисная мебель и стеллажи для офисов от фабрики мебели "Голд-Мастер"

От: artmailoffl Обустройство быта> Мебельl 30/07/2010 lПоказы: 52

Офисные компьютерные столы, стеллажи и шкафы любой сложности, любого стиля и направления в состоянии решить комплексно интерьер кабинета и офиса. Современные технологии придают особую прочность материалам, а изготавливаемая офисная мебель надежна в эксплуатации, практична, удобна и изящна. Различают два основных типа офисной мебели : мебель для кабинета руководителя и мебель для персонала.

От: Dimal Обустройство быта> Мебельl 03/05/2011 lПоказы: 122

Любое предприятие в любом случае снимает офис. Стандартно это съёмные площади. Крупные фирмы могут выделить денег купить себе личное здание. Обычно деловые вопросы стандартно отрабатываются в офисе.

От: Slavonicl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2011 lПоказы: 40

В настоящее время офисная мебель рассматривается обществом с точки зрения её функциональности и экономичности. Кабинеты для руководителя, офисные столы и стулья, мебель для персонала – всё это является лицом фирмы. Именно поэтому при подборе необходимой мебели следует обращать внимание на её внешний вид.

От: maslomdal Обустройство быта> Мебельl 26/10/2009 lПоказы: 321

Офисные перегородки и офисная мебель в Санкт-Петербурге

От: bv1986l Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2009 lПоказы: 30

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 61

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 102

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 69

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 60

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 92

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 55

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 144

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 759

В Марбелле каждый сможет найти что-то лично для себя. У Вас не будет времени для скуки. Поэтому неудивительно, что многие люди мечтают купить недвижимость в Испании.

От: Rull Финансы> Недвижимостьl 09/04/2010 lПоказы: 55

Автомобилистам тематические веб-порталы необходимы. Они располагают обширной информацией для всех, кто имеет авто, ведь на нем можно найти любые сведения о том, как выгодно продать или купить автомобиль, прочесть обзоры и новости об автопроме и т.д.

От: Rull Авто и Мотоl 05/06/2009 lПоказы: 95

Сегодня производители корпусной мебели предлагают множество разных вариантов и нелегко запутаться, особенно, если Вам нужно создать уютный интерьер малогабаритной квартиры. Предлагаю несколько рекомендаций, которые помогут Вам приобрести именно ту вещь, которая прослужит Вам долгую службу и станет незаменимым элементом мебельного ансамбля комнаты.

От: Rull Обустройство быта> Мебельl 27/02/2009 lПоказы: 74

Все родители знают, как важно с малых лет приучать ребенка к порядку и организованности! Все начинается с возможности организовать свое личное пространство. Психологи рекомендуют пораньше выделить для ребенка собственную комнату, поскольку дети должны видеть, что родители воспринимают их всерьез и уважают их право на личное пространство.

От: Rull Обустройство бытаl 19/02/2009 lПоказы: 95

Эпиляция больно? Современная женщина сочтет это мифом!Сегодня можно выглядеть на все сто без боли, современная медицина предлагает нам множество способов иметь гладкую нежную кожу, прикосновение к которой подобно шелку. Среди методов ухода за кожей следует выделить особенно эпиляцию – метод удаления нежелательных волос на коже.

От: Rull Медицина> Физиотерапияl 07/02/2009 lПоказы: 238

Каждая хозяйка знает, вещи на своих местах – залог гармонии в доме. Попробуйте поспорить! Но, к сожалению, наши малогабаритные квартиры требуют от нас виртуозности в размещении предметов быта. Верными помощниками нам в этом вот уже какое десятилетие остаются мебельные стенки. Этот вид интерьера прочно вошел в наш обиход и покидать его не собирается, это удобно, практично, современно!

От: Rull Обустройство бытаl 06/02/2009 lПоказы: 76

Царица Клеопатра, как известно, для того, чтобы ее кожа была бархатистой, шелковистой и упругой, принимала ванны с молоком, медом и травами. В арсенале современной женщины намного больше способов держать кожу в тонусе, молодой и упругой. Одним из таких способов является фотоомоложение - сверхсовременная методика лазерного омоложения без шлифовки.

От: Rull Медицина> Физиотерапияl 02/02/2009 lПоказы: 64

Сегодня перед современной женщиной стоит непростая задача: с одной стороны - она не должна уступать мужчине, но с другой – она просто обязана выглядеть на все сто – женственной, нежной, ухоженной. На помощь ей приходят как старые «бабушкины» методы, так и современная медицина. Важную роль в современном облике женщины играет гладкая, ухоженная кожа, и поэтому косметологи всего мира одной из самых популярных процедур называют удаление нежелательных волос на теле.

От: Rull Медицина> Физиотерапияl 02/02/2009 lПоказы: 158
Блок автора
Категории статей
Quantcast