Офисная Мебель

Опубликованно: 26/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 329 |

В настоящее время офисная мебель рассматривается обществом с точки зрения её функциональности и экономичности. Кабинеты для руководителя, офисные столы и стулья, мебель для персонала – всё это является лицом фирмы. Именно поэтому при подборе необходимой мебели следует обращать внимание на её внешний вид. Современный кабинет, оригинальный дизайн и красивая мебель будут содействовать формированию положительного имиджа организации в глазах партнёров и клиентов.

По своему назначению офисная мебель делится на такие виды, как мебель для приёмных, гостевых и переговорных помещений, мебель для кабинета руководителя и мебель для сотрудников компании. Обычно самой дорогостоящей мебелью является обстановка для кабинета руководителя, поскольку при её разработке особое внимание уделяется внешнему виду и презентабельности. Для того чтобы произвести качественную мебель для кабинета руководителя, используются дорогие материалы. Для мебели, которой будет пользоваться персонал, применяются менее броские стилевые особенности и недорогие материалы. Основное требование к такой мебели – функциональность. Шкафы, столы, стулья, приставные элементы, тумбы в кабинетах сотрудников должны гармонично сочетаться друг с другом и позволять работнику без каких-либо сложностей передвигаться по кабинету и выполнять свои обязательства.

Современная офисная мебель должна быть не только красивой, но ещё долговечной и прочной, поскольку ежедневно она подвергается большим нагрузкам. Ещё одним важным фактором офисной мебели является практичность применяемых материалов, в особенности для оперативной мебели. Специалисты советуют приобретать оперативную мебель в тёмных тонах, и не останавливать свой выбор на марких материалах светлых оттенков.

В случае если корпоративный стиль требует поддержания того или иного имиджа, стоит приобрести обстановку соответствующего вида и при этом отдать предпочтение грязеотталкивающим и моющимся материалам. Важно помнить, что основным предназначением мебели является её функциональность. Именно от комфорта и эргономичности зависит хорошая работоспособность сотрудников компании. Удобная мебель для офиса, каждый элемент которой максимально функционален, повышает производительность труда. Таким образом, правильно подобранная мебель позволит грамотно организовать обстановку рабочих мест, что в итоге повысит эффективность работы офиса в целом.

www.volis.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/ofisnaya-mebel-1381985.html

Обсудить статью

Офисная мебель на заказ - производство мебели в магазине "Киев Мебель": дизайн и изготовление корпусной мебели в офис Киева.

От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2009 lПоказы: 124

Офисная мебель - это "лицо" предприятия - она не останется незамеченной для клиента и в существенной мере оказывает влияние на производительность труда сотрудников. На сегодняшний день на рынке представлен широчайший ассортимент мебели для офиса. Это, бесспорно, положительный момент. Но как не "заблудиться" в этом многообразии тумб, шкафов, офисных кресел и компьютерных столов? Приведем несколько базовых советов, которые помогут в короткие сроки найти именно то, что нужно Вам.

От: Антон Жизганинl Шоппинг> Все для офисаl 12/10/2008 lПоказы: 270

Офисные компьютерные столы, стеллажи и шкафы любой сложности, любого стиля и направления в состоянии решить комплексно интерьер кабинета и офиса. Современные технологии придают особую прочность материалам, а изготавливаемая офисная мебель надежна в эксплуатации, практична, удобна и изящна. Различают два основных типа офисной мебели : мебель для кабинета руководителя и мебель для персонала.

От: Dimal Обустройство быта> Мебельl 03/05/2011 lПоказы: 125

Недорогая и хорошая офисная мебель – мечта любого рачительного бизнесмена. Возможно ли такое в принципе? В принципе – возможно. Нужно только знать, на чем можно экономить, выбирая офисную мебель, а на чем – не стоит. Например, не грех сэкономить на обивке офисных кресел, о которых и пойдет разговор.

От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 28/04/2011 lПоказы: 81

Чем офисная мебель отличается от бытовой, чем офисный кабинет руководителя должен отличаться от домашнего кабинета, чем офисное кресло похоже на кресло домашнее, в чем разница, в чем плюсы, в чем минусы?

От: 360aroundl Обустройство быта> Мебельl 03/11/2009 lПоказы: 104

Современная офисная мебель - это важнейшая часть имиджа любой фирмы. Эта статья расскажет вам о том, как правильно ее выбрать и каким производителям и поставщикам офисной мебели лучше всего отдать предпочтение.

От: baltmeb12l Товары и Услугиl 15/02/2011 lПоказы: 52

Компания «АС-Навигатор», один из ведущих поставщиков и производителей офисной мебели Центрального региона России, в 2013 году отмечает свой 15-летний юбилей.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 17/10/2013 lПоказы: 19

Любое предприятие в любом случае снимает офис. Стандартно это съёмные площади. Крупные фирмы могут выделить денег купить себе личное здание. Обычно деловые вопросы стандартно отрабатываются в офисе.

От: Slavonicl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2011 lПоказы: 41

Статья, посвященная обзору мебели - необходимая для качественного функционирования офиса мебель

От: suzukikeil Шоппинг> Все для офисаl 13/07/2009 lПоказы: 230

Каждый руководитель, когда занимает новый офис, стремится изменить и настроить интерьер офиса под себя, не малую роль в этом занимает офисная мебель и офисные перегородки. Качественная, и, как правило, дорогая мебель, будет не только радовать человека, который будет работать в такой атмосфере, но и сможет многое рассказать не только подчиненным, но и, допустим, возможным заказчикам.

От: Голубеваl Обустройство быта> Мебельl 19/01/2011 lПоказы: 60

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 271

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 77

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 116

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 98

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 351

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 150

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 94

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 179

Теперь Вам не придётся бегать по знакомым в поисках лишней тарелки или вилки. Прокат оборудования решит все ваши проблемы быстро, качественно и выгодно. Теперь Вам нужно решить, что необходимо иметь для праздника. Вот те предметы, без которых проведение мероприятия невозможно...

От: maslomdal Обустройство быта> Мебельl 27/10/2009 lПоказы: 33

Для того чтобы организовать праздник и провести его на должном уровне, следует учитывать множество различных факторов, одним из которых является техническое оснащение мероприятия. Покупка необходимой и дорогостоящей мебели не всегда удобна и выгода.

От: maslomdal Обустройство быта> Мебельl 27/10/2009 lПоказы: 35

Компания Paroc Group Oy Ab является одним из европейских лидеров по производству теплоизоляционных материалов. Главным подтверждением этому является тот факт, что история компании насчитывает без малого 80 лет. Дополнительным гарантом европейского качества продукции Paroc служит география предприятий компании – Финляндия, Швеция, Литва и Польша.

От: maslomdal Обустройство бытаl 27/10/2009 lПоказы: 32

Продукция под торговой маркой Diamant выпускается широко известной компанией Caparol. Она включает в себя лакокрасочную продукцию, которая понадобится в случае ремонта по всему дому: грунтовки, покрытия для крыш, для фасадов, для внутренних поверхностей, для полов, для древесины и для металлов. Наибольшей популярностью материалы Diamant пользуются у розничных покупателей и идеально подходят для домашнего ремонта.

От: maslomdal Обустройство бытаl 27/10/2009 lПоказы: 88

Строительные краски Diskom производятся компанией “Диском” начиная с 2001 года, когда она вошла в состав немецкого концерна Caparol – одного из лидеров по производству лакокрасочных материалов на территории Европы.

От: maslomdal Обустройство бытаl 27/10/2009 lПоказы: 64

Лакокрасочные материалы Alpina относятся к той категории товаров, которые зарекомендовали себя для потребителей с наилучшей стороны и, соответственно, пользуются большим спросом. В настоящее время это самая популярная марка дисперсионных красок в Германии.

От: maslomdal Обустройство бытаl 27/10/2009 lПоказы: 64

Caparol – одна из самых популярных и узнаваемых марок лакокрасочных материалов. История предприятия, производящего данную продукцию, насчитывает более 100 лет. И за этот период оно выросло в концерн компаний.

От: maslomdal Обустройство бытаl 27/10/2009 lПоказы: 80

Создавая дизайн интерьера своего дома или офиса, многие стремятся сделать его не только красивым, необычным, чистым и аккуратным, но так же максимально функциональным и удобным. Но реальность такова, что количество видов традиционной внутренней отделки стен весьма ограничено: это могут быть обои, краска или стеновые панели. Выбор невелик, но не стоит забывать про новые современные технологии нанесения декоративных покрытий.

От: maslomdal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/10/2009 lПоказы: 47
Блок автора
Категории статей
Quantcast