Все О Печатях

Опубликованно: 02/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 4,752 |

Любой организации или фирме для ведения делопроизводства понадобится использовать штампы и печати. На сегодня штемпельная продукция достаточно различная. Технология изготовления печатей и штампов дает возможность делать штампы и печати любой формы: треугольные.

Данная методика позволяет делать факсимильные подписи, что также требуется любым компаниям в работе с документацией. Используют печати для заверения документов, счетов, доверенностей и т. Д. Ассортимент оснасток для изготовления печатей довольно широк. Различают обычные оснастки и автоматические. Для обычных оснасток используют пластмасса, дерево или металл. Обычная печать предусматривает материал из пластмассы.

Если важны прочность и качество изготавливают штампы и печати из металлического материала. Саму основу для печатей изготавливают из резины или полимера. Изготовление печатей на полимере является наиболее частым способом. А вот если важен срок службы печати- лучше изготавливать печати и штампы на резине.

Изготовление печатей на резине стоит дороже, чем на полимере. Если в компании много работы с бумагами, выгоднее остановиться на выборе автоматических оснасток. Они более практичны.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/vse-o-pechatyax-469832.html

Обсудить статью

Печати, штампы и факсимиле Самара. Новые, по оттиску и эскизу с графикой и без графики, дубликат и точная копия

От: dankol Маркетингl 14/09/2009 lПоказы: 104

Производство печатей, штампов и факсимиле любой сложности и конфигурации. Все существующие степени и виды защит для печатей. Факсимиле как живая подпись. Доставка и выезд специалиста по Киеву – бесплатно. Рассылка по Украине. Прочный итальянский и японский материал (гарантия до миллиона оттисков).

От: Артем Панкратовl Товары и Услугиl 03/02/2014

Копирайтер, родился в 1986 году. закончил Вогту факультет журналистики. 5 лет работал в журнале "Линия танца" редактором.

От: Евгений Андроповl Бизнес> Предпринимательствоl 26/10/2008 lПоказы: 78

Каждому предпринимателю придется или приходилось сталкиваться с печатно-штемпельными мастерскими и рядом нюансов при заказе печатей или штампов. Конечно, весь тягостный процесс получения разрешения в прошлом, но, тем не менее, остаются множество вопросов и нюансов, которые просто необходимо знать, перед тем как заказывать печатно-штемпельную продукцию.

От: PechatiUal Бизнес> Обслуживаниеl 17/10/2013 lПоказы: 18

Если вам необходимо сделать штамп, спешка, выбор самого дешевого производителя является опасным шагом. Поскольку это определяет возможность фирмы проводить свои услуги, разумнее обратиться к опытным производителям печатей с позитивными рекомендациями.

От: Петрl Товары и Услуги> Советыl 21/10/2011 lПоказы: 70

Изготовление визиток, изготовление печатей и факсимиле, изготовление штампов, ручки с логотипом, пакеты с логотипом, тампопечать и сувениры, шелкография и ризография, пакеты с логотипом - пвд и майка в Санкт-Петербурге

От: ruprojectl Шоппинг> Все для офисаl 31/03/2010 lПоказы: 77

Не так давно в институте проблем управления была проведена пресс-конференция, в ходе которой говорилось о важном барьере на пути рейдерства и мошеннических действий.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 13/05/2013 lПоказы: 19

Многих сегодня волнует такой вопрос: «Какова же стоимость изготовления печати по оттиску?»

От: samsusaml Шоппинг> Все для офисаl 01/07/2010 lПоказы: 84

В связи с отменой Приказа: «О выдаче разрешений на изготовление круглых печатей», компании по производству данного рода продукции вынуждены были переформировывать производственные мощности. Не обошло стороной это изменение и компанию «Печатик».

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 20/05/2013 lПоказы: 19

Граждане, имеющие в планах выезд за границу с определенными целями, как правило, сталкиваются с проведением такой необходимой процедуры, как легализация документов, или апостиль. Легализация документа требуется для того, чтобы придать ему юридическую силу на территории другого государства.

От: qazwerl Товары и Услугиl 11/11/2013 lПоказы: 16

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 61

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 102

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 69

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 60

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 92

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 55

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 144

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 759
Блок автора
Категории статей
Quantcast