Выбор Оптимального Хостинга

Опубликованно: 09/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

На сегодняшний день выбор хостинга для веб разработчика один из самых важных вопросов продвижения своего  проекта. Почему? Отвечу. Для успешного продвижения своего проекта, блога, сайта визитки и т.п. мало наличия самого сайта, каким бы он ни был грамотно разработанным и привлекательным . Первое, и самое главное требование – нужно что бы он ВСЕГДА БЫЛ ДОСТУПЕН В СЕТИ ИНТЕРНЕТ из любой точки земного шара. Но это, как вы понимаете, самое очевидное требование. Дальше больше.

Перед выбором хостинг площадки для своего проэкта вам необходимо поставить себе ряд вопросов. Которые мы сами себе ставили при настройке хостинг сервера, чтобы соответствовать запросам конечного потребителя.  Попробую их сформулировать.

  1. Способен ли работать мой сайт на выбранном мною хостинге (php, mysql, perl, сss etc.) ?
  2. Достаточная ли скорость открытия страницы, загрузки выгрузки файлов?
  3. Достаточно ли ресурсов у сервера для нормальной отработки скриптов.
  4. Если мой сайт построен на CMS (WordPress, Joomla, Zend based) будет ли он работать на хостинге?
  5. Мне необходимо удобство для управления сайтом, его размещение , просмотр статистики по сайту, форма обратной связи с тех поддержкой , одним словом  удобная панель управления хостингом (Direct Admin например.)?
  6. Соответствует ли цена качеству предоставляемых услуг?
  7. Есть ли инструменты резервного копирования сайта?
  8. Защищен ли сервер от хакерских атак?
  9. Мне необходим месяц теста бесплатно, чтобы удостоверится в возможностях, надеюсь это возможно?
  10.  Удобно ли оплачивать услуги хостинга?

Конечно, диапазон вопросов можно расширить,  но это необходимая база для сотрудничества с сайтами любой сложности. Руководствуясь интересом потребителя, мы построили такую систему!

Добро пожаловать на http://prosthost.com.ua, мабудь, кращий хостинг в ua-ix, присоединяйтесь, ведь ХОСТИНГ ЭТО ПРОСТО!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/vybor-optimalnogo-xostinga-5110935.html

    Метки:

    хостинг

    ,

    хостиг для wordpress

    ,

    joomla

    ,

    безкоштовний хостинг

    ,

    хостинг это просто

    ,

    кращий хостинг в ua ix

    ,

    css

    ,

    vps

    Прежде чем искать надежную хостинг компанию, нужно составить контрольный список необходимых характеристик – по сути, это способ, с помощью которого можно оценить возможности хостинг-площадки. Перед тем как оценивать какую-нибудь площадку, необходимо определиться, чего вы ожидаете от сервера, какие возможности вам нужны. Это и будет контрольный список. Также не помешает и подборка интересующих вопросов.

    От: Игорьl Интернет> Веб хостингl 11/06/2012

    Почему стоит обратить внимание на Wordpress хостинг Hostenko? Новички могут порадоваться двухнедельным бесплатным периодом использования этого хостинга с установленной CMS Wordpress. На начальном этапе у многих не хватает денег на оплату, поэтому в специалисты "Hostenko" предусмотрели бесплатный ознакомительный период. За это время можно освоить азы создания сайтов и выпустить в свет полноценный проект.

    От: Andrewl Интернет> Веб хостингl 10/06/2012

    На вашем локальном компьютере создается папка под названием My Dropbox, которая в фоне синхронизируется с интернет-облаком (т.е. с вашим аккаунтом в системе Dropbox).

    От: dropboxl Интернет> Веб хостингl 11/05/2012

    Сейчас существует интересная альтернатива хостингу виртуально, это аренда виртуальных VPS/VDS и отдельных серверов.

    От: Игорьl Интернет> Веб хостингl 27/02/2012 lПоказы: 38

    Как и зачем регистрируют доменные имена. Надо удачно избрать домен и зону. Для отечественных веб-сайтов лучший вариант зоны рф и ru. Для информативного интернет-сайта допускается выбрать зоны biz, com или info. Избрав домен и зону, нужно сделать регистрацию доменного имени.

    От: Игорьl Интернет> Веб хостингl 13/02/2012 lПоказы: 12

    Многие люди задают себе вопрос " как создать сайт?" В этой статье я вам расскажу о процессе создание сайта, с чего начать , так же немного о выборе cms!

    От: rabadanl Интернет> Веб хостингl 30/01/2012 lПоказы: 33

    Подбор названия доменного имени для сайта. Подбор и покупка хостинга для сайта. Регистрация и покупка доменного имени для сайта. Размещение сайта на хостинге. Цены на размещение сайта и регистрацию домена напрямую зависят от выбранного хостинга и существующего там тарифа. Обычно, если Вы заказываете изготовление сайта, то подбор хостинга и размещение на нём сайта, обойдутся Вам всего лишь в тариф который предоставлен на хостинге.

    От: Алексейl Интернет> Веб хостингl 29/01/2012 lПоказы: 25

    В Интернете в последнее время стали очень популярны файлообменники. Давайте попробуем разобраться, что это такое и для чего они нужны. Итак, что такое файлообменники? Файлообменник - сервис, предоставляющий пользователю место под его файлы и круглосуточный доступ к ним через web, как правило по протоколу http. Такой сервис позволяет удобно «обмениваться» файлами. На специальной странице файлообменника (чаще всего на главной) пользователь загружает файл на сервер файлообменника, а файлообменник

    От: inservicel Интернет> Веб хостингl 21/12/2011 lПоказы: 21

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast