Подробный Рассказ О Лечении Рака В Израиле

Опубликованно: 24/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 106 |

Леонид заметил ухудшение самочувствия осенью 2010 года. По результатам длительного обследования у него был обнаружен рак сигмовидной кишки. В Алма-Ате ему сделали операцию: удалили часть сигмовидной кишки, пораженную злокачественной опухолью и желчный пузырь. Но метастазы уже успели распространиться в брюшную полость.

Анализ крови показывал увеличение уровня печеночных ферментов АЛАТ и АСАТ. Ему сделали УЗИ печени. Результаты были неутешительные: рак распространился и на печень. Врачи института онкологии города Ала-Аты отказались назначать Леониду курс химиотерапии. Его выписали и сказали, что продолжат лечение только после нормализации в крови уровня печеночных ферментов. Таким образом, пациенту был подписан смертный приговор, потому что без лечения прогрессирование болезни неизбежно.

Тогда Леонид и его семья стали искать другие пути решения этой проблемы. Он думал поехать лечиться в Китай, Германию, Израиль. В итоге он выбрал Израиль.

Леонид пытался связаться с одной из иерусалимских клиник, но это у него не получилось. Племянница посоветовала ему Топ Ихилов Клиник. Он позвонил в эту клинику и был удивлен моментальной реакции на его проблему. Леонид задал все интересующие его вопросы и получил на них ответы. Была назначена встреча. В Топ Ихилов Клиник Леонид хотел пройти полное обследование и диагностику, а также сравнить полученные результаты с казахстанскими, и затем уже решить, где лечиться.

Он отметил высокую организованность и пунктуальность персонала Топ Ихилов Клиник: если встреча назначена на конкретное время, то именно в это время тебя там ждут, если обещали позвонить в определенный день, то обязательно позвонят.

В марте Леонид прилетел в Топ Ихилов Клиник. Здесь ему сделали все необходимые анализы, ПЕТ\СТ. Затем он встретился со своим лечащим врачом Татьяной, которая будет вести его во время всего лечения. Врач подтвердила диагноз, но полученные результаты анализов были лучше, чем казахстанские. Она утверждала, что нет другого выхода, как продолжить лечение, и что есть большие шансы выйти из этого положения. Если не предпринять каких-либо мер, то Леонида ожидает только один исход. Врач назначила  необходимое лечение.

Дети Леонида настояли, чтобы первый курс химиотерапии он прошел в Израиле. В Топ Ихилов Клиник это было быстро организовано. Леониду установили порт для облегчения введения препаратов, потому что на его руках практически не было видно вен.

После первого большого курса химиотерапии врач отметила изменения в лучшую сторону. Метастазы стали сужаться и уменьшаться в размерах, поэтому Леониду было назначено еще 6 курсов химиотерапии, которые пациент решил пройти в Казахстане.

В общей сложности после 12 курсов химиотерапии Леонид опять прилетел в Израиль. В клинике ему опять сделали анализы, ПЕТ\СТ. Он встретился с лечащим врачом. Она отметила тенденцию к улучшению и назначила третий большой курс химиотерапии по той же схеме.

Сейчас Леонид продолжает лечение. Благодаря квалифицированным специалистам клиники Топ Ихилов его болезнь стала отступать, и появились большие шансы на ее полное исчезновение.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/podrobnyj-rasskaz-o-lechenii-raka-v-izraile-6565018.html

Обсудить статью

14 марта– всемирный день борьбы против рака. В честь этого события Израильская Ассоциация Клиник опубликовала данные о втором наиболее распространенном после рака груди онкологическом заболевании среди женщин – раке шейки матки.

От: Qdijulial Медицина> Медицинский туризмl 18/03/2014

Солнце в определенных количествах полезно для здоровья. Однако, при избытке солнца наша кожа, и как следствие, наша жизнь подвергается риску. Чтобы избежать рака кожи необходимо пользоваться средствами защиты против солнца.

От: Qdijulial Медицина> Медицинский туризмl 29/12/2013

Исследования, проведенные при участии Израильской Ассоциации Клиник (ICA) доказали взаимосвязь между возникновением рака и скоростью опьянения. Израильские учёные уверены, что люди, устойчивые к влиянию алкоголя, имеют большую склонность к онкологии.

От: Qdijulial Медицина> Зависимостиl 23/12/2013

Как определить рак молочной железы на ранней стадии и не дать болезни распространиться? Существует два основных вида злокачественных новообразований у женщин: мастопатия и фиброаденома. Каждая из данных форм патологий обладает индивидуальными признаками.

От: Qdijulial Медицина> Здоровье женщиныl 24/02/2014

Современные клиники Израиля окажут Вам квалифицированных и грамотных врачей, новейшие пути лечения, низкая стоимость сравнительно с клиниками США и Европы. значительная разница в цене не влияет на качество предоставляемых услуг. Диагностика и лечение в Израиле проходят на высоком уровне, используются самые новые технологии , препараты и оборудование.

От: Лириллl Медицина> Медицинский туризмl 24/05/2013 lПоказы: 36
Alexander1995

Отзыв москвички Елены, которая попала в Израиль из-за болезни отца, у которого было подозрение на рак.

От: Alexander1995l Медицина> Медицинский туризмl 09/04/2013 lПоказы: 126
Olga Odoevskaya

Лечение рака груди в Израиле: химиотерапия, оперативное лечение, лучевое, иммунологическое, гормональное, схемы лечения.

От: Olga Odoevskayal Медицина> Медицинский туризмl 11/09/2012 lПоказы: 181

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60
3G Media

Уровень развития медицины Израиля обеспечивает лечение практически всех форм рака, если опухоль была обнаружена своевременно. На ранней стадии развития рака, самых распространнёных его форм - рак простаты или рак груди для примера, лечение рака - почти всегда приводит к положительному эффекту, а зачастую и полному выздоровлению больного.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2011 lПоказы: 61

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 86

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 60

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 77

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 50

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 51

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 85

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 67
Alexander1995

Отзыв москвички Елены, которая попала в Израиль из-за болезни отца, у которого было подозрение на рак.

От: Alexander1995l Медицина> Медицинский туризмl 09/04/2013 lПоказы: 126
Alexander1995

Обычно клинические перспективы стволовых клеток обсуждают в связи с регенеративной медициной, например, каким образом произвести замену поврежденной, больной ткани на здоровую. Кажется, что никто всерьез не желает использовать в противораковой медицине стволовые клетки. Более того, основным фактором риска в работе со стволовыми клетками считаются злокачественные опухоли, так как они могут перейти непосредственно в раковые.

От: Alexander1995l Медицинаl 02/04/2013 lПоказы: 32
Alexander1995

Весна – потрясающая пора для отпуска. Если вы любите отдыхать весной, то скорей всего вы ищите романтики, особого наполнения чувств. А что может быть более романтичным, более чувственным, чем север Италии. Потрясающие виды, красоты, атмосфера и романтика небольших городков и городов. Неделя на севере Италии, может стать потрясающим и романтичным отпуском, на ваши пасхальные каникулы. Озеро Гарда, Верона, Венеция одни только названия, уже гарантируют 150% удовольствия, от вашего пасхального отпус

От: Alexander1995l Путешествияl 10/04/2011 lПоказы: 90
Alexander1995

Нарциссизм стал сегодня настоящей эпидемией. Он разрушает бизнес и человеческие взаимоотношения, порождает экономические кризисы и приводит к кровавым драмам. Об этом рассказывает в своей новой книге Кит Кэмпбелл, профессор из университета Джорджии.

От: Alexander1995l Разноеl 09/11/2009 lПоказы: 38
Alexander1995

В последнее время мне пришлось общаться с несколькими молодыми мамами, интересующимися каббалой. И каково было мое удивление, когда все они в один голос говорили, что их малыши с самого первого момента проявляли себя как самостоятельные личности.

От: Alexander1995l Дом и Семья> Воспитание детейl 23/07/2009 lПоказы: 66
Alexander1995

Голод, озоновые дыры, парниковый эффект - статьями о глобальных проблемах пестрят сегодня все газеты. Словно сговорившись, СМИ наперебой пугают нас мрачными прогнозами на будущее, благо, что в поставщиках такого рода материалов нехватки не испытывается.

От: Alexander1995l Разноеl 27/06/2009 lПоказы: 2,493
Alexander1995

На этой странице мы хотим поговорить с вами о необычном сочетании - музыки и каббалы. Каббала всегда была окутана тайной и, наверное, поэтому интерес к ней существовал всегда. Ведь согласно легендам, владеющий секретами каббалы может управлять нашим миром. Он поднимается в таинственные духовные миры, из которых управляется наш мир, миры, в которых можно узнать прошлое, настоящее и будущее.

От: Alexander1995l Культура> Музыкаl 17/05/2009 lПоказы: 50
Alexander1995

Мир сошел с ума! Насилие преследует человека на каждом шагу. События в мире меняются с космической скоростью. И если кому-то кажется, что он сможет спрятаться за свои миллиарды или политический статус, то это глубокое заблуждение, каждый человек является частичкой Одной и Целой системы! И не помогут ему ни границы, ни высокие заборы, ибо эпидемия насилия настигнет каждого члена нашего мирового сообщества.

От: Alexander1995l Общественность> Политикаl 09/05/2009 lПоказы: 30
Блок автора
Категории статей
Quantcast