Лечение Туберкулеза - Страшная Тайна

Опубликованно: 21/01/2009 | Показы: 3,958 |

Тот, кто внимательно следит за последними событиями в мире, должен был заметить, что туберкулез - болезнь всех времен, продолжает шагать по планете. И лечение туберкулеза занимает далеко не последнее место в бужетах министерств здравоохранения. Но что творится в Украине?


В Харькове  и области находится четыре туберкулезных диспансера. Конечно, несмотря на такое количество, мест на всех больных не хватает. Только на лечение за счет государства на область для лечения туберкулеза и выявление его, если есть симптомы туберкулеза тратится 20 миллионов гривень. Это так, для статистики.


А теперь - внимание! Харьковская обдгосадминистрация закрывает три туберкулезных диспансера. Почему? Что случилось? Неужели на Украине резко сокращается число болеющих этим страшным недугом - туберкулезом?


Конечно же это не так. Смертность в области больных туберкулезом зашкаливает все пределы. Вам накладывают на голову маску с розовыми стеклами и говорят: "Все хорошо, туберкулез излечим и мы побеждаем туберкулез". Но посетив единственный оставшийся в области туберкулезный диспансер открывается страшная картина: на одну койку приходится по два человека! Впечатление не ахти. И все это притом, что нам со всех сторон твердят об успешном лечении, уменьшении числа больных туберкулезом. Сокращается бюджет для обеспечения препаратами больных. Простите, мы становимся здоровой нацией?


Нет. Поверьте, туберкулез - страшный враг. Это болезнь с множеством симптомов. Маски туберкулеза настолько разнообразны, что врачи лечат одну болезнь, а когда оказывается, что это на самом деле туберкулез, становится поздно... и страшно.


Поймите, туберкулез не где-то там, он здесь, рядом. За стеной у соседей или попутчика в маршрутке и лечение туберкулеза -тяжелый процесс. Особенно сегодня, когда медикаменты дорожают, качество которых оставляет желать лучшего.


Именно сегодня, когда под громкими лозунгами правительство экономит на лечении туберкулеза и грабит больных, пора вспомнить, что природа дарит нам то, что называется спасением. То, что в последний момент приходит в помощь лечения туберкулеза. В век точных наук и высокоинтеллектуальных технологий люди забыли, что природа снабдила нас всеми лекарствами. И лечение туберкулеза вполне реально. В этом убедились многие больные туберкулезом. Точнее, бывшие больные туберкулезом, потому что сегодня они живут нормальной жизнью, без платочков, прикрывающих рот во время кашля. Без тех мыслей, которые не дают трезво осмыслить, а что будет дальше.


Спасение есть, народное лечение туберкулеза спасло не одну жизнь, спасает сегодня. И поверьте, будет спасать людей тогда, когда современная медицина будет разводить руками и ставить крест на карточке больного. Жизнь прекрасна - и она созданна для нас!


Дай Бог Вам здоровья!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/lechenie-tuberkuleza-strashnaya-tajna-732463.html

Обсудить статью

Витапринол особенно показан при лечении туберкулеза

От: Евгенийl Медицина> Народная медицинаl 03/01/2010 lПоказы: 313

Проблема заболевания туберкулезом у детей в настоящее время имеет очень важное значение, поскольку постоянно увеличивается число разносчиков этой болезни. Посещение ребенком мест массового скопления людей, рынков, многократно увеличивает для него риск заразиться туберкулезом.

От: markushkal Медицина> Заболеванияl 03/07/2011 lПоказы: 494

«ЯнтарЙод» - диетическая добавка широкого спектра действия, показанная к применению людям всех возрастов: от самых маленьких детей до людей преклонного возраста, а также беременным женщинам и кормящим мамам. Особенно «ЯнтарЙод» рекомендован людям, живущим в экологически неблагополучных регионах, поскольку обладает свойством выводить из организма токсины, соли тяжелых металлов, радионуклиды и др. «шлаки».

От: Аннаl Медицина> Народная медицинаl 08/12/2010 lПоказы: 213

Лечение туберкулеза традиционным методом плохо помагает. Об этом нехотя свидетельстует Министерство статистики. Но выход есть! Лечение медведками.

От: Павелl Медицина> Народная медицинаl 27/01/2009 lПоказы: 2,263

Туберкулез — тяжелая бактериальная инфекция, которая чаще всего поражает легкие, но также может распространиться в другие органы. Болеют все и взрослые, и дети.

От: Infernoool Медицина> Заболеванияl 20/09/2014

Туберкулез легких — инфекционное заболевание, характеризующееся образованием в пораженных тканях очагов специфического воспаления и выраженной общей реакцией организма.

От: Полинаl Медицина> Заболеванияl 21/11/2010 lПоказы: 745

Туберкулез вызывается микроорганизмами Mycobacterium tuberculosis. Выявление туберкулеза у пациента сводится к определению, активна ли инфекция, или же находится ли она в скрытом течении.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 19/03/2013 lПоказы: 58

Качество жизни (КЖ) – является одним из новых критериев эффективности лечения различных заболеваний, получившим в последнее время широкое распространение в странах с высоким уровнем развития медицины.

От: Максимl Медицина> Заболеванияl 17/12/2010 lПоказы: 81

Если кашель появился постепенно, не обязательно в холодное время года, беспокоит более месяца, сопровождается сильной слабостью, потливостью, понижением работоспособности, сильным похудением, надо не исключать туберкулёз или опухоль. Особенно, если было кровохарканье…

От: Сергейl Медицинаl 14/04/2008 lПоказы: 11,295
bigvitek

Известно, что в кишечнике здорового человека обитает более 300 видов различных микроорганизмов: бифидобактерии, лактобактерии, непатогенная кишечная палочка и многие другие. Численность этой популяции различается в различных отделах желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и достигает максимальных значений в толстой кишке (примерно 1012 микробов в 1 г содержимого) [9]. Состав кишечной микрофлоры достаточно индивидуален и формируется в первые дни жизни ребенка.

От: bigvitekl Медицина> Заболеванияl 08/07/2013 lПоказы: 253

Особенностью заболеваний желчного пузыря является хронизация. Холецистит – это всегда медленно развивающийся недуг, он никогда не возникает спонтанно, часто протекает скрыто, но периодически, на этапе обострения, дает о себе знать.

От: smclinicl Медицина> Заболеванияl 04/07/2013 lПоказы: 239

Факторами, которые могут способствовать появлению стоматита могут быть: - ребенок может поцарапать десну, потом взять в рот грязные руки и вот результат; - ребенок может заразиться от других детей (стоматит заразное заболевание); - стоматит может быть следствием кишечных заболеваний; - стоматит может быть побочным эффектом принятия лекарственных препаратов; - причиной возникновения стоматита может быть некачественная гигиена полости рта, некачественное питание; Порылась в интернете и узнала, что

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 03/07/2013 lПоказы: 177

Не для кого не секрет, что среди онкологических заболеваний меланома отличается большим коварством. Поэтому если вы обнаружили, что с родинкой совершились изменения, срочно пойдите к врачу.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 30/06/2013 lПоказы: 108

По мнению специалистов, с опухолью любого вида нужно бороться, и сделать это можно при помощи грибных препаратов. Некоторые пациенты переживают довольно неприятные минуты, когда нащупывают у себя на теле, все равно в каком месте, небольшое уплотнение - опухоль! 

От: Ходун Сергейl Медицина> Заболеванияl 24/06/2013 lПоказы: 218

Ваш ребенок страдает сезонной аллергией? Давайте разбираться вместе. Если с наступлением весны, ваш малыш начал тереть нос и глазки, чихать чаще чем обычно, можно не сомневаться - это поллиноз, или просто, аллергия на цветущие растения.

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 19/06/2013 lПоказы: 106
Константин

Булимия - расстройство пищевого поведения, которое характеризуется эпизодами переедания с последующим компенсационным поведением – вызыванием рвоты, голоданием, использованием диуретиков, слабительных, клизм, упражнениями, чрезмерными нагрузками. Она является относительно новым отдельным психическим расстройством.

От: Константинl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 94

Носовая солевая ирригация (промывание носа), как показывает практика, очень эффективная терапия, в лечении и профилактике инфекций носовых пазух, а так же аллергического ринита.

От: Светланаl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 585

Предлагаю Вашему вниманию письмо человека, которое в корне изменило мое представление о лечении туберкулеза.

От: Павелl Медицина> Народная медицинаl 20/09/2009 lПоказы: 383

Китайский народный способ лечения туберкулеза сушеными медведками.

От: Павелl Медицина> Народная медицинаl 21/05/2009 lПоказы: 183

Лечение туберкулеза традиционным методом плохо помагает. Об этом нехотя свидетельстует Министерство статистики. Но выход есть! Лечение медведками.

От: Павелl Медицина> Народная медицинаl 27/01/2009 lПоказы: 2,263
Блок автора
Категории статей
Quantcast