Здоровье Женщины

Опубликованно: 17/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 132 |


В наше время много внимания стало уделяться профилактике здорового образа жизни, физкультуре и спорту. В средствах массовой информации проводится кампания по оздоровлению нации, но возможно ли здоровье общества без здоровья женщины – той его единицы, которая ответственна за рождение каждого человеческого существа в этом мире?

Народная поговорка гласит: «Береги честь с молоду». Эта мудрая фраза касается не только чести, но и здоровья и мало кто из молодых девушек и женщин задумывается о том, что привлекая внимание стройными ножками и открытыми частями тела они, порой, наносят непоправимый вред будущему, еще не зачатому ребенку. Конечно, вполне естественным является желание быть замеченной и востребованной, но всему свое время! И вполне уместным было бы задуматься, а стоит ли в холодное время года, в угоду мужскому вниманию подвергать риску собственное здоровье и здоровье будущего ребенка? Все выше сказанное относится к сохранению здоровья, а что делать, когда заболевание уже проникло в организм? Здесь стоит немного отклониться от основной темы и обратиться к Древним знаниям.

В основу женского организма заложена пентаграмма – символ человека. Пять ее точек связаны с зарождением, ростом и развитием будущего ребенка. В организме они соответствуют органам малого таза (гинекология), молочным железам и щитовидной железе. Нарушения в функциональности одного из органов приводит к цепной реакции, влекущей за собой нарушения работы всех остальных точек.

Тенденцией времени стали многочисленные очереди, состоящие из молодых женщин, у кабинета гинеколога и мамолога в поликлиниках, переполненные гинекологические отделения в стационарах. И хорошо, когда заболевшая женщина попадает к врачу-целителю, знающему и грамотному специалисту, который с полным участием разберется в причинах заболевания и грамотно назначит курс лечения. Но как часто им приходится встречаться с врачом-ремесленником, который будет действовать по принципу – нет органа и нет проблемы! Скольких женщин необоснованно отправляют на хирургический стол, считая придатки и яичники не жизненно важными органами! А скольких женщин не правильно назначенный курс лечения, врачебные ошибки, да и простое бездушие, приводят к приобретенному бесплодию!?

Мы считаем, что оперативное вмешательство должно применяться только в случаях, когда стоит вопрос о жизни женщины или ребенка. Во всех остальных случаях нужно искать другое решение проблемы, использовать все возможности традиционной, не традиционной, народной медицины, поэтому мы рекомендуем воспользоваться знаниями, применяемыми китайскими врачами и целителями при лечении женских заболеваний.

Курс лечения, предлагаемый вашему вниманию, применялся при лечении заболеваний женской гинекологической сферы различной степени тяжести и различной этиологии в течение семи лет. В результате лечения многие женщины избежали оперативного вмешательства, не редки случаи, когда женщины с приобретенным бесплодием вновь обретали радость материнства. О заболеваниях средней и легкой степени тяжести вообще не приходится говорить – практически 100% излечение. Курс лечения включает в себя применение двух составляющих и длится, в зависимости от тяжести заболевания, от 15 до 45 дней.

Прокладки Сяо Фэй представляют из себя обычные женские прокладки с внутренней простилкой целебными травами. Состав травяного сбора разрабатывался китайскими целителями в течение нескольких поколений и действие его направлено на «вытягивание» заболевания через кровеносные капилляры, расположенные в больших половых губках женщины близко к поверхности кожи. В упаковке 10 прокладок. Каждую рекомендуется носить два световых дня. Конечно, первые дни этих рекомендаций выдержать будет невозможно, потому что «заболевание» будет «выходить» из организма в виде грязи и прокладки будут быстро мараться. Но одной упаковки вполне хватает на 12-15 дней лечения. Полноценный курс – при лечении заболеваний тяжелой степени – состоит из 30-45 дней. И помните, прокладки носятся только в дневное время. Их не применяют и во время критических дней.

Лосьон Цзе Эр Инь обладает мощнейшим антисептическим и антибактериальным свойством. Спектр его применения достаточно широк. В нашем курсе его следует применять для вечернего спринцевания. Так как концентрация лосьона велика, его следует разводить теплой, кипяченой водой в пропорции 1 к 10 и применять перед сном после дневного ношения прокладок Сяо Фэй.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/zdorove-zhenshhiny-525143.html

Метки:

здоровье

,

заболевание

,

женское

,

прокладки

,

гинекология

Выбрать женские прокладки для критических дней – казалось бы, что может быть проще! Но вот уж нет! По словам гинекологов и судя по беспристрастной статистике более 60% случаев женских заболеваний или недомоганий связаны именно с неправильным выбором гигиенических средств.

От: Марияl Медицина> Витаминыl 26/10/2010 lПоказы: 14

Существование современного человечества невозможно без кардинального изменения в подходе к состоянию здоровья. Статья посвящена лечебно-профилактическим методикам, восстанавливающим здоровье матери и ребенка.

От: huanglongl Медицина> Витаминыl 27/03/2010 lПоказы: 18

Как иммунная система человека способна справится со многими заболеваниями. И что её для этого необходимо.

От: Ларисаl Медицина> Заболеванияl 20/09/2011 lПоказы: 13

Рак – заболевание, с которым борются в основном с помощью лекарств и химиотерапии. Но недуг не спешит отступать, поскольку до сих пор нет однозначного ответа, что вызывает развитие раковых клеток. Одной из основных причин рака считается стресс и … водопроводная вода. Учёные Франции установили, что живая вода может помочь остановить рак. Данные о целебных свойствах живой воды были предоставлены Участникам Международного Симпозиума по Профилактической Онкологии во Франции ещё в 1998 г

От: Alicewonl Медицина> Заболеванияl 15/09/2011

Регулярные перегрузки? Эвандер Холифилд, единственный 4-кратный Чемпион Мира по боксу рассказывает, как Энергетический Кокон помогает спортсменам быстро восстанавливать силы после чрезмерных физических и эмоциональных нагрузок

От: Alicewonl Медицина> Заболеванияl 15/09/2011

Симптомы болезни: Кисть смещается по отношения к предплечью в ладонном направлении и одновременно отклоняется в лучевую или локтевую стороны и образовывается штыкообразная деформация. Развитие болезни связывают с замедлением или неправильным ростом эпифизарного хряща дистального конца лучевой кости.

От: EkaterinaKl Медицина> Заболеванияl 14/09/2011 lПоказы: 18

Обязательно ешьте разные натуральные продукты питания. Это значит, что сделанный своими руками борщ лучше, нежели продукт напичканный разнообразными несъедобными веществами.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 12/09/2011

Все жаждут сберечь собственное здоровье. Однако не все осведомлены об исключительных свойствах определенных, на первый взгляд, самых обыденных растений.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 07/09/2011 lПоказы: 11

Рак пищевода — злокачественная опухоль, исходящая из слизистой пищевода, занимает 8-е место среди онкологических заболеваний в мире. Ежегодно фиксируется более 410 тыс. новых случаев заболеваний и около 340 тыс. случаев смерти от рака пищевода. В Украине заболеваемость состовляет 4 случая на 100 тыс. , смертность 3,2 случая на 100 тыс. населения.

От: Думик Иринаl Медицина> Заболеванияl 06/09/2011 lПоказы: 11

Живительные характеристики отдельных растений широко известны. Хотя не прекращают впечатлять ученых все новые и новые открытия в данной области.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 04/09/2011

Какие секреты помогли олимпийской сборной Китая добиться такого преимущества над сборными других стран? Что стоит за спортивными результатами страны, не входящей в число лидеров мирового спорта?

От: huanglongl Спорт> Люди и спортl 09/11/2008 lПоказы: 193

Главным достоинством натуральных лосьонов является то, что натуральные компоненты идеально дополняют друг друга и могут присутствовать в составе лосьона в любых сочетаниях, расширяя и усиливая свойства лосьонов. Так лосьоны, содержащие в составе оливковое масло, будут обладать отличными питательными и увлажняющими свойствами, а лосьоны на основе экстрактов алоэ будут обладать прекрасными антибактериальными качествами и помогут избавиться от причины образования прыщей.

От: huanglongl Товары и Услуги> Советыl 31/10/2008 lПоказы: 67

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast