Как Излечить Кисту, Эрозию, Бесплодие За 3 Недели

Опубликованно: 27/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 147 |

Как излечить КИСТУ, ЭРОЗИЮ, БЕСПЛОДИЕ за 3 недели

 Что начнет делать женщина, когда на протяжении 1-3 лет не может забеременеть, а муж достает ее каждый день? Она проведет диагностику своего организма, определит причину бесплодия и с головой окунется или в гормонотерапию, или в ЭКО.

Что дает гормонотерапия? Бесконечное лечение для подавляющего большинства женщин от 5 до 18 лет. За это время муж на 95 % может 10 раз уйти от нее. Если ей несказанно повезет и она забеременеет, то ее ожидают неприятные последствия:

1. высока вероятность, что мальчик родится с дефектом полового органа;

2. женщина приобретет проблему со щитовидкой и гормональным расстройством на всю оставшуюся жизнь;

3. она пополнеет и получит оволосение на лице и груди.

Что дает ЭКО? Проводится подсадка от 6 месяцев (1 раз) до 3 лет (6 раз) и платеж соответствующее количество раз. Что ожидает ее и ребенка? Гиперстимуляция яичников женщины разрушает ее гормональную систему. Зарубежные исследователи отмечают у детей, рожденных методом ЭКО, психические нарушения: аутизм, умственную отсталость, нарушение поведения. Часто случается многоплодная беременность. Педиатры знают, что такие дети, как правило, 9 из 10 недоношенные и требуют больших затрат на их выживание. Через 5-6 поколений это может привести к полной деградации человеческого рода. Генетика всегда мстит за это.

А что делать верующим людям, 85-90 % из которых не хотят иметь дело с ЭКО, так как это противоречит божескому промыслу с их точки зрения?

При ЭКО женщина выпадает из цикла трудового дня, государство теряет деньги трижды: на размещение женщины в стационаре, на выключение ее из работы и на доведение ребенка в первые месяцы или годы его жизни до нормального функционирования.

Где же выход из этого тупика? Как излечить женское бесплодие за 3 недели? Бесплодной женщина может стать в результате многих факторов, перечислю самые зловредные:

  • поликистоз яичников;
  • эндометрит;
  • эндометриоз;
  • кандидоз (молочница);
  • многолетний хламидиоз;
  • кольпит (вагинит);
  • крауроз половых органов и вульвы;
  • гиперплазия эндометрия;
  • наличие инфекции в крови;
  • аднексит;
  • невынашиваемая беременность;
  • эрозия шейки матки;
  • полип матки.

Проблема современной медицины в том, что она не умеет диагностировать вышеперечисленные заболевания в крови, а значит правильно проводить терапию.

Порядка 10 миллионов женщин в мире (2 % от общего количества бесплодных женщин 500 миллионов) готовы выложить любую сумму, чтобы иметь единокровных детей. Порядка 100 миллионов женщин в мире (20 %) готовы заплатить от 3,0 до 6,0 тысяч Евро за эту услугу. 176 миллионов женщин в мире, больных эндометриозом, не могут излечиться и иметь детей.

Предлагаемый препарат не имеет аналогов в мире. В чем суть действия препарата? Он уничтожает инфекцию в крови, которая является источником бесплодия. Механизм простой: при инфекции в крови организм вынужден мобилизовывать все свои внутренние резервы для борьбы, а для беременности нужны свои громадные резервы, но их уже не остается. В результате пока есть инфекция в крови – женщина бесплодна. Препарат уничтожает инфекцию за 2 дня приема, еще + 3 дня, чтобы препарат вышел из организма. В эти 5 дней сексом нельзя заниматься. Инфекции уже нет, а организм еще по инерции 1 неделю выделяет внутренние резервы. На этом биоэнергетическом всплеске женщина (хочет она того или нет) беременеет. Через 3 недели женщина обнаруживает беременность при наличии секса после 5 дней лечения.

Финансовые и временные показатели:

  • гормонотерапия – лечение в 200 раз дольше с очень низким коэффициентом излечения и разрушением гормональной системы, имеют место дефекты полового органа у мальчика, стоимость – в 15-30 раз дороже;
  • ЭКО - лечение в 8-24 раза дольше с гиперстимуляцией яичников с физическими и психическими дефектами ребенка, стоимость лечения в 5-20 раз дороже, лечение в стационаре, болезнь остается;
  • Наш препарат – излечение от 5 до 7 дней, беременность через 3 недели, нет побочных эффектов, дети рождаются без дефектов, стоимость лечения в 5-30 раз дешевле, лечение в домашних условиях (возможно в стационаре в течение 5-7 дней), болезнь полностью излечивается.

Препарат проверялся в течение года на животных в 1993 году. Токсичность и пирогенность препарата в 8 раз ниже, чем у любого препарата, продаваемого сейчас в аптеках. Это означает, что качество продаваемых препаратов в аптеках нужно улучшить в 8 раз, чтобы выйти на уровень нашего препарата. 15 пробантов (женщины, которым не  могла помочь современная медицина) в России, СНГ и Европе уже имеют 16 детей (только в одном случае наблюдалась двойня). Подтверждающих документов нет. Все анализы и испытания проводились за счет автора. Стоимость одного курса лечения для всех видов женских болезней и женского бесплодия равна 3000 Евро, для эндометриоза 6000 Евро. Цена действительна в течение 1 года с момента выхода этого видео.

Ни одна страна мира не даст добро на серийный выпуск этого препарата по двум причинам:

1. ежегодный оборот гормонотерапии и ЭКО превышает 1 триллион Евро;

2. слишком много взяточников среди чиновников (дважды обращался к Медведеву, по разу в Минздрав России и горздрав Москвы).

Просьба тем, кто верит в этот препарат, кто не может забеременеть в силу болезней или слабого организма, кто не имеет больших денег для ЭКО, кто имеет критический возраст, кто срочно хочет забеременеть, кто хочет излечиться от женской болезни смотрите  по излечению конкретных заболеваний.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zdorovie-jenchini-statya/kak-izlechit-kistu-eroziyu-besplodie-za-3-nedeli-6657665.html

Обсудить статью

Алура (Alura) - продукт для тех, кто хочет жить долго и счастливо! Оргазм - это не просто удовольствие 5% женщин на планете испытывают регулярный оргазм Остальные, которые думают, что у них все «хорошо», или нерегулярно его испытывают, или не испытывают вообще. Оргазм - это не просто удовольствие. Это самая настоящая лечебно-профилактическая процедура с точки зрения медицины и физиологии.

От: anna123l Уход за собой> Косметикаl 04/03/2010 lПоказы: 17,466

Каждая женщина несет ответственность за личное здоровье во время климакса. Если она грамотно подойдет к данному периоду собственной жизни, он пройдет без особенных проблем.

От: Serpenl Медицина> Здоровье женщиныl 06/07/2013 lПоказы: 148

По утверждению древних римлян занимающихся оздоровлением организма, подруга здоровья-гигиена. Особенно когда дело касается - женщины.

От: diler-starl Медицина> Здоровье женщиныl 25/06/2013 lПоказы: 90

Нет, с нами такого не может быть! Многие мои пациентки говорили о том, что в роду у них и женщины и мужчины без проблем зачинали и не у кого не возникало в связи с этим трудностей . И как же так, в гормональной сфере у меня все в порядке, мы с мужем занимаемся спортом, не пьем, не курим, у нас просто такого быть не может.

От: Заринаl Медицина> Здоровье женщиныl 14/06/2013 lПоказы: 91

Когда тебе 20 лет, ты не задумываешься о возрасте. В 25 лет наступает беспокойство. В 30 все сложнее. Легкая паника начинается в 35. Сохранить молодость надолго возможно, надо только постараться и пересмотреть свои привычки и питание!

От: Zaryal Медицина> Здоровье женщиныl 14/06/2013 lПоказы: 127

Не может быть красоты без здоровья и гигиены. Кожа и волосы – это зеркало здоровья.

От: sonatal Медицина> Здоровье женщиныl 07/06/2013 lПоказы: 56

Грудь женщины является символом женственности и материнства. Она объект сексуальной привлекательности, и оказывает большое влияние на самооценку у женщин.

От: Семейный Докторl Медицина> Здоровье женщиныl 04/06/2013 lПоказы: 71

Молочница (кандидоз) - это достаточно распространённое заболевание, вызванное воспалением слизистой внутренних органов и поражением наружных покровов, как следствие поражения дрожжеподобными грибками рода Candida. В нормальной микрофлоре человека они присутствуют в небольшом количестве. Но ускоренное их размножение при снижении защитных функций организма приводит к развитию патогенной флоры. Как избавиться от молочницы?

От: Nata Weissl Медицина> Здоровье женщиныl 03/06/2013 lПоказы: 125

Менструальный цикл имеет продолжительность 28 ± 4 дня и подразделяется на фолликулярную фазу, которая заключает в себе все стадии созревания фолликула, овуляторную фазу и заключительную лютеиновую фазу, т.е. стадию цикла, продолжающуюся от овуляции до момента децидуации эндометрия и таким образом отражающую полный период жизни желтого тела. Началом менструального цикла считается первый день менструального кровотечения, (см. рис. 9).

От: Заринаl Медицина> Здоровье женщиныl 01/06/2013 lПоказы: 83
Блок автора
Категории статей
Quantcast