Мастера Печати Художественных Образов

Опубликованно: 30/01/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 12 Share

Фото, с каждым трогательным мигом Вашей жизни, с помощью универсальных компьютерных программ, превращаются в полотна живописи. Это процесс стилизации под живопись. Последнее время, популярностью у любителей неожиданных подарков пользуется услуга - фотомонтажа т. Е. В имеющееся произведение живописи вставляются Ваши близкие или друзья с доставленных Вами картинок. Представьте, пришлось для одной крупной фирмы в репродукцию И. Е. Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" размещать 21 человека. На вечере сюрприз каждому из сотрудников, помещенному на картине, осуществил необыкновенный бум, хотя точно такой же успех осуществляет и хорошо выполненный фотомонтаж с одним персонажем.Завершающие покрытие Вашего изображения специальными средствами, специалистом кистью, даже профессионалов повергнет в сомнения относительно возникновения Вашей картины. Именно поэтому Ваш сувенир самому себе или Вашим родным неприменно будет выделяться особой оригинальностью, неповторимостью и останется памятью всем кто будет смотреть на него через годы, ведь отпечатанная картина на холсте достаточно длительное время практически не изменяет краску и абсолютно не теряет качества. На целевых страницах интернета Вы можете посмотреть вариант, который наиболее подходит для Вас и заранее рассчитать его цену. Мне так кажется, Вы будете очень приятно порадованы доступностью данной услуги, потому что даже именная копия несоизмерима по цене с оригинальной работой художника. Под авторской копией имеется в виду, лимитированная серия картин определенного специалиста, на которой он сам расписывается, дату и номер копии.



А так же предложениями таких мастерских используют и художники. Именно так при организации собственных выставок, иногда приобритаются повторы своих союственных работ. На выставках подлинники распродаются совсем не часто, поскольку далеко не каждый совсем не каждый может разрешить купить подлинник. А копию с автографом мастера, берут на память о художнике с огромным удовольствием и далеко не редко деньги от дубликатов намного превышает выручку от продажи оригиналов…

(RusArticles SC #747395)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zhivopis-statya/mastera-pechati-xudozhestvennyx-obrazov-747395.html

    Тэги статьи:

    живопись

    ,

    Картины

    ,

    печать

    ,

    репродукции

    alenka

    Нательные рисунки с использованием красящих веществ, вводимых под кожу, появились в Европе в начале XIII века. Их использовали балаганные артисты, демонстрируя перед публикой разукрашенное тело. Затем татуировки перекочевали в цирковое искусство с той же целью.

    От: alenkal Увлечения / Хоббиl 20/02/2009
    Минаев Андрей

    С самых давних времен человек, обустраивая свое жилище, для создания теплоты и уюта старался декорировать холодную пустоту стен. Достаточно вспомнить наскальную живопись в пещерах неандертальцев. С развитием цивилизации стены стали украшать шкурами животных, обшивать деревом и тканями, расписывать красками, и, наконец, оклеивать бумагой.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Дизайн и интерьерl 25/11/2009 lПросмотры: 18
    dmotion

    Семейный корабль этой прекрасной пары уже 29 лет плывёт по бескрайнему морю жизни. Ему не страшны ни бесконечные просторы океана, ни сильные штормы. Даже девятый вал не страшен! Этот корабль пристал к берегу в бухте Бархатный сезон.

    От: dmotionl Дом / Семья> Семейная жизньl 13/04/2010 lПросмотры: 51

    На нашем сайте вы найдете материалы по истории батика, общие сведения о применяемых материалах и техниках,подробные инструкции по производству, а также галерею работ батика.

    От: buzzillol Культура/Искусство> Живописьl 02/07/2010

    Талантливым примером Владимирской плеяды давно стал Павел Шубников. Его художественной изюминкой является высокая пастозность полотен – словно вылепленные, они предстают перед зрителем, и в то же время увлекают его в глубину красочных слоев.

    От: Dieterl Культура/Искусство> Живописьl 30/06/2010 lПросмотры: 11

    Совершенный, удивительный и сказочный мир воссоздан в работах Евгения Захарова, современного, русского художника. Его картины насыщенны глубокими, дышащими красками, богатыми оттенками и наделены неожиданными сюжетами. Богатая фантазия художника каждый раз создаёт новые фантастические образы, наполненные жизнью и светом.

    От: Dieterl Культура/Искусство> Живописьl 30/06/2010

    С помощью аэрографии, как и во всех ее проявлениях, можно добиться неповторимости и эксклюзивности вещей, преобразить свой предмет обладания в лучшую сторону. Люди приобрели тягу к изобразительному искусству еще с далеких, давних, забытых времен, когда наносили рисунки в пещерах, раскрывая в них события, происходящие с ними и вокруг них, будь то охота или какое-то наивысшее знамение для них.

    От: Ильяl Культура/Искусство> Живописьl 27/06/2010

    Хотите научится рисовать но незнаете с чего и как начать, тогда эта статья для вас.

    От: Evgeny Krapivnerl Культура/Искусство> Живописьl 26/06/2010 lПросмотры: 22

    Казимир Малевич СТАТЬИ В ГАЗЕТЕ "АНАРХИЯ" (1918) (Казимир Малевич. Собрание сочинений в пяти томах. Том 1. Статьи, манифесты, теоретические сочинения и другие работы. 1913-1929. Общая редакция, вступ. статья, сост., подготовка текста и коммент. - А. С. Шатских. Раздел "Статьи в газете "Анархия" (1918)": публикация, сост., подготовка текстов и коммент. - А. Д. Сарабьянов. М.: "Гилея", 1995, с. 60-125, 330-349) Ал. Ган, А. Моргунов, К. Малевич ЗАДАЧИ ИСКУССТВА И РОЛЬ ДУШИТЕЛЕЙ ИСКУССТВА

    От: Анатолий Ходорковскийl Культура/Искусство> Живописьl 25/06/2010

    Филосовский рассказ о привратностях судьбы. Немного юмора. Надеюсь будет интересно.

    От: Evgeny Krapivnerl Культура/Искусство> Живописьl 17/06/2010

    Графика и ее материалы и средства выразительности в искусстве

    От: Владиславl Культура/Искусство> Живописьl 07/06/2010

    Сейчас рынок всяких предостовляемых услуг очень развит в нашей стране, и, разумеется, такая услуга, как заказ грузоперевозки, есть очень актуальной и распространенной. Эта услуга пользуется таким успехом обширным спросом, что даже при очень многообразном числе предложений, которые появились на рынке, спрос на аренду грузовых автомобилей постоянно повышается. К тому же, не стоит забывать и о том, что сейчас очень быстро прогрессирует экономика.

    От: vebbl Авто / Мото> Грузовые автоl 14/05/2009 lПросмотры: 32

    Фото, с каждым трогательным мигом жизни, за счет универсальных программ, преобразовываются в произведения искусства масляной живописи. Называется это процедура стилизации. Последнее время, большой популярностью у фанатов дивных сюрпризов пользуется услуга - фотомонтаж.

    От: vebbl Культура/Искусство> Живописьl 30/01/2009 lПросмотры: 12

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории