Как Попасть На Съемки Ледового Шоу Ледниковый Период 4

Опубликованно: 01/12/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 2,747 |

ТВ шоу Ледниковый Период 4 - это четвертый сезон популярного ледового шоу на первом канале. Съемки проходят на территории ЦСКА, однако попасть на съемки до недавнего времени можно было только через массовку, а это означало до начала проекта успеть пройти кастинг, оформить контракт на работу в массовке и регулярно ходить на съемки (работать). Билетов и пригласительных на съемки никогда не существовало!

Ледниковый период 4

Не так давно, появился сервис http://vipinvite.ru, который предлагает своим клиентам платный проход на VIP места (места для приглашенных гостей участников ТВ проекта). Появление такого сервиса разом сняло ряд проблем, для желающих разово посетить съемки проекта Ледниковый Период. Теперь достаточно забронировать места и прийти непосредственно перед началом съемок, а не стоять в очередях среди массовки.

http://vipinvite.ru - ответ на вопрос как попасть на съемки тв шоу Ледниковый Период 4 на 1 канале

В качестве отзыва о компании можно привести следующее сообщение с форума:

Спасибо огромное за ссылку! Воспользовался випинвайтом сегодня (1 декабря), только вернулся! шоу классное, не ожидал, что так впечатлит.
Вкратце про кантору (vipinvite.ru):
Позвонил с утра, сказали что места еще есть, забронировал 2 места (для себя и сестры). Подошли к часу дня, к кассам ЦСКА, там уже стоял парень с табличкой на груди "ШОУ", а вокруг него уже терлись в ожидании желающие попасть на съемки ледникового периода, оказалось, что мы последние кого ждут ;) Далее нашу образовавшуюся группку вели по территории ЦСКА, где по ходу дела я заметил огромную очередь людей работающих в массовке - ШОК! надо быть во всю голову е... чтобы стоять в такую погоду на улице в очередь, даже за деньги Далее огибаем здание и нас пропускают через черный вход, дают время на поход в туалет и рассаживают на места. Еще минут тридцать наблюдали, как наши любимые звездочки катались по льду в потемках, после чего началась запись обращений к телезрителям. А далее пошли номера, описывать эти ощущения бессмысленно - надо увидеть самому. Массовка жжет!!! Так смешно было на них смотреть (хотя с другой стороны они работают). Кстати про массовку: это пипец... я в пуховике через пару часов сидения подмерз, а массовка постоянно сидела раздетая!!! Периодически (видимо организаторы массовки), в перерывах между номерами бегали и орали на тех из массовки, кто куево хлопает или не встает. Периодически их еще и местами меняют, короче процесс...
Вообщем спасибо випинвайту, за очень полезный сервис - это того стоит!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/znamenitosti-statya/kak-popast-na-semki-ledovogo-shou-lednikovyj-period-4-1527529.html

Обсудить статью

Продюсерский центр Ильи Авербуха «Ледовая симфония» и девелоперская компания «СИТИ XXI век» при участии РА «РОССТ» выступили организаторами грандиозного гала-концерта «Мы чемпионы».

От: Romanl Пресс-релизы> Другоеl 08/05/2014

Правление Павла I было скоротечным, за это время он успел сделать очень много, но также много у него появилось врагов. И дали они ему править всего четыре с небольшим года. Этот небольшой период царствования вместил в себя поход Суворова через Альпы, победу Ушакова в Средиземном море, создание новой и могучей русской армии, ограничение прав дворянства в пользу крестьян и многое другое, что вывело Россию на новый уровень развития и позволило ей в дальнейшем только укреплять свое могущество.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 05/07/2013 lПоказы: 306

Гатчина для Павла I стала монастырем, местом размышлений, уединения, семейного счастья. За время ссылки на окраину Петербурга, Павел создал свой проект государственного устройства, из которого 38 пунктов успел реализовать. Здесь он создал совершенно новую, боеспособную, хорошо обученную и дисциплинированную армию, которая выстояла в войне с Наполеоном в 1799 и 1812 году. Здесь он выносил тот проект наследования престола, который раз и навсегда положил конец царским переворотам.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 22/06/2013 lПоказы: 180

Самой противоречивой, малопонятной, трагической и несчастной фигурой в доме Романовых является Павел I. С младенчества обросший легендами и небылицами, с рождения не любимый матерью, обожаемый бабушкой и близкими ему людьми, воспитанный в лучших традициях своего времени и находившийся в фактической ссылке в Гатчине Павел Первый сумел вынести из всего не только негатив. Он сделал Гатчину своей экспериментальной площадкой, благодаря которой Россия выиграла войну 1812 г.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 21/06/2013 lПоказы: 173

Один – идеалист, другой – практик, один дружил со словом, другой с делом. Два антипода. Но у одного, который для России сделал так много, не сохранилась даже могила, а про другого помнят, читают, к его могиле в Дублине водят экскурсии, монахи ухаживают за могилкой и гордятся им. Про одного помнят только в его родной Костроме, да и то только в тех училищах, что были основаны на его деньги, а про другого знают и и изучают на католическом западе и в православной России. Две судьбы, две истории

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 19/04/2013 lПоказы: 167

Чижов - полная противоположность Печёрина. Человек дела, ставший к концу жизни крупным промышленником и миллионером. Жил, однако, очень скромно. После смерти по завещанию, которое стал образцом для Нобеля, Чижов оставил почти десять миллионов на благотворительность: создание нескольких промышленных училищ и родовспомогательное учреждение. Русские миллионеры сегодня вызывают инстинктивное отторжение, а тогда он пользовался уважением безмерным и беспредельным.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 18/04/2013 lПоказы: 163

Владимир Печерин. Многие и не слышали о нем, помня только школьного Григория Печорина. А между тем Владимир Печерин был его прообразом. Владимир Печерин – вечный странник и архетип русского интеллигента. Он был выходцем из дворянского рода, бежал от родителей как из Содома, поступил в Петербургский университет и, как блестящий знаток филологии, был направлен на стажировку в Берлин. По ее окончании его ждало блестящее профессорское будущее. Но он предпочел совсем другую жизнь.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 18/04/2013 lПоказы: 173

Рихтер и Гульд остались в истории музыки и культуры как великие музыканты-исполнители, как личности, масштаб которых оказал огромное влияние на все музыкальное пространство. Но ни тот, ни другой не имели учеников и своей школы, они не были преподавателями, хотя Гульд много сделал, чтобы вновь открыть забытые имена. Но главное, что их объединяет, это совершенная самобытность каждого, умение оставаться собой во всех обстоятельствах, глубина проникновения в музыку и беззаветное ей служение.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 17/04/2013 lПоказы: 168

Гленн Гульд - музыкальный исполнитель удивительный. О нем много сказано, наверное, больше, чем о ком-либо другом. О его эксцентричности, замкнутости, приверженности к студийным записям, абсолютном неприятии концертной деятельности в залах, где чувствовал себя как медведь в цирке. Но он был очень свободным, в отличие от Станислава Рихтера. Он мог позволить себе такую эксцентричность. Глядя на него, никак не скажешь, что это затворник. Просто ему так нравилось жить и творить.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 15/04/2013 lПоказы: 185

Независимой группой аналитиков, на ряде образовательных ресурсов и ресурсах посвященных трудоустройству был проведен социологический опрос в ходе которого выяснялись мотивы, по которым люди решаются на покупку диплома об образовании.

От: Denis MDl Карьера> Работаl 18/04/2010 lПоказы: 57 lКомментарии: 1

Спортивный информационно-аналитический ресурс runta.ru провел опрос в котором, приняло участие 3000 читателей сайта, являющихся фанатами московского ФК Спартак. В ходе опроса выяснялись предпочтения фанатов в выборе видов летнего спорта и активного отдыха.

От: Denis MDl Спорт> Виды спортаl 18/04/2010 lПоказы: 126

С появлением интернета, каждому, кто когда-либо хотел заниматься заработком с помощью написания статей, такая возможность открылась.

От: Denis MDl Бизнес> Предпринимательствоl 04/12/2009 lПоказы: 77

Бизнес в России только начинает свое развитие и начинает осваивать незаполненные ниши рынка, однако существует множество ниш в которых "места хватит всем", к такой нише можно легко отнести "Бизнес на Детстве".

От: Denis MDl Бизнес> Предпринимательствоl 15/11/2009 lПоказы: 73

На сегодняшний день одним из самых важных пунктов при приеме на более или менее престижную и хорошо оплачиваемую работу является наличие диплома о высшем образовании.

От: Denis MDl Образование> Саморазвитиеl 05/10/2009 lПоказы: 1,595

За последние пару лет, рынок портативных компьютеров пополнился еще одним типом мобильных пк - нетбуками. Многие непросвещенные пользователи считают нетбуки, просто маленькими ноутбуками, что не совсем верно. В данной статье мы расскажем, что такое нетбук, на кого нетбуки рассчитаны и какие отличия существуют от классических ноутбуков и субноутбуков.

От: Denis MDl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 16/05/2009 lПоказы: 29,469 lКомментарии: 4

Ноутбуки давно уже перестали быть чем-то экзотическим и более того множество пользователей при покупке нового ПК покупают ноутбуки. Компания Dell давно известна своими компьютерами, кроме того корпорация Dell уверенно охватила долю рынка ноутбуков, которые отличаются надежностью и продуманностью каждой детали.

От: Denis MDl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/04/2009 lПоказы: 170

Международный Олимпийский комитет выбрал город Сочи столицей XXII Олимпийских зимних игр 2014 года. Город Сочи также был выбран для проведения зимних паралимпийских игр 2014 года. В истории России 2014 год будет отмечен, прежде всего проведением первых зимних олимпийских игр.

От: Denis MDl Спорт> Люди и спортl 02/04/2008 lПоказы: 32,541

Комментарии к этой статье

-1
Афон 14/12/2009
Хе, за такой короткий период существования, Випинвайт уже везде пропиарился ;) А если по делу, то буквально вчера был на съемках Ледникового периода, причем попал туда именно благодаря vipinvite.ru так что респект и уважуха. Сервис нужный.
Блок автора
Категории статей
Quantcast