Гороскоп На Апрель 2013 Года

Опубликованно: 31/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

       В апреле Солнце будет проходить знак Овна, и мы почувствуем, что в нашу жизнь вместе с весной ворвутся совершенно новые мощные энергии. Марс – ведущая планета Овна – будет будоражить и волновать, заставит действовать и активно проявляться. Даже самые ленивые среди нас почувствуют прилив новых сил и начнут заниматься делами. 

       Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

       Но вместе в благоприятными изменениями апрель несет и множество испытаний, которые окажутся довольно тяжелыми из-за многочисленных квадратур различных планет. В период с 1 до 5 апреля Марс будет стоять в квадратуре к Плутону, что указывает на возможность аварий, несчастных случаев, массовых катастроф на уровне социума.

        На личностном уровне мы скорее всего столкнемся с агрессией, выяснением отношений, противостоянием, враждой. Некоторые из нас, особенно представители знаков Огня, то есть Овны, Львы и Стрельцы, могут превысить свои возможности, взять на себя то, что им не под силу.

        В первые дни апреля нельзя посещать массовые мероприятия, такие, как митинги или концерты, ходить на стадионы, много ездить на машине, превышать скорость. Нужно избегать толпы, а также долгого пребывания в замкнутом пространстве.

       В это время создается поле повышенной агрессивности, могут быть споры и ссоры. Надо быть осторожными и ничего важного не предпринимать. Старайтесь не вступать в конфликты. Не следует в это время искать новую работу, настаивать на своем, бороться за свои права. Нежелательно заниматься спортом, делать физическую работу. Есть опасность перерасхода энергии, что потом приведет к резкому спаду.

      В первую половину месяца Марс будет в непосредственной близости от Венеры, что очень помогает в любовных и финансовых делах. Это будет период гармоничного раскрытия личности, проявления творческих способностей и художественных дарований. Эти планеты поселяют в душе мир и покой, дают ощущение комфорта.

      Благодаря их воздействию мы все станем еще более обаятельными и привлекательными, будем привлекать к себе особ противоположного пола. В апреле у всех знаков Зодиака появится желание сделать других счастливыми, доставить им удовольствие. Возможны приятные развлечения, интересные веселые путешествия, приятные сюпризы.

       Период с 6 до 19 апреля будет прекрасным временем для того, чтобы заниматься покупкой предметов роскоши, любовными делами, сексуальными забавами и утехами. Это хорошее время для веселых похождений, для моды и искусства, для творчества и созидания, для всего, что связано с красотой и прекрасным, с грацией и тонкостью души.

       Венера с Марсом придают всем и каждому огромное обаяние и очарование, ощущение счастья и оптимизм. Они помогут нам ипытать новые ощущения, успешно заниматься делами, добиться финансового успеха. Эти планеты также дают умение лавировать, соизмерять свою волю с потребностями других.

       В первой половине апреля лучше всего свою энергию тратить на романтические и любовные связи. Повышается также деловая активность, тяга к предметам роскоши. Это активный период, энергию которого надо направить на творчество и созидание.

      20 апреля Солнце вместе с Марсом перейдут границу Тельца, а это значит, что энергия и воля должны быть направлены на решение материальных проблем. Это будет прекрасное время для того, чтобы проявлять деловую хватку, практичность.

        Вторая половина месяца - период накопления материальных благ и  активного использования физической энергии. Направьте свои силы на улучшение вашего материального положения, активно действуйте, добиваясь продвижения в карьере и повышения доходов в бизнесе.

       В это время время Сатурн в благоприятном аспекте к Плутону укрепляет силу воли, дает абсолютную выдержку, овладение методикой самоконтроля. При этом аспекте многие из нас смогут оказывать сильное воздействие на коллектив, на людей в целом, при необходимости - подчинить всех себе.

         Появляется желание «возвыситься» над толпой, добиться определенных успехов. Проявляется абсолютная выдержка, терпение и стойкость. Благоприятно в это время заниматься боевыми искусствами, укреплением здоровья и физическими упражнениями.

       Этот период времени целесообразно использовать для умственной работы, где требуется большая фанатичность и глубокое проникновение в предмет. Вторая половина апреля особенно хороша для студентов и ученых, для тех, кто занимается умственным трудом.

       Транзит Урана по Меркурию также обещает подъем умственной активности и оригинального мышления. Он приносит творческие удачи и озарения, открытия и изобретения. Ум становится свободнее и независимее, мысли - яркими и отточенными, появляется способность охватить события прошлого, проанализировать и закрепить необходимый опыт.

      Надеясь на свой ум и способность к анализу, можно решать многие проблемы. Усиливается интуиция. В целом апрель - самое лучшее время для работы и учебы, для того, чтобы искать перемен. Это также прекрасное время для свободного предпринимательства, для улучшения ситуации на работе.

      Уран благоприятствует бизнесу, в голову приходят хорошие и позитивные мысли, идеи, намерения. Всем знакам Зодиака будет свойственна энергичная, хотя и импульсивная деятельность. Будет много дел и общения.

     В это время хорошо заниматься организаторской работой. Появляется стремление к переменам, поездкам. Под этим транзитом нередко завязываются интересные знакомства и дружба или связи или контакты с незаурядными людьми. Благоприятный период для поездок, передвижения и торговли.

      Первые пять дней апреля можно назвать очень неблагоприятными. То же самое можно сказать и о последних пяти днях апреля, то есть о периоде с 25 до 30 апреля. Связано это с тем, что 25 апреля пройдет первое в этом году частичное лунное затмение. Луна будет находиться в Скорпионе, и может способствовать обострению женских заболеваний.

       Мы станем восприимчивы на любые внешние воздействия, на эмоциональный настрой окружающих, возможны перевозбуждение, перенапряжение, головные боли, эмоциональные срывы, воинственность, агрессивность, слезы и истерики. В это время мы все испытаем состояние сильной эмоциональной возбудимости, которые могут привести к различным недомоганиям, стрессовым состояниям и нервным срывам.

       Поэтому лучше всего в последние дни апреля поменьше напрягаться, больше отдыхать, получать положительные впечатления, заниматься чем-то интересным и не вступать ни в какие конфронтации и пререкания с близкими. Берегите себя и родных! Запомните эти рекомендации, потому что апрельское затмение будет первым в этом году, но отнюдь не последним, и в мае нас ждут уже два затмения, которые надо будет пережить с наименьшими потерями. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-aprel-2013-goda-6528183.html

Обсудить статью

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 58

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 111

В течение октября, помимо планет и звезд, на нас будет воздействовать особый метеоритный поток под названием Ориониды. Это очень быстрые разноцветные метеоры, врывающиеся в атмосферу Земли на скорости 66 км/с. Их активность начинается 2 октября и заканчивается 7 ноября, видимость – примерно 25 метеоров в час. Но самое интересное, что пик его активности приходится на 21 октября – момент перемены курса Меркурия.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2013

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 179

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 210

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 111

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 58

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 43

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 104

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 96

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 82

В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 113
Блок автора
Категории статей
Quantcast