Кому Не Нужна Астрология

Опубликованно: 17/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Просветленные

Как и любая другая область человеческого знания, астрология нужна не всем. Прежде всего, она не нужна людям просветлённым, тем, кто завершает свой круг воплощений. Эти люди достигли вершины своего развития, и теперь планетарные циклы не действуют на них. Они ведут себя просто и естественно, действуют в соответствии с ситуацией, избегают желаний или прихотей. Живут они, легко следуя велениям своего сердца, оставаясь гармоничными и свободными от страстей и соблазнов этого мира.
Психически больные

Она так же не нужна психически больным людям, поскольку все советы звёзд не доходят до их затуманенного сознания, а если и доходят, то воспринимаются извращённо.
Мнительные личности

Для особо мнительных и легко внушаемых личностей, она опасна. Таких людей неопытный или недобросовестный астролог может очень просто сбить с пути истинного, направить не в ту сторону, искалечить им жизнь или жизнь их близких.
Ограниченные личности

Астрология не нужна людям, которые ничего не хотят знать о себе. Они ограничивают своё бытие удовлетворением простых нужд и потребностей, считая, что главное в жизни — это сытый желудок и мягкая постель после трудового дня.
Бездеятельные личности

Тем, кто ничего не хочет делать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, астрология то же не поможет, так как, чтобы воплотить её намёки, необходимы конкретные и целенаправленные действия. А в основе любого действия лежит желании сделать что-то, изменить себя, а не ждать или требовать, чтобы изменился мир вокруг. Такие люди будут тратить время и силы на молитвы, обращаясь за помощью к Богу. Им проще поверить в чудо, чем сделать что-нибудь самим. Вся их жизнь протекает в ожидании этого чуда или благодати Божьей в вперемежку с обидами и претензиями к Богу на то, что он плохо реагирует на их мольбы и страдания и ничего не хочет делать для их благополучия.
Скептики и всезнайки

Она бесполезна для скептиков и всезнаек. Если человек не верит в то, что мир постоянно посылает ему не только знаки, но и силы, он не примет во внимание первые и не может использовать вторые. Всезнайки же уверены, что они знают всё и поэтому звёзды ничего нового им поведать не могут.
Кому нужна астрология?

Возникает естественный вопрос: кому же нужна астрология?
Она нужна всем тем, кто хочет научиться понимать себя, изучая законы окружающего его мира. Закон нельзя изменить, но его можно использовать себе на благо. То же самое можно сказать и о силах, в потоках которых мы живём, независимо от того, осознаём мы это или нет. Многие считают, что действие сил спонтанно и неуправляемо, но это не так.

Силы, как и всё остальное в этом мире, подчиняются единому закону вселенной. Человек, не зная этих законов, научился использовать силы воды, ветра, Солнца, энергии, выделяемые при расщеплении атомного ядра. Осознанное использование сил, исходящих от планет и звёзд, которые сияют над нашими головами, предлагая нам воспользоваться идущими от них энергиями, позволит человечеству выйти на новый уровень развития, именно этого требует ситуация и время, в котором мы живём.
Здравомыслящие люди

Таким образом, астрология нужна здравомыслящим людям, желающим управлять своей судьбой, а не быть игрушкой в бесконечном вихре, бушующих вокруг силовых потоков, осознанно использовать их силу, учитывая её направление, скорость и время их действия.
Что отображают астрологические карты?

Именно эти три фактора: время, направление и скорость, в виде символов, отображают астрологические карты, каждого из нас. Они являются символическим выражением тех энергий, которые составляют нашу реальность. Кроме этого, они помогают понять, в какое время и каким образом наши внутренние силы взаимодействуют с силами мира, поскольку они являются внутренним проявлением сил окружающей нас реальности. Научиться гармонично взаимодействовать с которой, есть главная задача любого человека, желающего быть здоровым и счастливым. Астрология — инструмент, помогающий нам полнее и проще осознавать происходящее с нами.

                                                                         Сима Хорс

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/komu-ne-nuzhna-astrologiya-6642396.html

Обсудить статью

Достаточно проехаться по малым городкам России, чтобы понять всю остроту проблемы: былые предприятия стоят в руинах, производственные мощности разворованы. Кто мог, уехал в поисках заработка, остальные сидят без дела и спиваются. Жизнь еле теплится: нет денег- нет торговли; нет налогов в местный бюджет – разваливается инфраструктура: дырявые дороги, сгнившие трубы, обветшалый жилищный фонд.

От: oleg kuraevl Общественность> Экономикаl 14/11/2012 lПоказы: 37

Статья посвящена рекрутингу и хедхантингу. Рассказывает о том, как найти именно того специалиста, который вам нужен.

От: Иринаl Бизнесl 01/07/2010 lПоказы: 63

.... Торговлю остановили на несколько дней, а в промежутке объявили, что государство собирается выделить деньги на откуп упавших бумаг. Тогда я ещё не особо понимал, к чему эта новость может привести….

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/10/2011 lПоказы: 63

В первой части этой статьи мы говорили: - о важности талантливых специалистов, в частности – управленцев, для успеха компании; - о важности привлекательного бренда компании, как хорошего места для работы; - о значении рекрутеров «новой волны» (как внутренних, так и внешних) в будущей войне за таланты. Сегодня мы затронем некоторые особенности поиска «звезд», как их искать и как отбирать

От: Сергей Беляевl Карьера> Работаl 08/12/2008 lПоказы: 31

Для людей с открытой жизненной позицией, порядочных, думающих и ищущих возможности реализации себя, понимающих ценности дружбы и командной работы, понимающих ценность здоровья. Моя цель объединить в одну команду людей с общими ценностями.

От: Svetlana Fonsecal Карьера> Работаl 09/10/2009 lПоказы: 99

Согласитесь, без вдохновения жизнь была бы скучной! Оно добавляет контраста, заряжает энергией и желанием двигаться вперед. Что же это за состояние, и можно ли удержать его и подчинить себе? Давайте спросим об этом у тех, кто знает о вдохновении не понаслышке.

От: Голубкова Светлатаl Разноеl 16/06/2009 lПоказы: 51

Уже более 4 недель на сайте doverie.rambler.ru в рамках программы «Доверие» идет открытое тестирование новой линии антиперспирантов Dove HairMinimising с необычными свойствами: интернет-пользователи, блогеры и известные женщины честно описывают свои впечатления от новинки. Середина проекта – подводим первые итоги!

От: Наталияl Уход за собой> Косметикаl 18/05/2009 lПоказы: 43

Индийская мифология знает четыре мировых периода времени — юги. В конце каждой юги мир погибает, чтобы возродиться вновь. В зороастризме есть учение о четырех мировых циклах, на протяжении которых происходит борьба сил добра и зла. В Библии говорится, что Бог, творя мир, на четвертый день создал солнце, луну, звезды, то есть сделал так, чтобы будущий человек воспринимал вечность как время с его днями и ночами.

От: Andrey_72l Духовность> Астрологияl 11/04/2010 lПоказы: 42
cbsnews

После турбулентности 1990-х и в начале 2000-х, политические стихи стали регулярным главным продуктом в российских СМИ. Их популярность выросла до такой степени, что есть существенные финансовые вознаграждения за авторов, пишущих успешные стихи протеста.

От: cbsnewsl Культура> Литератураl 05/10/2014

Имя Али Шогенцукова сегодня уже можно связать с определенным историческим периодом, который он озарил своей деятельностью и творчеством.

От: newsmaker09 Ml Культура> Литератураl 05/02/2010 lПоказы: 144

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 181

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Я в своей жизни НЛО видел два раза,первый раз это было в году 1983-1985-ом,я тогда еще учился в начальных классах,это было днем,в ясную погоду,толпа народу стояла и смотрела на небо,я тоже посмотрел и увидел как над домом медленно движется огромный огненный шар. Я отчетливо помню,как одна маленькая девочка спросила у мамы-мам,а что это?Мама отвечает-это луна,пойдем дочка отсюда.Мне еще тогда смешно стало,хотя я и сам был маленький.Что это может быть?Большинство ученых считают что все эти плазмои

От: Дмитрий Шахl Духовность> Астрологияl 27/05/2013 lПоказы: 43

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 149

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Любая детская болезнь требует медицинского лечения. Это факт. Но мало кто из родителей знает о том, что половина болезней имеет психологические причины. И если родителям удастся разгадать эти тайные стороны болезни, тогда это поможет прекратить череду постоянных простуд, порезов, травм, ушибов падений и т. д

От: Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 06/06/2013 lПоказы: 98

Знание о том, что брать чужое – это плохо, не является врожденным. Ребенок будет воровать, если родители не объяснили ему, что этого делать нельзя. Или если они сами подают дурной пример. При этом надо понимать, что дурным примером служит выворачивание мамой, карманов отца, в его отсутствие, а не только ограбление банка. Что-нибудь противопоставить родительскому примеру сложно, поэтому такие дети, практически обречены стать нечистыми на руку.

От: Ольгаl Дети и родителиl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Жалость самый бесполезный предмет на свете, она — обратная сторона злорадства. Эрих Мария Ремарк

От: Ольгаl Отношения> Расставанияl 28/05/2013 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast