Надувные Фигуры - Мощный Инструмент Воздушной Рекламы

Опубликованно: 14/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

В наше время надувные фигуры стали чем-то обыденным, знакомым, если хотите - частью жизненного уклада: ведь их можно заметить не только на специализированных выставках и праздниках, но и в парках, на площадях, рядом с крупными торговыми и развекаельными центрами. Использование надувных пневмоконструкций делает рекламу более живой и разнообразной. Судите сами: увидев аэромена, Вы вряд ли пройдёте мимо; заметив летящий в небе аэростат, Вы обязательно окинете его взором и постараетесь прочесть, что же на нём написано; не говоря уже о надувных аттракционах, которые вообще являются настоящей находкой для малышей. Надувные фигуры относят к обширному разделу маркетинга - надувной рекламе, весьма популярной сегодня. В данной статье мы попытаемся разобраться, в чём же преимущество воздушной рекламы, почему её эффективность растёт и как её лучше использовать в своих целях. Кроме того, мы попытаемся определить место динамических фигур в рекламе и дать их классификацию.

Что такое надувные фигуры?

Организацией, размещением и оформлением рекламы занимаются специально обученные люди - маркетологи. Именно они когда-то заметили интересную тенденцию на Западе - использование воздушной рекламы в целях продвижения товаров и услуг на рынке. И именно они привнесли в наш рынок нечто новое - нечто, уже не первый год радующее руководителей фирм своей эффективностью, а рядовых граждан красотой, яркостью красок и разнообразием форм.

Надувными фигурами называются специальные изделия из прочного к внешним воздействиям материала, внутри которых находится воздух, закачиваемый специальным устройством, подключаемым к электрической сети. Надувные фигуры хороши тем, что даже при сильных нагрузках или порезах они не сдуются, т.к. специальный компрессор тут же накачает воздух до определённого уровня. Кроме того, пневмоконструкции абсолютно безопасны, что доказали многочисленные эксперименты и положительные оценки специалистов.

К основным преимуществам надувных фигур можно отнести следующие:

  • мобильность: время монтажа фигуры займёт не больше двадцати минут
  • лёгкость: вес огромной конструкции чрезвычайно мал
  • компактность: вся огромная "махина" в сложеном состоянии уместится максимум в багажник легкового автомобиля
  • разнообразие форм: возможно изготовление надувной фигуры абсолютно любой формы - здесь всё ограничивается лишь человеческой фантазией
  • возможность нанесения рекламной информации

Кроме того, необходимо отметить, что сфера применения надувных конструкций особенно широка. Ведь они служат не только как рекламоносители, но и как украшение праздников, торжеств, мероприятий. Это делает пневмоконструкции ещё более гибкими и уникальными.

Надувные фигуры: что выбрать?

Навскидку очень сложно назвать сразу всю линейку товаров данного типа, но выделить главные (наиболее популярные) надувные фигуры можно не раздумывая:

  1. В первую очередь, в голову приходят аэромены - надувные фигуры в виде человека, выполняющие различные хаотичные движения посредством циркулирующего внутри воздуха. Такие человечки являются своеобразной "фишкой" воздушной рекламы, поскольку пройти мимо них практически невозможно
  2. Надувные костюмы - переоденьтесь в символа спортивной команды и поддерживайте свой клуб на соревновании; станьте Дедом Морозом, Снегурочкой, иными персонажами и развлекайте детей; перевоплотитесь в какой-либо рекламируемый товар и привлекайте посетителей на пиар-акциях
  3. Рекламные геостаты - любой скажет, насколько красиво смотрятся летающие в небе дирижабли
  4. Надувные арки для спортивных мероприятий; сцены - для концертов; шатры и навесы - для выставок и торговли
  5. Нельзя забыть о наших малышах, которые по достоинству оценят надувные аттракционы

Исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что надувная реклама выполняет не только свои прямые функции привлечения посетителей, но также и делает праздники, мероприятия, выставки более живыми, оригинальными и яркими, а надувные фигуры являются хорошим способом сделать товар популярнее и поднять авторитет компании.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/naduvnye-figury-moshhnyj-instrument-vozdushnoj-reklamy-5393829.html

    Метки:

    надувные фигуры

    ,

    рекламоносители

    ,

    аэромены

    mrGreen

    Единственным выходом решить вопрос где взять деньги — это открыть свой бизнес. Но какой..? Здесь на выручку пришла теща. Она, как бывший работник столовой предложила заняться изготовлением пельменей. Попробовали, заработать денег не получилось, просто не пошло. Так как сдаваться я не привык решил зарабатывать деньги в мясном бизнесе

    От: mrGreenl Бизнесl 04/06/2012

    Чтобы заниматься бизнесом вам стоит научиться рекламировать эффективно и заставлять непременно заказывать у вас именно СЕЙЧАС!

    От: Simmkal Бизнесl 20/05/2012

    Много лет назад мы с красавицей Ленкой переезжали из Парижа в Женеву. Франция, в то время социалистическая и свободная от дисциплины до почти русской безалаберности (речь идёт о середине 1980−х), приучила нас к довольно незатейливому обращению в обществе. В Швейцарии оказалось всё по-другому.

    От: Промышленник Россииl Бизнесl 17/05/2012

    По итогам торгов Dow Jones Industrial Average понизился 0,75%, до 12835,06 пункта, а Standard Poor's 500 упал на 0,67% до 1354,85 пункта. Высокотехнологичный Nasdaq Composite зафиксировал снижение в 0,39% и закончил торги на 2934,71.

    От: RoyalMaxBrokersl Бизнесl 10/05/2012

    Свой бизнес –это лучший способ заработать, хватит работать на дядю, если вас интересует именно свой бизнес, то вы попали именно по адресу. Первое что вы должны -это настроится на свой бизнес, вы должны быть уверены, то что вы справитесь, не надо думать о том что вы не сможете. Работа долговременная, вы не должны забывать о конкуренции, бизнес он всегда приносит пользу и выгоду.

    От: Максимl Бизнесl 10/04/2012

    Торговля опционами дает невероятные возможности. Перед теми, кто владеет стратегиями, секретами мастерства, открываются огромные перспективы.

    От: timboyl Бизнесl 08/04/2012 lПоказы: 21
    Саданбеков Эркин

    А, может быть осмотрительные индусы, как в воду глядели, отказавшись от реализации данного проекта, видимо уже тогда посчитав, что игра не стоит свеч?! Но, во всяком случае, с уверенностью можно сказать лишь одно: в случае реализации в жизнь этой сногсшибательной идеи, индусы сейчас кусали бы локти, и попали бы, так сказать, по полной программе вследствие принятия кыргызским парламентом Закона «О запрете игорной деятельности». Так, что ставок больше нет, господа хорошие!

    От: Саданбеков Эркинl Бизнесl 07/03/2012

    Сегодня есть много видов сетевого заработка, что могут кого-угодно сбить с толку. А такой известный теперь веб-проект алмазный рудник млм придуман в особенности для желающих оперативного и легкого дохода.

    От: Аркадийl Бизнесl 29/02/2012 lПоказы: 19

    Воздушная реклама занимает всё более весомое место при продвижении товаров и услуг. Надувные фигуры, сцены, горки, иные конструкции приобретают огромную популярность среди различных компаний, поскольку они значительно помогают при рекламе продукции, привлекают внимание к компании и обеспечивают приток целевой аудитории.

    От: Inflatable_manl Маркетингl 13/09/2011 lПоказы: 61

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast