Как можно заработать в Интернет

Опубликованно: 27/11/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 165 |

Деньги в Сети можно получить разными способами.

Есть возможность зарабатывать (если это можно так назвать) на кликах и получать копеечки при просмотре веб-страниц или регистрируясь на сайтах. Я лично не считаю это заработком, а тем, кто со мной не согласен, дальше читать, я думаю, будет неинтересно.

Очень распространены в Сети так называемые партнерские программы. Суть заключается в том, что Вы распространяете товары или рекламируете услуги и получаете определенный процент с продаж. Можно разместить на своем сайте реферальные ссылки на сайт продавца, при переходе потенциального покупателя по этим ссылкам и совершении им покупки Вы получаете комиссию, которую высчитывает и перечисляет продавец. Это наиболее распространенный и часто встречающийся вариант, который позволяет без особых трудозатрат получать дополнительный доход. Для начинающих онлайн - бизнесменов этот вариант подойдет не сразу, т.к. для участия в партнерских программах требуется, как минимум уже неплохо раскрученный сайт. Кроме того, всегда существует возможность попасть на недобросовестного продавца, который львиную долю комиссионных оставит для себя. Лучше всего, если участие в партнерских программах дополняет основной заработок на сайте.

Я думаю, что, гуляя по электронной сетке, вы достаточно часто встречали такую аббревиатуру MLM. Суть MLM (multi-level marketing) довольно проста. Представьте, что у вас есть товар. Вы можете продать его непосредственно потребителю или найти людей, которые после покупки товара у Вас продадут его другим. Схемы MLM предусматривают, что вы не просто находите людей, которые продадут ваш товар, а пытаетесь найти таких людей, которые также будут участвовать в подключении новых членов к этой схеме. И так до бесконечности. MLM – это система, которая придает большее значение поиску и набору дистрибьюторов, нежели собственно продаже товара. В таких схемах чаще всего распространяется товар, который, грубо говоря, распространить иначе как через MLM невозможно.

Самый надежный и «долгоиграющий» способ заработать – это продавать свой собственный товар. Основным товаром в Интернет является информация. Это может быть электронная книга, учебник или справочник; программа или приложения к другим программным продуктам. Может быть, у вас есть уникальная база данных из кулинарных рецептов, афоризмов, схем для вышивки или вязания, а может, вы можете собрать и разобрать Мерседес любой модели с закрытыми глазами или неплохо разбираетесь в строительстве коттеджей и дачных домов. В любом случае, если вы обладаете уникальной информацией, которая может быть полезна другим, то можно вас поздравить: вы в двух шагах от успеха!

А что же делать тем, у кого пока НЕТ собственного товара, кто еще пока не имеет раскрученного сайта и плохо себе представляет, как он создается? Выход есть! Его для вас придумал удивительный человек Сергей Функнер - экономист, юрист, психолог, специалист в области энергоинформационной структуры человека…

Перейти от планов к делу Вам поможет уникальный бизнес-проект под названием «Стэп-брейфинг», который в 2000 году занял ПЕРВОЕ место на МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе ЛУЧШИХ изобретений в сфере бизнеса.

Что может Вам дать этот проект?

Во-первых, знания! Регистрируясь в проекте, Вы получаете набор электронных учебников, дающих образование в области освоения Интернет; инструкции по созданию собственного сайта, его раскрутке и оптимизации; методики создания захватывающей дух рекламы; целые списки важных ссылок, без которых не обойтись и которые остальные вынуждены искать самостоятельно; а также масса литературы по психологии, эзотерике, медитации, здоровом питании и проч.

Во-вторых, программное обеспечение! Вы становитесь обладателем программ, позволяющих организовать многопоточную рассылку электронных писем, автоматически разместить объявления на электронных досках в Интернете; а также получите доступ к бесплатным шаблонам сайтов и Интернет - магазинов, генераторам и скриптам (их несколько сотен!).

В-третьих, солидную группу поддержки партнеров системы, которые заинтересованы в Ваших успехах. В любой момент Вы можете связаться с ними по электронной почте и получить исчерпывающий ответ на свой вопрос.

В-четвертых, доход! Такой доход называется пассивным, т.к. через некоторое время Вы будете получать его независимо от того, занимаетесь ли Вы реализацией проекта или уже нет. Самое главное «запустить этот механизм», а потом он сам будет работать на Вас.

Уникальность проекта Стэп-брейфинг в том, что Вы в процессе своего обогащения самосовершенствуетесь! И это происходит, по сути, БЕСПЛАТНО: членский взнос, уплаченный при регистрации, возвращается Вам после присоединения четырех партнеров через Ваш ID.

Ни в каком другом проекте Вы не сможете получить так много, как в Стэп-брейфинге, потому что Стэп-брэйфинг – единственный в своем роде проект, он является объектом интеллектуальной собственности. (Авторские права принадлежат Функнер Сергею Анатольевичу и распространяются на территории всех стран).

Если Вас заинтересовала эта статья Вы можете зарегистрироваться в проекте Стэп-брейфинг, скачав книгу Сергея Функнер «Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием» на сайте: http://www.finebusiness.ru, условия регистрации Вы найдете в ней.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-mozhno-zarabotat-v-internet-268472.html

Обсудить статью

Эта статья посвящена одному из способов заработка в Интернете, а именно PTC-сайтам (зарубежным спонсорам, которые платят за клики).

От: zvdill Карьера> Работа в сетиl 29/07/2010 lПоказы: 52

Небольшая, но полезная статейка по раскрутке и продвижению сайтов для новичков. Рассмотрены основные положения раскрутки сайта.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 06/06/2008 lПоказы: 136

Лучшие спонсорские и партнерские програмы. Описание платежных систем, обменных пунктов, информация о форексе, о пластиковых карточках

От: Alexl Карьера> Работаl 05/03/2008 lПоказы: 12,964

Если ты тут – значит, ты заинтересовался приработком в Интернете, и это очень хорошо. На сайте clickforeplay.ru я пытаюсь экспериментировать с разными сервисами, системами, которые предлагают заработать сумасшедшие деньги. Про сумасшедшие деньги все сайты однозначно врут, и хватит вестись на всякую чушь. Но то, что вы сможете заработать себе в течении месяца на карманные расходы – это истинная правда.

От: BuzCrysll Карьера> Работа в сетиl 22/09/2009 lПоказы: 115

На Самом Деле Чем бы Вы Ни занимались – ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!$$$$ И не Пытайтесь Обмануть Себя Мировая новинка! СУПЕР-ПРОЕКТ Проект построен и работает по системе одной МИРОВОЙ линии.

От: vadiml Карьера> Работа в сетиl 03/08/2010 lПоказы: 54

Зарабатывать в сети, может любой желающий. Есть пять основных способов заработка в интернете: Заработок на спонсорах/на своем сайте/на файлообмениках/на написании статей и игра на валютном рынке - Forex

От: Константинl Карьера> Работа в сетиl 22/08/2010 lПоказы: 93

Заработать в интернете не так сложно как вы думаете!Все что нужно это целеустремленность и хоть чуть-чуть фантазии.Главное не падать духом если в первые дни нечего не будет получаться! Со временем вам удасться выйти на стабильный заработок во всемирной сети!

От: DanteArturl Карьера> Работаl 29/12/2010 lПоказы: 79

Способы заработка в интернете. В данной статье я постараюсь вам рассказать о способах заработка в интернете. Заработать деньги в сети можно с помощью вложений, то есть, заплатив вначале определённую суммы и, в последствии, получить прибыль. Или без вложений, выполнив определённую работу в интернете.

От: АлексейСавенковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/06/2014 lПоказы: 11

В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 177

Помощь по дополнительному заработку. Небольшой обзор известных Систем Активной Рекламы (САР) и рекламных брокеров. Несколько рекомендаций о том, как уберечься от мошенников и лохотронов. WMR, WMB и возвратные бонусы.

От: Olegl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/01/2011 lПоказы: 95

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 440

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 366
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 234

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 114

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 103

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast