Бумажные Игрушки - Простой Способ Разнообразить Серые Рабочие Будни

Опубликованно: 18/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 15,865 |

Наверняка каждый человек в детстве увлекался бумажными самолетиками, корабликами, прочими игрушками из бумаги. Это занятие несет в себе массу положительных эмоций, доставляет радость. Ведь в создание бумажных игрушек люди вкладывают свою душу. С годами люди взрослеют, у них появляются вечные хлопоты, заботы.

Серые будни превращают взрослых в нудных людей, вечно уставших от повседневной работы, домашних забот и хлопот. Но иногда так хочется хоть на миг нырнуть с головой в позади оставшееся беззаботное детство…

А для этого, как оказывается, не так уж и много нужно. Если вас замучили серые будни, отложите ненадолго свои дела, возьмите лист бумаги, ножницы, клей, подключите фантазию и окунитесь в удивительный мир бумажных игрушек. Вы создадите этот мир своими руками, и лишь от вас зависит, оживет ли бумага, превратившись в красивые объемные игрушки, похожие на свои оригиналы.

А если вдруг у вас не хватит фантазии, чтобы создать собственные игрушки из бумаги, то вы всегда сможете воспользоваться готовыми выкройками бумажных игрушек, просто закачав их с Интернета. Но в любом случае, сам процесс создания игрушек из бумаги подарит вам массу позитивных эмоций, подымит настроение, и хоть на некоторое время спасет от серых будней.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/bumazhnye-igrushki-prostoj-sposob-raznoobrazit-serye-rabochie-budni-417946.html

Обсудить статью

Alen Kaminski

Сайт papertoys.ru посвящен всем тем, кто увлекается замечательными и столь популярными во всем мире игрушками из бумаги.

От: Alen Kaminskil Хобби и Увлеченияl 18/05/2008 lПоказы: 250
Alen Kaminski

На сегодняшний день рекламные агентства всего мира все чаще прибегают к нетрадиционным средствам рекламирования брэндов, продукции, услуг.

От: Alen Kaminskil Хобби и Увлеченияl 18/05/2008 lПоказы: 10,405

Занятие оригами полезно. Не зря это искусство так давно придумано.

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 21/06/2010 lПоказы: 593 lКомментарии: 1

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 170
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 150

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 64

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 70

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 63
Alen Kaminski

«Гугл – это не обычная компания. Да мы никогда и не стремились стать таковой.» Так начинается «письмо от основателей», написанное лично Сергеем Брином и Ларри Пейджем при подаче заявки на акционирование компании в 2004 году. Несмотря на коммерческий (и поступательный) успех компании с той поры, Брин и Пейдж не отступили от этих слов.

От: Alen Kaminskil Интернет> Поиск в сетиl 22/06/2010 lПоказы: 189
Alen Kaminski

Работая на компьютере, пользователи хотят знать, пришла ли новая почта без того, что бы держать окно Gmail открытым. Сейчас пока я пишу этот пост, в заголовке окна браузера видно что-то вроде “Gmail - Inbo…”

От: Alen Kaminskil Интернетl 25/02/2009 lПоказы: 64
Alen Kaminski

Поисковик Google вечером 2 сентября в корпоративном блоге объявил о выходе браузера Chrome, анонсированного накануне. Chrome спроектирован сотрудниками Google с нуля, а для обработки HTML использует движок Webkit, который уже применяет браузер Apple Safari.

От: Alen Kaminskil Интернет> Поиск в сетиl 02/09/2008 lПоказы: 41
Alen Kaminski

Компания Google анонсировала интернет-браузер Chrome и представила 38-страничный виртуальный комикс, рассказывающий о его возможностях. Тестовая версия браузера появится в открытом доступе вечером второго сентября. Ее смогут скачать жители ста стран. Об этом сообщается в официальном блоге поисковика.

От: Alen Kaminskil Интернет> Поиск в сетиl 02/09/2008 lПоказы: 49
Alen Kaminski

На сегодняшний день рекламные агентства всего мира все чаще прибегают к нетрадиционным средствам рекламирования брэндов, продукции, услуг.

От: Alen Kaminskil Хобби и Увлеченияl 18/05/2008 lПоказы: 10,405
Alen Kaminski

Сайт papertoys.ru посвящен всем тем, кто увлекается замечательными и столь популярными во всем мире игрушками из бумаги.

От: Alen Kaminskil Хобби и Увлеченияl 18/05/2008 lПоказы: 250
Alen Kaminski

Анна Политковская была посмертно удостоена премии имени Ганса и Софи Шолль

От: Alen Kaminskil Культура> Знаменитостиl 03/12/2007 lПоказы: 81
Alen Kaminski

"Santo subito" – "Святой немедленно" – скандировали десятки тысяч христиан в Ватикане, узнав о смерти Иоанна Павла II в апреле 2005 года. Кардинал Йозеф Ратцингер – его друг и преемник под именем Бенедикта XVI – это учел. Он предложил причислить самого харизматичного понтифика всех времен – и одного из самых спорных – к лику святых Католической церкви еще быстрее, чем Терезу Калькуттскую. Иоанн Павел II беатифицировал ее в октябре 2003 года, через шесть лет после ее кончины в Индии в сентябре 19

От: Alen Kaminskil Закон и Право> Разноеl 28/11/2007 lПоказы: 144
Блок автора
Категории статей
Quantcast