Стажировка Во Франции С Пользой И Наслаждением

Комментарии: 0 | Просмотры: 12
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Ну, скажите, кто не мечтал или не мечтает побывать во Франции хотя бы один раз в своей жизни? Конечно же, мечтают - все! Ведь, как и в своём прошлом, эта страна бесконечно удивляла и восхищала своими монархами, мушкетерами и красотой французских женщин, так и современная Франция притягательна и разнообразна.  

Недаром именно Франция уже многие, многие годы занимает первое место в мире по количеству приезжающих туристов в эту удивительную страну. Туристы туда съезжаются со всех уголков мира. Каждый, кто туда приезжает, находит для себя, то, ради чего собственно он туда и ехал – увидеть свою мечту! 

Французы с особым трепетом сохраняют и оберегают свои памятники и создают настоящие заповедники исторических архитектурных ценностей, причем самых разных эпох и цивилизаций. Там сохранились жилища эпохи палеолита! Трудно описать восторг тех, кто бродил по этим пещерам и осознавал, что миллионы лет назад тут жили прародители человечества.

Шедевры французских зодчих вызывают восторг, даже у самых невозмутимых и видавших виды людей. Это монастыри в Сито и Клюни, церковь в Мон-Сен-Мишель часовня Сен-Шапель и собор Нотр-Дам в Париже, соборы в Шартре, Орлеане, Ле-Мане, а также в Страсбуре, замки Луары, дворцы Фонтенбло и Версаль, и многие другие великие сооружения наполеоновской эпохи, впрочем, не уступают по своему величию и современные модерновые здания…

Но Франция славится не только своей богатой архитектурой. Её культурная жизнь, также многообразна и уникальна. Франция, а именно Париж считается культурным центром не только Европы, но и всего мира, именно в Париже расположены основные культурные святыни человечества это такие известные и признанные шедевры, о существовании которых знает даже любой школьник: Лувр, Гран-Пале, музей Пикассо, музей живописи д'Орсэ, Национальный музей, центр искусств Помпиду, музей Родена, Эйфелева башня, Триумфальная арка, Елисейский дворец, в стране великое множество театров и музеев, именно там проходят всемирно известные фестивали.  

Во Франции, также весьма разнообразны и развлекательные заведения, эта страна известна своими песнями, всемирно известными шансонье, в общем, говорить о Франции можно бесконечно, но как говорится лучше один раз увидеть, нежели сто раз услышать. К сожалению, не у всех есть возможность поехать во Францию туристом и увидеть все эти прелести своими глазами.

Но существует программа, благодаря которой молодые люди, которые стремятся постичь новые горизонты, увидеть эту удивительнейшую страну во всем её величие и красоте, а также изучить французский язык непосредственно окунувшись в языковую среду. 

Стажировка во Франции – это вполне осуществимое мероприятие, которое помимо удовольствия принесет еще и ощутимую пользу. И это не только совершенствование французского языка – это достаточно неплохой заработок, к тому же каждый стажер обеспечивается бесплатным жильем и трехразовым питанием. 

Трудоустраивают участников стажировки в 3,4-звездочных отелях, где собственно и проживают участники данной программы. Надо отметить, что все работодатели, которые участвуют в данной программе, обязательно получают соответствующие разрешения от Министерства Труда Франции для того, чтобы пригласить желающих на стажировку. 

Таким образом, каждый участник получает уникальную возможность совместить полезное с еще более полезным и приятным, это отдых на несравненных и известных своей роскошью курортах Франции, а также работу и совершенствование французского языка

Условия, которые предлагаются всем стажирующимся достаточно выгодные и комфортабельные, как уже говорилось выше - каждый стажер будет обеспечен заработком, бесплатным жильем и пищей. 

Очень привлекательны и южные города, в которых предлагается прохождение стажировки – это знаменитые Канны и Ницца. Эта программа рассчитана до трех месяцев, с 39-ти часовой рабочей неделей и двумя выходными днями в неделю, непосредственно весь срок стажирующийся получает кураторскую помощь и поддержку, эта поддержка начинается с того самого момента, как только участник прилетает во Францию и до самого его отлета на Родину. 

Хочется также отметить, что правила соблюдения данной программой со стороны работодателя строго контролируются, программа стажировки на территории Франции работает круглый год и является одной из самых престижных программ, к тому же каждому участнику стажировки во Франции выдается сертификат.  

Оформление документов на стажировку во Францию и их условия относительно простые, а именно три основных требования. Для того, чтобы улучшить качество знаний французского языка, заработать неплохую денежную сумму и увидеть Францию - достаточно только, чтобы ваш возраст был от 18 лет и не превышал 32-х летний рубеж, но вам обязательно необходимо владеть французским или другим иностранным языком, хотя бы на бытовом уровне, и есть еще одно условие - вы должны иметь хотя бы небольшой опыт работы в гостинично–ресторанном бизнесе. 

По большому счету – это не много условий, в сравнении с тем, что вы имеете вполне вероятный шанс – воплотить свою мечту и побывать на Лазурном береге, увидеть собственными глазами настоящую Францию и общаться с носителями французского языка!

(RusArticles SC #751831)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/stazhirovka-vo-francii-s-polzoj-i-naslazhdeniem-751831.html

    Тэги статьи:

    носители языка

    ,

    язык

    ,

    немецкий язык

    ,

    французский язык

    ,

    испанский язык

    ,

    итальянский язык

    ,

    курсы языков

    ,

    Клуб Носителей Языка

    ,

    иностранные языки

    ,

    китайский язык

    ,

    японский язык

    ,

    арабский язык

    ,

    преподаватели языка

    ,

    языки английский язык

    ,

    носител

    Английский язык - это язык международного общения. Каков он в Британии? История его существования и этапы его становления будут рассмотрены в этой статье.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 11/02/2009 lПросмотры: 755

    Итак, вы определились – вы приступаете к изучению английского языка? Что же в итоге нам дает знание этого языка?

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПросмотры: 209

    Вы уже уверенны в своем желании приступить к изучению английского языка. Давайте выберем метод обучения, который наиболее подходит к вашему жизненному ритму.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПросмотры: 160

    Порой для человека самое трудное - это возможность выбора. Когда речь заходит о том, какой язык начать учить испанский или итальянский? Что выбрать?

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПросмотры: 133 lКомментарии: 1

    Можно ли сегодня совмещать приятное с полезным? Путешествовать и учить язык? Если возможно, то как осуществить свою мечту?

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПросмотры: 19

    Историю развития английского языка можно условно разделить на четыре этапа, которые имеют такие названия: древний английский, средний английский, ранний новый английский и новый английский язык.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 11/02/2009 lПросмотры: 221

    Ученые не перестают удивлять нас новыми достижениями и разработками. Теперь вот разработан революционно новый метод изучения иностранных языков.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/01/2009 lПросмотры: 173

    Эта программа рассчитана на студентов 18-26 лет, благодаря ей, можно не только выучить язык, но посмотреть мир, заработать деньги.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПросмотры: 45

    Данная статья затрагивает проблему эффективного обучения иностранному языку. Коммуникативный подход рассматривается в данной статье как систематизация взаимоотношений между компонентами обучения языку. Статья содержит определяющие положения для обучения курсантов, требования к систематизации соотнесения русского языка с иностранным, рассматривает обучающие функции текста, специфику текстов для самостоятельного тренинга, выделяет особенности овладения языком как средством общения для курсантов.

    От: Марина Петроваl Наука/Образование> Иностранные языкиl 09/06/2010 lПросмотры: 1

    Образование за рубежом, посещение языковых курсов за границей и учёба в ВУЗах Великобритании - то, о чём бесспорно мечтают многие. Ведь совмещение обучения за рубежом и путешествия больше похоже на сказку. Тем более, что язык легче учится в стране, где на нём говорит каждый встречный. Проблема лишь в том, как выбрать языковую школу, которая действительно даст гарантию качественного обучения и предоставит хорошие условия проживания во время прохождения курса...

    От: Катяl Наука/Образование> Иностранные языкиl 08/06/2010 lПросмотры: 4

    Изучающие иностранные языки непременно согласятся с тем, что хорошее знание словарного запаса – одна из основных составляющих фундамента языка. Даже если вы заучили грамматику в совершенстве, вы просто напросто не сможете донести свою мысль о людей. Процесс заучивания новых слов может показаться на первый взгляд очень простым. Кажется, что запомнить слово не сложно, не так ли? Но на практике все оказывается намного сложнее, особенно если вы уже достигли некоторого определенного уровня.

    От: Иринаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 11

    Узнайте Как Гарантировано Овладеть Иностранным Языком, Сэкономив Кучу Времени И Денег! Без репетиторов и без зубрёжки!

    От: Сергейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 7
    Юлия Бакуменко

    Мы были уверены, что всем известно: лучше и одновременно дешевле, чем в «Гольфстрим», технический перевод не делают нигде. И очень удивились, узнав, что интернет-поисковики, а, стало быть, и некоторые потенциальные заказчики, об этом не догадываются. Данной статьей мы раз и навсегда исправляем эту оплошность, а заодно рассказываем вам, что же такого особенного в этом виде переводческой деятельности – переводе технических текстов...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 7
    Юлия Бакуменко

    Совместные программы с иностранными вузами - это возможность получить европейское образование в Украине и открыть новые перспективы для себя. Украино-австрийская программа по экспортно ориентированному менеджменту, действующая в рамках направления «Международная экономика», – один из таких проектов. Ее реализует Университет «КРОК» вместе с Университетом прикладных наук IMC (г. Кремс, Австрия)...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 7

    Каких только пособий, программ и методик для изучения иностранного языка не изобрели люди. У каждого свой подход, свои финансовые и временные ресурсы, свои особенности восприятия материала и запоминания новых слов. Но есть то, без чего не обойдется ни один ученик, решивший освоить чужой язык, – качественный словарь. А еще лучше электронный словарь.

    От: pr_assistantl Наука/Образование> Иностранные языкиl 26/05/2010 lПросмотры: 1

    Методика, о которой я хочу вам рассказать, не относится к числу новомодных методик, которых в последние годы появилось великое множество. Ей уже несколько десятков лет. Но именно она является самой эффективной для самостоятельного изучения иностранного языка.

    От: Герман Утеновl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/05/2010 lПросмотры: 30

    Изучение иностранного языка при помощи аудиокниги

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 29/06/2009 lПросмотры: 92

    Не получается выучить иностранный язык? Еще не все потеряно!

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 29/06/2009 lПросмотры: 64

    О методике обучения иностранному языку с применением эффекта 25-го кадра

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 29/06/2009 lПросмотры: 107

    Словарный минимум иностранного языка

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 29/06/2009 lПросмотры: 102

    Сейчас никто не отрицает важность изучения иностранных языков. Доскональное знание иностранного языка ? это пропуск к хорошей карьере, это расширенный кругозор, это возможность с большой пользой путешествовать в разные страны и с большим комфортом. Плюсов множество в знании иностранного языка. Минус только один ? этот язык надо выучить.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПросмотры: 22 lКомментарии: 1

    Открою интересный факт. Самый распространенный язык в Европе, нет, не английский. Самый распространенный немецкий язык. Он является государственным языком в Германии, Австрии, Швейцарии, Люксембурга и Лихтенштейна. Кроме того, немецкий язык используют большие группы на населения в различных регионах земного шара: в Скандинавии, Голландии, на Балканах, в Турции, Аргентине, ЮАР. С возрастанием влияния Германии возросла и роль немецкого языка в мире. Он давно стал одним из языков межнационального общения.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПросмотры: 87

    Наш век недаром назвали веком научно-технического прогресса. Изменения в нашей жизни, вызванные появлением новой техники и технологий поражают настолько, что в пору закружиться голове. И чтобы она все же не закружилась, необходимо использовать достижения научно-технического прогресса для овладения всеми новшествами.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПросмотры: 138

    История Соединенных Штатов началась с того, что Джон Смит в 1607 году основал первую колонию в Виргинии. С тех пор европейцы стали массово переселяться в Северную Америку. Сейчас США насчитывают более 270 миллионов человек.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПросмотры: 87

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Клуб Носителей Языка
    Клуб Носителей Языка Лучшие 86 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории