Сайт! Зачем Он Нужен?

Опубликованно: 21/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

В этой статье мы хотели бы рассказать Вам о тех плюсах, которые несет в себе сайт в сети Интернет, а также об основных его составляющих, совокупность которых позволит сделать работу веб-сайта максимально эффективной.

Согласно статистическим данным авторитетного мирового агентства анализа Интернет пользователей Internet World Stats сегодня на планете практически 2 млрд. пользователей Интернета (1,966,514,816 человек), за период с 2007 по середину 2010 года количество пользователей Интернета в России увеличилось более чем в 2 раза (более чем на 30 млн. человек) и составляет сейчас 42% населения страны, т.е. практически каждый второй человек страны пользуется Интернетом. Интернет нужен нам для обмена информацией, для распространения сведений как о себе лично, так и о своей фирме, да о чем угодно, и то, что сайт стал незаменимым рекламным инструментом для любой уважающей себя компании, понятно. Какую выгоду может принести сайт Вашему бизнесу?

Во-первых, Ваша реклама в Интернет принесет гораздо большую прибыль, если при размещении рекламных баннеров или контекстной рекламы на популярных и часто посещаемых интернет-ресурсах, Вы сможете дать активную ссылку на Ваш сайт, который содержит максимально полную информацию о деятельности Вашей компании, ее продукции или оказываемых услугах. Причем получить эту информацию человек может из любой точки мира простым нажатием мышки. Согласитесь, ни один вид рекламы (печатные издания, телевидение, наружная реклама) на сегодняшний день не дает Вам такой возможности.

Во-вторых, Интернет позволяет выбрать именно ту целевую аудиторию, которой потенциально интересна продукция Вашей компании, вплоть до выбора пола, возраста, образования и т.п. В этом преимущество Интернет-рекламы перед рекламой на телевидении. Размещая свой баннер или ссылку на Ваш сайт на правильно подобранных с точки зрения актуальности Вашей сферы деятельности для его посетителей Интернет-ресурсах, Вы имеете возможность познакомить с деятельностью Вашей компании тех людей, которые являются Вашими потенциальными партнерами или клиентами

В-третьих, цены на размещение рекламы в Интернет гораздо ниже, чем в любом из СМИ, что, согласитесь, тоже немаловажно.

Таким образом, сайт Вашей компании – это Ваша рекламная площадка в Интернете, которая обладает практически неограниченными возможностями. Его грамотное использование поможет сделать Ваш бизнес более конкурентоспособным и позволит привлечь большое количество новых клиентов и партнеров, а, соответственно, повысит узнаваемость Вашей торговой марки и размер прибыли.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/sajt-zachem-on-nuzhen-4084148.html

    Метки:

    создание сайта с нуля

    ,

    создание web сайтов

    ,

    создание дизайна сайта

    ,

    создание сайтов

    ,

    студия веб дизайна

    ,

    разработка корпоративного сайта

    ,

    разработка интернет магазина

    ,

    создание сайтов в туле

    ,

    продвижение сайтов в туле

    ,

    разработка сайтов в туле

    Как заработать в интернете простым людям без специальных навыков? Сегодня это реально. Знаменитый автор делится способами реального заработка совершенно бесплатно. Просто прочти!

    От: lukl Интернетl 17/03/2012 lПоказы: 39
    videlina

    Единственный способ увеличить тИЦ сайта без вложений это использование различных бесплатных сервисов обмена (публикации) информацией с возможностью размещения прямой ссылки на сайт, например, каталогов сайтов, досок объявлений, форумов, блогов, каталогов статей. Ссылка на сайт с такого ресурса будет иметь наибольший вес в случае их тематической близости.

    От: videlinal Интернетl 05/03/2012 lПоказы: 73

    Пытаясь сделать проще собственную жизнь при помощи веб-систем, многиерешают налаживать предпринимательство в инете.

    От: Романl Интернетl 03/03/2012

    Копирайтинг – это необыкновенная реальность для получения небольших, но стабильных заработков. Эта профессия в сети возникла в последние годы.

    От: Игорьl Интернетl 01/03/2012 lПоказы: 11

    От того, какую позицию занимает страница сайта в поисковой выдаче, и определяется успех поискового продвижения. Позиция , в свою очередь, зависит от того, на сколько поисковики считают релевантной данному запросу, т. е., на сколько полно и качественно изложенная интересующая пользователя информация.

    От: buratinorbl Интернетl 23/02/2012 lПоказы: 54

    Сравнение последних на момент написания версий популярных интернет-браузеров. В тесте принимают участие Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari и Internet Explorer.

    От: Nikolayl Интернетl 23/02/2012 lПоказы: 526

    Вокруг заработка на сайтах возникло много мифов, которые продолжают насаждаться начинающими владельцами сайтов и любителями дармового чужого труда. Как же можно заработать на сайтах и какой заработок малореален?

    От: димаl Интернетl 15/02/2012 lПоказы: 14

    Существует два типа отношения к он - лайн играм, тем более детским. Одна часть людей относиться к ним положительно, вторая негативно, причём число последней намного превышает первую. В этой статье рассмотрены положительные стороны детских он - лайн игр.

    От: Олесяl Интернетl 30/01/2012

    Прихожая – это своеобразная визитная карточка вашего дома. Если первое впечатление ваших гостей от прихожей будет негативным, его не смогут изменить и прекрасно отремонтированные и оформленные другие помещения вашей квартиры или дома.

    От: Юрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/01/2012

    Мы не будем рассказывать вам о преимуществах рекламы в Интернете. Они очевидны. Достаточно сказать, что, наверняка, блуждая по сети, каждый пользователь хотя бы один раз кликал на рекламный баннер или заинтересовавшее его объявление. Баннерная и контекстная реклама – вот два наиболее популярных вида рекламы в Интернете.

    От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 06/01/2012

    Брендинг — это более, чем реклама или маркетинг. Это все, что приходит в голову человеку относительно продукта, когда он видит его логотип или слышит название. David F. D'Alessandro.

    От: Юрийl Маркетинг> Брендингl 06/01/2012 lПоказы: 19

    Неотъемлемая роль дизайна в сайтостроение!? Несомненно, удобная навигация по сайту играет огромную роль, но ни для кого не является секретом то, что сайты с одинаковым контентным наполнением могут работать с разной отдачей и бла-бла-бла и так далее.... Буду краток:

    От: Юрийl Интернет> Веб дизайнl 06/01/2012

    Клиенты часто задают нам вопросы: « Каковы гарантии того, что мой сайт в результате продвижения войдет в топ 10 по запросам в поисковых системах, и когда это произойдет?»

    От: Юрийl Интернетl 21/01/2011 lПоказы: 13

    Что такое веб-сайт? Зачем он нужен Вашему бизнесу? В данной статье мы постарались открыть как можно больше информации, для чего же он нужен? Веб-сайт!

    От: Юрийl Интернетl 25/10/2010 lПоказы: 20

    В этой статье мы попытаемся разобраться- почему хищная рыба плохо клюет летом? И предложим один из способов ее ловли.

    От: Юрийl Хобби и Увлеченияl 15/07/2010 lПоказы: 55

    Зачем человеку интернет, зачем интернет вашему бизнесу, зачем нам интернет вообще?, реклама в интернете, интернет реклама

    От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 12/07/2010 lПоказы: 63

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast