Сохранение Здоровья При Работе На Компьютере

Опубликованно: 10/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

Автор: Андрей Тимченко

Конечно владеть прибыльным бизнесом в Интернете хотелось бы многим, но для достижения подобного успеха необходимо длительное время работать на компьютере, а данное обстоятельство может повлиять на здоровье предпринимателя. Сильно хочется быть здоровым и богатым, поэтому нужно знать как избавиться от проблем со здоровьем.

Многочисленными исследованиями доказано, что мерцание экрана, шум вентиляторов в системном блоке вредят здоровью интернет-предпринимателя. Происходит напряжение нервной системы и появляется переутомление, в результате Вы просто не сможете нормально выполнять необходимую работу. Поверьте, думая о сохранении зрения, не забывайте о нервной системе, это гораздо важнее.

Известно, что восприятие потока информации вызывает нервную усталость у человека, работающего на компьютере. Также раздражают нервную систему стрессовые состояния. Особенно у пользователя случаются стрессы при потери важной информации. Итак, если не лечить нервную усталость, можно заболеть нервной болезнью, для излечения которой понадобится длительное время.

Прежде всего, дабы Вас не беспокоила усталость, надо соблюдать режим труда. Пользователь может непрерывно сидеть перед монитором 2 часа, а общая продолжительность работы на компьютере за день - 6 часов. Регулярно используйте "паузы отдыха", помните, соблюдая данные паузы, Вы сможете выполнить работу, например, перепечатывание текста, втрое больше, чем пользователь, работающий непрерывно.

Крайне важно, для избавления от стрессового состояния применяйте физическую нагрузку. Представьте, Вы что-то делаете не так, не вовремя, самое время отдохнуть, не работайте уставшим, Вы не сможете проделать нормально нужную работу. Однако, используйте отдых для проделывания каких-нибудь физических упражнений. При этом у Вас в голове появится много интересных идей.

Например, работая на компьютере Вы почувствовали усталость, можете отдохнуть, походите кругами по комнате, в результате физической активности Вы будете снабжены дополнительными мыслями по поводу текущей работы. Помните, при нервном переутомлении в голове идей не будет. Необходим отдых. Не доводите себя до нервного истощения, лучше оторвитесь от монитора. Соблюдая режим труда, Вы сможете проделать более качественно работу, следовательно лучше развить бизнес в Интернете.


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/soxranenie-zdorovya-pri-rabote-na-kompyutere-1115520.html

Обсудить статью

Андрей Коцюбинский

Забота о сохранении здоровья при работе на компьютере - вполне естественная потребность любого здравомыслящего человека, но иногда компьютер совершенно напрасно обвиняется во вреде, нанесенном здоровью.

От: Андрей Коцюбинскийl Медицинаl 26/10/2007 lПоказы: 8,902

Человеку дано не очень много естественных возможностей для поддержания и совершенствования здорового образа жизни. Физкультура и спорт, правильный режим труда или учебы и отдыха, а также здоровое питание – вот и все составляющие здорового образа жизни. Ни одной из них не следует пренебрегать.

От: panmarkl Медицина> Народная медицинаl 22/12/2010 lПоказы: 588

Зрение — одна из функций нашего организма, определяющая ежедневное качество жизни, а поэтому нуждающаяся в особенном внимании. С учетом того, что в век глобальной информатизации нагрузка на глаза многократно возрастает, сохранение остроты зрения является важной задачей для человека любого возраста, пола и социального положения. О важности проблемы и биологически активных комплексах, способствующих поддержке органа зрения, беседуем с научным консультантом Компании Артлайф Натальей Шиловой.

От: Danilol Медицина> Зрениеl 18/02/2011 lПоказы: 200

НОТ-научная организация труда, основа работы в офисе.

От: Иринаl Обустройство быта> Мебельl 16/11/2009 lПоказы: 1,313

В общем-то, человек не очень хорошо приспособлен к сидячему положению, т.к. когда он сидит, нагрузка на позвоночник значительно больше, нежели когда он стоит, идет или лежит. Но и без положения «сидя» человеку не обойтись.

От: Urigal Медицинаl 13/12/2006 lПоказы: 21,619 lКомментарии: 1

Достоинством обучения on-line является обеспечение взаимодействия между учеником и учителем в режиме реального времени; возможность обсудить термины и понятия, а так же условия выполнения работы для исключения ошибок учеником.

От: Кузьмин Владимир Александровичl Образованиеl 31/05/2010 lПоказы: 35
Freelancer Администратор сайта

Бытовая слепота у мужчин взгляд на эту проблему глазами женщины. По мнению женщин, мужчины которые разбираются в картах и компасах как боги, в домашнем шкафу становятся слепыми, и абсолютно не умеющими находить собственные вещи в собственных квартирах.

От: Freelancer Администратор сайтаl Медицина> Витаминыl 26/10/2012 lПоказы: 96

Жизнь офисного работника порой кажется регламентированной до мелочей. Не носить джинсы на работу, не обсуждать личные дела по телефону в рабочее время, не фамильярничать с клиентами и коллегами, не брать больничный в период сдачи отчета и т.д. и т.п. На фоне всего этого у многих возникают вопрос, «Как сохранить здоровую психику и сделать карьеру в условиях сплошных запретов?». Рассмотрим это подробнее.

От: Юлияl Карьера> Работаl 13/05/2013 lПоказы: 273

Никто так не позаботится о твоём здоровье, как ты сам. Мне помогло оборудование Лонг Лайф. Я за несколько месяцев избавился от таблеток.

От: Иван Кимl Медицина> Заболеванияl 01/05/2014 lПоказы: 11

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 150

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 81

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 105

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

У многих пользователей, владеющих компьютером подключённым к Сети, появляется интерес к извлечению прибыли в Интернете. Прежде всего новичок узнаёт о способах заработка, часто применяя поисковую систему Яндекс. Из результатов выдачи данного поисковика пользователь наблюдает много предложений о заработке. Среди предложений о доходе в Интернете, как правило, немало обмана.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 44

Многие пользователи Сети владеют веб-сайтами. Имея собственный ресурс в Интернете, реально зарабатывать приличные деньги. Однако для хорошего заработка нужен раскрученный проект. Развивая проект и соответственно бизнес, необходимо наблюдать за статистикой, связанной с посещением ресурса. Конечно посещаемость сайта должна быть на высоте. Итак, в этой статье Вы узнаете о том, как собрать данные со своего сайта, которые являются важными параметрами, дабы узнать как развивается сайт.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 142

Зарабатывать приличные деньги в Сети можно, торгуя товаром или оказывая услуги. Конечно, если у интернет-предпринимателя имеется ассортимент товаров: физических или цифровых, ему необходимо всего лишь сделать электронный магазин. Раскрутив магазин, можно добиться больших продаж. Но не каждый обладает товарами для торговли, однако имеет огромное желание извлекать прибыль в Интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 125

В Сети Интернет много предпринимателей зарабатывает приличные деньги, т.к. они применяют в своей работе эффективные продающие тексты. Однако определённая категория бизнесменов довольствуется малыми продажами, из-за плохо разработанных рекламных текстов. Конечно, можно регулярно заказывать продающие тексты у профессиональных копирайтеров, но не у всех предпринимателей, особенно новичков, есть деньги для такой возможности.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 91

Нередко у предпринимателя, владеющим прибыльным бизнесом в Интернете, например, электронным магазином, накапливается информация, связанная с его деятельностью, которая будет интересной для посетителей ресурса. Однако информацию нужно выкладывать в Сеть в виде электронной книги. Известно два формата электронных книг: exe и pdf. В связи с этим у большинства предпринимателей возникает проблема выбора формата электронной книги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/08/2009 lПоказы: 95

Важную роль для создания прибыльного бизнеса в Интернете играют инструменты email-маркетинга. Однако, часто у предпринимателя появляется проблема, связанная с выбором инструмента для создания собственной почтовой рассылки.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/08/2009 lПоказы: 63

Многие веб-мастера желают, чтобы их ресурсы находились в десятке выдачи после запроса того или иного слова в поисковых системах. Однако продвинуть сайт по нужному ключевому слову удаётся далеко не каждому. Очевидная проблема - неправильный выбор ключевых слов для сайта, отсутствие стратегии для продвижения ресурса. А знаете ли Вы, что для определения ключевых слов нужно использовать частоту запросов в поисковиках?

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/08/2009 lПоказы: 214

С каждым днём в Интернете становится всё больше web-страниц. Вряд ли пользователь нашёл бы в огромном скоплении информации необходимые ему сведения, если не применял бы поисковые машины. Поисковые системы полностью автоматизированы, регулярно сканируют Сеть и работают по секретному алгоритму. У каждого поисковика собственный алгоритм поиска.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/08/2009 lПоказы: 391
Блок автора
Категории статей
Quantcast