Подробно О Нтв И Установке Его Оборудования

Опубликованно: 04/09/2010 | Показы: 25 |

НТВ-ПЛЮС - российская спутниковая телекомпания, уже 10 лет занимающая лидирующие позиции на российском рынке платного телевидения.

Зрителями компании являются более 1,5 миллиона человек, а количество сотрудников НТВ-ПЛЮС превышает 1000 человек.

Основная цель - создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны.

Вниманию зрителей России и Украины предлагаются лучшие российские и зарубежные каналы, а также уникальные каналы собственного производства. Около 100 каналов со стереозвуком, и звуком Dolby Digital 5.1 смотрят абоненты НТВ-ПЛЮС: 10 новостных каналов, 18 каналов кино, 14 спортивных, 13 познавательных, музыкальные, каналы для детей и др.

Особая гордость нашей телекомпании - спортивные каналы и киноканалы собственного производства.

НТВ-ПЛЮС постоянно работает над совершенствованием качества вещания спутникового ТВ и сервиса, пополняет эфир новыми каналами, адресованными самому разному и взыскательному зрителю.

С 2005 года компания НТВ-ПЛЮС первая в России предоставила возможность своим абонентам смотреть любимые фильмы на спутниковых каналах собственного производства с многоканальным звуком Dolby Digital 5.1., а с 2007 года запустила в коммерческую эксплуатацию телевидение высокой четкости (HDTV). В HDTV пакет входят три канала: HD КИНО, HD СПОРТ и HD Life.
Миссия компании Являясь единственной независимой российской спутниковой телекомпанией, мы стремимся максимально использовать возможности современных цифровых технологий и постоянно пополнять эфир новыми каналами, адресованными самому разному и взыскательному зрителю. Мы работаем и совершенствуемся для того, чтобы каждый наш абонент всегда мог получить первоклассное профессиональное обслуживание. Самое главное для нас - долгосрочные и доверительные отношения с нашим клиентом.

Вниманию зрителей России и Украины предлагаются лучшие российские и зарубежные каналы, а также уникальные каналы собственного производства. Около 100 каналов со стереозвуком, и звуком Dolby Digital 5.1 смотрят абоненты НТВ-ПЛЮС: 10 новостных каналов, 18 каналов кино, 14 спортивных, 13 познавательных, музыкальные, каналы для детей и др.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/podrobno-o-ntv-i-ustanovke-ego-oborudovaniya-3199962.html

Обсудить статью

В данной статье описан принцип работы спутникового телевидения, приведен обзор основных телекомпаний - НТВ-Плюс, Триколор ТВ, Hotbird.

От: Еленаl Интернетl 10/01/2008 lПоказы: 1,114

Современный человек уже не может представить свою жизнь без телевизора. Какое телевидение мы смотрели до недавнего времени? В крупных городах кабельное, на даче пару каналов на эфирную антенну…

От: vladiwl Коммуникации> Телевидениеl 10/10/2011 lПоказы: 115

Как работает спутниковое телевидение, и спутниковый интернет. Статья описывает технологию спутникового телевидения, принципы работы спутников.

От: Вячеславl Промышленность> Технологииl 30/06/2010 lПоказы: 83

На нашем сайте представлены более 300 телевизионных каналов, из которых большая часть в HD качестве! Все телеканалы онлайн вы можете смотреть у нас на сайте SerialsTUT.ru совершенно бесплатно без какой либо регистрации и смс с кодом!

От: stavka333l Коммуникации> Телевидениеl 10/02/2015

Еще не так давно, обычное телевидение вызывало восторг. Детей было не оторвать от экранов, пожилые люди сетовали на «вред» для здоровья от излучения. Но и на сегодняшний день телевидение не утратило свою актуальность, возникло множество телеканалов, появилось спутниковое телевидение.

От: Голубеваl Образование> Изобретенияl 09/12/2010 lПоказы: 134

Видео-клип Андрея Лефлера с участием Лены Берковой и Светы из Иваново дал старт эфирному вещанию нового телеканала России в музыкальном пакете спутникового цифрового телевидения «Триколор ТВ».

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/11/2013

положительные качества телевидения,телевидение в нашей жизни,спутниковое телевидение , эфирное телевидение ,детские каналы.

От: berdbratl Коммуникации> Телевидениеl 11/02/2012 lПоказы: 385

С развитием в нашем мире спутникового телевидения и компьютерных технологий с уверенностью можно заявить — невозможное возможно! Чуть больше двадцати лет назад спутниковое телевидение было доступно лишь немногим избранным, и посмотреть фильм, или спутниковые вести...

От: zhlobovl Интернетl 19/03/2009 lПоказы: 408

Статья об отличиях спутникового телевидения от вещания кабельных операторов в Санкт-Петербурге, а также затронута тема "телевидение и молодежь: проблемы и перспективы".

От: Артем Даниловl Коммуникации> Телевидениеl 16/02/2011 lПоказы: 182

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Японская организация по стандартизации и распределению радиочастот Association of Radio Industries and Businesses (ARIB) разработала стандарты для передачи цифрового телевидения и радио под единым названием Integrated Services Digital Broadcasting (ISDB).

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 1,018

Международный (изначально, европейский) альянс DVB Project, состоящий сегодня из 250-300 компаний, разработал и поддерживает стандарты цифрового телевидения под общим названием DVB (Digital Video Broadcasting).

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 313

Международная некоммерческая организация Advanced Television Systems Committee (ATSC) была образована в 1982г. с целью разработки новых стандартов телевидения.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 209

Стрим ТВ - это мультимедийная услуга от московского провайдера ADSL "Стрим". Основное предназначение услуги - предоставление пользователям более сотни иностранных и российских телеканалов.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 288

По прогнозу Futron, основными особенностями развития рынка на ближайшие десятилетний период станут: 1. рост спроса на канальные емкости спутников ежегодно в среднем на 5%; 2. спутниковое телевещание с устойчивым ростом спроса на услуги вещания, несмотря на отказ от аналоговых видов передач и быстрое развитие технологий сжатия информации; 3. рост спроса на службы передачи данных благодаря распространению частных сетевых услуг с мультисервисными приложениями и новыми клиентами.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 280

Какой кровельный материал выбрать? Роскошную или подешевле, долговечную или не очень, тяжелую или легкую? На каждый из этих вопросов в отдельности можно ответить не раздумывая ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 77

Металлопластиковые трубы очень гибкие, их можно гнуть руками или с помощью трубогиба. Нельзя лишь перегибать трубу на острые углы – в этих местах и используют соединения (фитинги) ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 108

Строительство любого дома, как известно, начинают с возведения фундамента. Стоимость его может составлять 8-10 процентов и более стоимости всего дома. Нужно также знать, что прочность материала фундамента ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast