Voip В Вологде И Череповце

Опубликованно: 13/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

VoIP, или голосовая связь через интернет-протокол – это передача голосового звонка через Интернет. Передача голосовых звонков со стороны провайдера удаленной телефонии осуществляется с использованием облачной (или виртуальной) АТС. Удаленная IP-АТС – это виртуальный сервис, основной функцией которого является использование интернет-протокола для передачи голосовой связи и предоставления эффективных функциональных возможностей, разработанных нашей компанией.

Виртуальная АТС позволит организовать систему корпоративной телефонии на Вашем аналоговом и мобильном телефоне, интернет-телефоне (или софтфоне). Использовать данные телефоны имеет смысл тогда, когда сотрудники Вашего предприятия часто находятся вне офиса или не имеют широкополосного подключения к Интернету для установки IP-телефона. Полный набор функций удаленной АТС будет доступен на Вашем телефоне независимо от Вашего местоположения и типа телефона.

Использование IP-телефонии открывает Вам такие возможности, как "короткий индивидуальный номер сотрудника" и бесплатные международные звонки. И даже если Вы находитесь не на своем рабочем месте, входящие звонки можно без труда переадресовать на Ваш мобильный телефон, аналоговый телефон или другой IP-телефон - поставьте один у себя в офисе, а другой дома! Благодаря данным возможностям, интернет-телефония- это отличный выбор для Вашего предприятия.

Выбрав сервис IP-телефонии, созданный в соответствии с промышленными стандартами и поставляемый виртуальной АТС, Вы сможете сэкономить на своих ежемесячных счетах за звонки, отказавшись от дорогой аналоговой связи Вашей телефонной компании. У Вас появится возможность заказать безлимитный тариф(фиксированный), используя у себя в офисе при этом корпоративную телефонную сеть. Ваш офис может быть где угодно, т.е. там, где Вы сможете подключить свой IP-телефон к широкополосной связи.

Подключив сервис IP-телефонии, в Вашем расположении будет ряд таких возможностей, как виртуальный секретарь (IVR), короткий номер сотрудника, переадресация вызовов, организация голосовых конференций и многое другое.

Компания "VoIP Cloud" в Вологде и Череповце готова активно сотрудничать с малыми и крупными предприятиями и предоставить такую услугу, как корпоративная IP-телефония для предприятий малого и крупного бизнеса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/voip-v-vologde-i-cherepovce-6501439.html

Обсудить статью

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170
Vladimir Kharaev

Если при подключении облачной АТС Youmagic.pro вам необходимо сохранить старый телефонный номер и переадресовывать звонки на голосовое меню и на другие номера сотрудников - вам нужно будет подключить этот номер к вашей ЛВС через voip-шлюз с FXO портом. Исходящие звонки внутри региона будут бесплатными. Ниже приведена инструкция по настройке такого шлюза. В случае получения городского номера в пакете услуги "Облачная АТС" - подключения шлюза не требуется.

От: Vladimir Kharaevl Коммуникацииl 14/04/2014

Исследование SipOut, проводимое среди клиентов компании, показало, что самыми часто используемыми устройствами для IP-телефонии являются Zoiper, Grandstream, FPBX и Asterisk PBX. На сайте Sipout.net представлен полный список популярных аппаратов, отсортированный по частоте использования.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 01/10/2013

Общероссийская сеть бизнес-порталов www.rosfirm.ru и компания «Телефонные Системы» (Москва), разработчик программной коммуникационной платформы Oktell, реализовали проект «Подписка РосФирм».

От: telsystemsl Коммуникацииl 22/12/2010 lПоказы: 48

Специалисты «АйТи-СФЕРА» (Львов), официального партнера ООО «Телефонные Системы» (Москва), произвели внедрение Oktell IP PBX в офисах компании «S-TRANS», крупнейшего на Западной Украине поставщика запчастей для грузовых автомобилей, специальной техники, прицепов и полуприцепов.

От: telsystemsl Интернетl 30/09/2010 lПоказы: 48

Компания 3CX предлагает полнофункциональные IP мини-АТС для Windows без ограничений функциональности и времени использования. 3CX мини-АТС - это полнофункциональная программная офисная IP мини-АТС, заменяющая традиционную аппаратную мини-АТС

От: 111l Коммуникацииl 30/03/2007 lПоказы: 55,591

Компания 3CX объявила о выпуске коммерческой версии телефонной системы 3CX - новой IP мини-АТС для Windows, полностью заменяющей традиционную аналоговую мини-АТС. Основанная на открытом стандарте SIP, новая мини-АТС работает с широкой номенклатурой популярных программных и аппаратных телефонов.

От: Valeryl Интернетl 23/05/2007 lПоказы: 278

Поводом к написанию данной статьи явилась необходимость создания моста между ПК и телефонной линией.

От: ral Интернет> Общение в сетиl 23/07/2007 lПоказы: 419

На декабрь 2013 назначен выпуск нового продукта от международной компании по производству IP домофонных систем BAS-IP.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 06/12/2013

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Эта статья для тех, кто имеет цель в жизни и не хочет впустую тратить время! Время - самый дорогой эквивалент успеха! С помощью этой статьи вы сможете легко справляться с информационным шумом!

От: Arman2serl Коммуникацииl 07/11/2011 lПоказы: 191

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast