Едим-Хорошо. Американская Диета

Опубликованно: 06/04/2013 |Комментарии: 0 |

Американская диета


Соблюдая эту южноамериканскую диету, вы не будете проверять ощущения голода.

Правила южноамериканской диеты:
1. Употреблять огромное численность воды, так как жидкость выводит шлаки и токсины
2. Отказ от потребления томных жиров, ежели же вы съели жирную еду, то нужно закусать ее парой частей грейпфрута или ананаса
3. Питание до 17 часов
4. Употребление в еду лишь тех товаров, какие, вправду, могут быть полезны
Запрещаются суть, перец, жир, масло, уксус и спиртное

Едим-хорошо:сайт о еде и питании.

Меню диеты:
Завтрак. Меню завтрака все дни однообразное - чашечка кофе с молоком, апельсин или два яблок, яичко всмятку, ломтик пища или гренка.

Американская диета
Понедельник

Обед - жареная или вареная рыбка( 200 гр.), сельдерей с лимонным соком( 100 гр.) + чай или кофе без сперма и сахара
Ужин - вареное мясцо( 100 гр., неглубоко изрезать, сдобрить 1 желтком и 1 ч. л. кривизна), ломтик пища или гренка + яблоко или стакан обезжиренного сперма


Вторник

Обед - тушеный шпинат( 200 гр.), жареная печень теленка( 150 гр.), два вареных картофелин + чай или кофе
Ужин - стакан йогурта, овощной салат( помидоры, морковь, свеколка, капуста + 1 ст. ложечка раст. масла), ломтик пища или гренка, яичко всмятку и ломтик постной ветчины


Среда

Обед - томатовый сок, апельсин( разрешено сменить грейпфрутом или яблоком), жареное мясцо( 200 гр., нежирное), зеленоватый салат( разрешено забрать лимонным соком) + чай или кофе
Ужин - стакан йогурта, 2 вареных в крутую яичка, два помидоров и гренок, ломтик пища + бессемянка или яблоко


Четверг

Обед - жаренный или расслабленный цыпленок( 200 гр.), кочанная капуста( 150 гр.), ломтик пища или гренка + чай или кофе
Ужин - творог( 50 гр. разрешено прибавить зеленоватый лук или болгарский перец и мокрый канареечный желток), редис( 6 шт.), ломтик пища или гренка + стакан обезжиренного сперма


Пятница

Обед - тертая морковь( 250 гр.), вареное мясцо( 150 гр.), два картофелин( подваривать в мундире) + чай или кофе
Ужин - яичница из 2 яиц с овощами, помидоры с лимонным соком и зеленоватым луком + яблоко


Суббота

Обед - вареная рыбка( 200 гр.), зеленоватый салат( 150 гр., разрешено забрать лимонным соком), ломтик кофе или гренка + чай или кофе
Ужин - вареная говядина с тертым хреном( 150 гр.), зеленоватый салат, яблоко + стакан обезжиренного сперма


Воскресение

Обед - вареная курочка( 200 гр.), расслабленный рис( 100 гр.), зеленоватый салат с лимонным соком( 100 гр.), яблоко + чашечка обезжиренного сперма
Ужин - стакан йогурта, два маленьких котлет, ломтик пища или гренка + яблоко


Американская диета 2 - южноамериканские горки


Американские горки - диета по принципу конфигурации численности употребляемых калорий. Данная концепция базируется на том, что при хоть какой диете организм запоминает численность " съеденных " калорий, при этом опосля привыкания организма появляется Бережливость калорий, опосля что прекращается сброс веса. Более такого, он очень быстро набирается опосля завершения диеты. Однако, ежели поменять численность калорий, то метаболизм не станет замедляться и процесс похудения продолжится.

Система кормления диеты " южноамериканские горки ":
Система продолжается 3 недельки. Из рациона лучше турнуть жирную еду.
Первый 3 дня - позволяется применять по 600 ккал в день
4, 5, 6, 7 день - 900 ккал
2 неделька - 1200 ккал
3 неделька - сходственно первой - 600 и 900 ккал.

Диета южноамериканские горки в сочетании с занятиями спортом обеспечит минус 6-7 кг. за 3 недельки. Если же учиться аэробикой и насильственный перегрузкой - 8-9 кг. за 7 дней.  

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kulinariya-statya/edim-xorosho-amerikanskaya-dieta-6537865.html

Метки:

диета

,

диеты

,

питание

В обзоре выделяются в сравнение широко известные методики нормализации веса с оценки воздействия на обменные процессы в организме человека

От: becks405l Kулинарияl 03/04/2008 lПоказы: 6,799

Диет для похудения существует великое множество. Как разобраться - что именно подходит лично Вам, какая диета для похудения самая эффективная?

От: boral Медицина> Народная медицинаl 01/06/2010 lПоказы: 249

"Перемены никогда не происходят без неудобства, даже от худшего к лучшему". Эти слова, принадлежащие знаменитому доктору Джонсону, применимы ко всем переменам в Вашей жизни, особенно, если это касается раздельного питания.

От: igordobryninl Медицина> Народная медицинаl 12/03/2009 lПоказы: 28 lКомментарии: 1

В отличие от обычных диет, Диета для лучшей жизни способствует формированию «не-диетного» мышления с особым акцентом на улучшение условий жизни

От: Dieterl Медицинаl 30/08/2010 lПоказы: 24

Зачем нужны диеты? Для похудения! Так ответят многие. Но есть и диеты которые необходимы для лечения различных заболеваний. Именно о них и пойдет речь в статье.

От: janl Медицина> Народная медицинаl 14/02/2007 lПоказы: 12,631

Нам говорят, будто есть определенные продукты для питания глаз или нервов, волос или ногтей, мозга и т. д., будто некоторые продукты „намагничивают" тело, или вызывают сон, или заряжают энергией и т.п. Но таких продуктов не существует.

От: panmarkl Медицина> Народная медицинаl 22/12/2010 lПоказы: 26

Идеальная диета - это значит кушать то, что необходимо вашему телу в данный момент времени. И здесь нам необходимо чувствовать себя, чувствовать свое тело. Как определить, что хочет ваш организм?

От: Дмитрий Городковl Медицинаl 28/04/2008 lПоказы: 19,637

Начало мая для блоггерских сплетников типа HollywoodScoop и Huffington Post ознаменованось бурными обсуждениями нового диет-тренда. Материалы на растерзание подкинула Дженифер Энистон, признавшаяся, что же именно помогает ей держать себя в такой великолепной форме в 41 год.

От: Dieterl Медицинаl 16/05/2010 lПоказы: 47

Челябинск, столица южного урала и большой промышленный центр. Челябинск является очень загрязнённым городом из-за большого количества заводов, поэтому нам необходима специальная диета.

От: Михаилl Медицинаl 20/08/2007 lПоказы: 45

На сегодня граждане всё более часто решают обратить внимание на личное здоровье организма. И это логично: так как экология современного мегаполиса может оставить желать лучшего, следовательно, особое внимание нужно уделять подобному вопросу, который любой из нас в состоянии контролировать, а именно – рациону.

От: 234shal Kулинарияl 05/02/2010 lПоказы: 27

Очень многие из нас любят японскую кухню, в особенности суши и роллы. Но далеко не все умею готовить. Заворачивание простых роллов требует определенных навыков, а роллы рисом наружу заворачивать еще сложнее. Одним из наиболее распространенных роллом является Каллифорния ролл, который мы и попытаемся приготовить.

От: nonameuserl Kулинарияl 17/04/2013

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 12

С появлением первых живых тел на белом свете, появилась и надобность в их питании. Но только с возникновение разумного человека появилось такая фраза как приготовление пищи и вначале оно было сказано на латинском языке - culinaria, что в переводе означает - "Кулинария" или по другому - "кухонное дело" ("кухня" - от лат. Culina ).

От: Викторияl Kулинарияl 23/01/2013

Рецепт совсем не сложный.Возьми и сделай. Блюдо из кальмаров – просто объедение! Приготовьте и подайте кальмары с бокалом белого вина для хорошего настроения.

От: Oksanal Kулинарияl 20/01/2013 lПоказы: 11

Каждый человек любит тепло и уют, особенно когда за окнами холод и целый день идет снег. Чтобы согреться приходится прибегать к различным методикам, начиная с шерстяных носков и шарфов, и заканчивая, конечно же, горячими напитками. А что может быть лучше, чем совместить в горячем напитке не только его «жгучесть» и согревающие качества, но и вкус, запах, удовольствие и наслаждение.

От: Natalial Kулинарияl 14/12/2012 lПоказы: 19

В наши дни многие люди живут в быстро развивающемся мире, что заставляет их питаться в магазинах и местах быстрого питания. К сожалению, эти виды продуктов, многие из которых содержат химические и пищевые красители, опасны для здоровья.

От: Марс Буйковl Kулинарияl 11/12/2012 lПоказы: 1,906

Лето как известно, это маленькая жизнь. И чтобы распробовать эту ресторанную жизнь ярче, я устремилась в Европу. Все тенденции ресторанного бизнеса приходят к нам часто из Европы. И это самое подходящее место для посещения летом. Миллионы туристов со всего мира устремляются туда в это время года, а значит в ресторанном бизнесе наступает сезон.

От: Наталья Шереметьеваl Kулинарияl 02/09/2012 lПоказы: 1,000

В 28 веке французские повара пришли к определенному выводу: есть необходимо здоровую пищу, размеренно, иначе мы не сможем жить долго. Надо учесть, что тогда еще человечество не имело понятия ни о витаминах, ни о минералах...

От: suretgetl Kулинарияl 20/07/2012 lПоказы: 58

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast