Самые Некрасивые Автомобили В Мире

Опубликованно: 25/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 47,198 |

При выборе автомобиля главное – это его технические характеристики, надежность, безопасность. Однако внешний вид автомобиля также не менее значимый фактор.

 

Журналисты одного из самых крупных российских автомобильных информационных интернет-порталов Autonews.ru составили список самых некрасивых автомобилей. Автомобили оценивались исключительно по внешнему признаку.

 

Первое место за самый невзрачный вид досталось автомобилю Pontiac Aztek . По мнению экспертов сайта, по уродливости его не смог превзойти ни один представитель современных автомобильных марок. Эта машина внешне напоминает гибрид автомобиля с животным - "свиное рыльце, глаза таракана, туловище носорога – на автомобильных колесах", пишет AutoNews .

 

Второе место получил хэтчбек Tata Nano . Создавая самый дешевый автомобиль, индийцы, судя по всему, не сильно заморачивались над его внешним видом. В первую тройку самых некрасивых автомобилей вошла и Lucra LC470. Ее уродство практически переходит в красоту – так сильно она похожа на маленькую испуганную ящерицу с оторванным хвостом.

 

Четвертое место занял индийский внедорожник Mahindra Bolero , в котором, по мнению экспертов, убого абсолютно все от дисков до боковых зеркал. Завершением композиции стали маленькие полуслепые фары, которые делают ее похожей на крота.

 

Следующую позицию занимает дорогущий итальянский суперкар Alfa Romeo 8C Competizione . Который внешне сравним с персонажем мультика “Карлик Нос”. Следом за ним расположился пикап SsangYong Actyon Sports с огромным острым крысиным носом, за ним один из самых быстрых автомобилей в мире Pagani Zonda , похожий на надувшуюся в пруду лягушку.

 

На седьмом месте расположился ретро-автомобиль Morgan Aero 8 с огромными колесными дисками и необычной решеткой радиатора. Вслед за ретро-автомобилем разместился престижный Maserati Quattroporte , задняя часть которого настолько унылая, что составители рейтинга отнесли его к самым некрасивым автомобилям.

 

Десятое место принадлежит Hafei Simbo , фары которого очень напоминают глаза, которые на лоб лезут. Далее идет Jeep Compass, похожий на глупую собаку. Предпоследнее место занимает FIAT Croma в предыдущем кузове. И замыкает рейтинг самых уродливых автомобилей японский кроссовер Suzuki Jimny, который больше похож на веселый паравоз.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/samye-nekrasivye-avtomobili-v-mire-461352.html

Обсудить статью

Авторитетный журнал "Forbes" опубликовал список из 10-ти самых дорогих автомобилей 2005 года.

От: Светланаl Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2010 lПоказы: 106

По данным мировых экспертов, данный автомобиль считается самым популярным как и в сети интернет так и среди тех кто может себе позволить приобрести этот замечательный автомобиль.

От: huligan1306l Авто и Мото> Легковые автоl 13/04/2011 lПоказы: 142

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 678

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 254

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 443

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 268

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 156

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 452

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 843

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127
anavrin

За первые пять месяцев 2008 года интернет-атакам подверглись более 205 финансовых учреждений мира с целью получения данных о клиентах. Пик атак пришелся на май, в котором атакам подверглись более 200 банков.

От: anavrinl Компьютеры> Безопасностьl 06/07/2008 lПоказы: 92
anavrin

Американский экономико-финансовый журнал "Forbes", ведущий деловой журнал в мире, в очередной раз составил рейтинг пятнадцати самых богатых людей Восточной Европы. По данным журнала, общее состояние активов 15-ти главных восточноевропейских богачей, по версии американского журнала, составляет 51,5 миллиарда долларов. Среди 15-ти самых богатых людей Восточной Европы – семеро украинцев.

От: anavrinl Финансыl 06/07/2008 lПоказы: 136
anavrin

Разработчики флеш- сайтов теперь могут вздохнуть с лёгкостью, поскольку сотрудничество между Adobe , Google и Yahoo ! сделает возможность для этих двух поисковых систем индексировать флеш-файлы ( SWF ). До сих пор, поисковые роботы и краулеры имели множество проблем с обработкой и индексированием текста и ссылок, которые появляются во флеш-файлах.

От: anavrinl Интернет> Поиск в сетиl 04/07/2008 lПоказы: 18,578
anavrin

В пятницу стало известно, что крупная турецко-австрийская компания Vasco объявила о своем банкротстве. С компанией Vasco напрямую работала московская компания "Де тур", которая является одной из крупнейших компаний по отправке россиян в Турцию , и отправляла не менее 1 тыс. туристов еженедельно.

От: anavrinl Путешествия> Гостиницыl 30/06/2008 lПоказы: 52
anavrin

Вчера фондом «Общественное мнение» были опубликованы данные социологического опроса о том, как россияне относятся к жадности. По результатам опроса выяснилось, что 65 процентов опрошенных никогда не жадничали. Но вот каждый пятый опрошенный россиянин признался, что принимал решения или совершал поступки под влиянием жадности, 19 процентов сознались, что испытывали чувство жадности редко.

От: anavrinl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2008 lПоказы: 54
anavrin

С помощью специального опросника National Geographic и международный социологический центр GlobalScan определили "Гриндекс 2008" ( Greendex ) – это независимое исследование, которое оценивает "рациональность" поведения жителей планеты , и влияние этого поведения на окружающую среду. Данное исследование проводилось с целью заострения внимания и распространения информации о проблемах защиты окружающей среды, а также пропаганды более экологичного стиля жизни.

От: anavrinl Путешествия> Интересные местаl 25/06/2008 lПоказы: 12,107
anavrin

Лесное кладбище Стокгольма (Skogskyrkogården) открывает экскурсионный сезон. Это кладбище возникло на месте отработанных гравийных карьеров, заросших сосновым лесом в период 1917-1920 гг. по проекту двух молодых архитекторов Асплунда и Леверенца. Этот проект искусно и гармонично соединил растительность с архитектурными формами.

От: anavrinl Путешествия> Интересные местаl 18/06/2008 lПоказы: 106
anavrin

Для тех, у кого никак не получается найти свою вторую половинку в привычном кругу общения, в своем родном городе, можно совместить приятное с приятным: путешествие с поиском счастья в личной жизни. В мире существует много мест, куда люди приезжают не только развлечься, но и для того, чтобы найти себе пару.

От: anavrinl Путешествия> Интересные местаl 18/06/2008 lПоказы: 305
Блок автора
Категории статей
Quantcast