Диспорт - Качественная Подтяжка Лица И Избавление От Морщин

Опубликованно: 24/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Омоложение за 10 минут

В древней Греции ставили на первое место внешнюю красоту человека: «красивый человек красив во всем». Если человек красив, то он и здоров и умен.   
Во все времена ум и здоровье стояли на первом месте, оттесняя внешнюю красоту на второй план, а ведь именно  совокупность этих критериев помогают нам выигрывать в жизненной гонке. Совсем недавно миром правило старшее поколение, молодым приходилось добиваться своего годами. Однако современная жизнь диктует свои правила. Сейчас  выигрывает тот, кто моложе и энергичнее. Молодость стала козырной картой. Именно поэтому сейчас модно выглядеть хорошо и уверенно. Правда, не стоит забывать, что увеличилось количество стрессов, это плохо сказывается в первую очередь на нашем лице. Поэтому красота лица и тела требует каждодневной заботы.

Как происходит старение кожи

Процесс старения организма проявляется в первую очередь на нашей коже. Первыми появляются  мимические морщинки, после чего они перерастают в  физиологические «морщины старения». Поэтому так важно на первых этапах предупредить углубление морщин и при правильном подходе свести их на нет.  
Первыми проявляются морщинки в области глаз. На первом этапе они напоминают гусиные лапки, после чего постепенно образуются глубокие морщинки. Раньше всего они появляются у улыбчивых людей и у людей с сухой кожей.


Далее идут носогубные складки. Их появлению способствуют следующие факторы:

- строение лица;

- излишняя мимика;

- потеря тонуса кожи в результате стресса или резкого похудения.                      

У особо эмоциональных людей рано появляются складки между бровями и горизонтальные линии в области лба. Раннего появления таких морщин можно избежать, если перестать морщить лоб.  
Итак, появление мимических морщин связано с работой мышц лица. Из-за мышечной активности на лице быстро образуются морщинки. Особенно рано на лбу, в уголках глаз и на переносице.

Препарат против мимических морщин «Диспорт»

Специально для современных людей, не имеющих возможности тратить время на приемы косметологов, но желающих вернуться на десяток лет назад мы предлагаем препарат для решения проблем мимических морщин «Диспорт».
«Диспорт» - это зарегистрированный препарат для профессиональной коррекции мимических морщин, он подходит для женщин и для мужчин. «Диспорт» действует на мелкие подкожные мышцы, расслабляет их и убирает напряжение, что в итоге разглаживает мимические морщинки и складки лица.

Инъекция препарата «Диспорт» проводится амбулаторно в течение всего 10 минут. Действие препарата становится заметным через 2-3 дня после процедуры, максимальный эффект заметен на 14 день. Для сохранения постоянного эффекта омоложения рекомендуется проводить процедуру диспорт 2 раза в год. Несколько инъекций препаратом «Диспорт» достаточно для того, чтобы исчезла привычка хмурить лоб и щуриться. В результате морщинки разгладятся, а подтянутый эффект сохранится надолго.

Подтяжка лица с помощью препарата против мимических морщин «Диспорт»:

1. Повышает тонус кожи. Доказано, что нескольких процедур достаточно, чтобы человек стал выглядеть на пару лет моложе.
2. Разглаживает морщины.
3. Убирает привычку хмуриться.
4. Сохраняет эффект в течении 1 года. После чего можно провести повторную процедуру.
5. Не вызывает привыкания.

Препарат прошел качественные лабораторные исследования и имеет сертификаты качества.    

Провести подтяжку лица с помощью препарата диспорт можно в Центре Дерматология (г. Казань).

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/disport-kachestvennaya-podtyazhka-lica-i-izbavlenie-ot-morshhin-1621294.html

Метки:

диспорт

,

подтяжка лица

,

удаление морщин

Прокалывание мочки уха специальными одноразовыми иглами, которые только внешне напоминают так называемые «гвоздики», происходит быстро, безболезненно и бескровно.

От: rusysobl Медицинаl 03/09/2011

Мало кто задумывается о том, что мы пьем, а ведь именно от качества воды зависит наше с вами здоровье. Здесь мы осветим один из важных загрязнителей воды - химические загрязнители - тяжеллые металлы, а так же их влияние на наше здоровье

От: ksenia-elfl Медицинаl 24/08/2011

Вода подаётся в магистральные водоводы в соответствии с требованиями ГОСТ. Но есть несколько «но»... Далее у воды начинается долгий путь по изношенным водопроводным сетям и вероятны вторичные загрязнения. Хлорирование воды - достижение индустриального XIX века устраняет болезнетворные бактерии, но не может справиться с болезнетворными вирусами. Озонирование - это 100% гарантия микробиологической чистоты воды.

От: ksenia-elfl Медицинаl 24/08/2011

Если вы горите желанием иметь здоровую шевелюру, обратите внимание на шампунь для лошадей, результат вас обрадует.

От: Валентинl Медицинаl 16/08/2011

Или можно ли курить без вреда для здоровья? Вокруг курения существует множество мифов. И, может быть, самый распространенный из них, гласит, что оно может быть безопасным. При этом «показания» разных людей по этому поводу, что называется, расходятся: одни говорят, что не вредно курить трубку, другие – что сигару, третьи предпочитают электронные сигареты. А на деле – действительно ли существуют безопасные виды курения, или это всё-таки миф?

От: medicinal Медицинаl 15/08/2011

Представительницы слабого пола в теме их внешности стремятся быть совершенными, при этом пользуются услугами косметологов и докторов.

От: Владимирl Медицинаl 10/08/2011

Грыжа Шморля. Причины появления грыж Шморля. Проявления грыж Шморля. Методы обследования. Лечение грыж Шморля.

От: Кунцевский Центр В.И.Дикуляl Медицинаl 09/08/2011 lПоказы: 15

Многие люди не знают, что большая часть заболеваний происходят от здоровья позвонков. Так что такие заболевания как сколиоз обычно не замечают. По этой причине их следует лечить с малых лет с помощью ЛФК.

От: Михаилl Медицинаl 05/08/2011

Дизайн сайта и продуманность навигации во многом определяют, останется ли посетитель на Вашей страничке. Поскольку очень часто посещение сайта становится первым контактом потенциального клиента с Вашей компанией, именно так будет оцениваться её уровень. У Вас есть шанс произвести благоприятное впечатление на клиента, ведь, в процессе поиска интересующей его информации, он обязательно сравнит Ваш сайт с сайтами Ваших конкурентов.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 07/07/2010 lПоказы: 23

Как давно вы рассматривали рекламные щиты на городских улицах, читали газетные объявления, или обращали внимание на рекламные листовки? Наверняка, вам, как человеку занятому, не часто приходит в голову заниматься подобными вещами. К тому же, обилие рекламы – сейчас норма жизни, и мы привыкли ее игнорировать, особенно если предлагают совершенно не нужные нам вещи.

От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 28/06/2010 lПоказы: 28

Потребитель идентифицирует компании, действующие на рынке, в соответствии с их фирменным стилем и логотипом. Фирменный стиль, вызывающий доверие людей, позволяет организации привлекать больше клиентов, а, кроме того, реализовывать товар по более высокой цене.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 28/06/2010 lПоказы: 38

Вас интересует продукция, изготовленная на прокатном производстве – проще говоря, металлопрокат? Тогда вы попали по нужному адресу: компания Аскона более шести лет поставляет оптом крепеж и металлопрокат (Казань) предприятиям самого разного профиля – строительного, нефтяного, электромонтажного. Оптимальные цены, индивидуальный подход, оперативность и ответственность укрепили за нашей компанией репутацию надежного и солидного партнера. Ассортимент предлагаемой нами продукции очень широк и приятно

От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010

Болты применяются во многих отраслях промышленности. Они используются в машиностроении и строительстве и служат для соединения и закрепления деталей механизмов и конструкций. Закрепления болта производится гайкой. С целью предотвращения преждевременного износа соединения между головкой болта и поверхностью детали, а также и под гайку прокладывают шайбы.

От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010 lПоказы: 24

Одна из первых ассоциаций с любой организацией у потребителя всегда связана с её лого и фирменным стилем. Если вам симпатичен фирменный стиль компании, то вы, скорее всего, станете её клиентом. А если бренд, выпустивший данную продукцию, раскручен, то люди готовы переплачивать только за имя.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 25/06/2010 lПоказы: 28

Важнейшими составляющими успеха компании являются логотип и фирменный стиль. Как известно, покупатели предпочитают узнаваемый бренд, вызывающий положительные эмоции, неизвестным маркам. И если вам необходима разработка логотипа Казань, то мы готовы вам помочь.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2010 lПоказы: 27

Логотип – лицо компании! Логотип или фирменный знак – лицо компании. Это именно то, на что смотрят люди, ещё не зная, что из себя представляет данная компания и чем она занимается. Внешний вид логотипа может, как удивить и привлечь человека, будущего потребителя или компаньона (в зависимости от того, чем занимается компания), так и оттолкнуть и вызвать негодование.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2010 lПоказы: 16

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast