Отличие Мезотерапии От Биоревитализации

Опубликованно: 17/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 267 |

Мезотерапия и биоревитализация однозначно отличительные процедуры, которые применяются в современной косметологии. Они могут заменять друг друга. Гиалуроновая кислота, применяемая для биоревитализации, не животного происхождения, синтезируется в процессе биосинтеза, максимально приближена, по своим характеристикам, к природной гиалуроновой кислоте, абсолютно безопасный препарат, так, как прекрасно сочетается с кожей, не вызывает аллергии.

Гиалуроновой кислотой моделируется ситуация, приближенная к естественной, где в коже идет активный обмен веществ, стимулируются процессы обновления тканей, восполнение дермы гиалуроновой кислотой, которой с возрастом нехватает. Это и дает видимый "омолаживающий" эффект.

Биоревитализация показана: мелкоморщинистый тип старения, увядающая кожа лица, шеи и области декольте, контурная пластика лица, Пигментация и купероз, мимические и гравитозные морщины, подготовка и последующая контурная пластика, с использованием рассасывающих филлеров, восстановление кожного рельефа в области мимических морщин в комбинации с препаратами "Ботокс". В зависимости от исходного состояния кожи пациента назначают индивидуальные программы лечения.

Специалист выберет то, что подходит именно Вам.

Мезотерапия и биоревитализация однозначно отличительные процедуры, которые применяются в современной косметологии. Они могут заменять друг друга. Гиалуроновая кислота, применяемая для биоревитализации, не животного происхождения, синтезируется в процессе биосинтеза, максимально приближена, по своим характеристикам, к природной гиалуроновой кислоте, абсолютно безопасный препарат, так, как прекрасно сочетается с кожей, не вызывает аллергии. Гиалуроновой кислотой моделируется ситуация, приближенная к естественной, где в коже идет активный обмен веществ, стимулируются процессы обновления тканей, восполнение дермы гиалуроновой кислотой, которой с возрастом нехватает. Это и дает видимый "омолаживающий" эффект. Биоревитализация показана: мелкоморщинистый тип старения, увядающая кожа лица, шеи и области декольте, контурная пластика лица, Пигментация и купероз, мимические и гравитозные морщины, подготовка и последующая контурная пластика, с использованием рассасывающих филлеров, восстановление кожного рельефа в области мимических морщин в комбинации с препаратами "Ботокс". В зависимости от исходного состояния кожи пациента назначают индивидуальные программы лечения. Специалист выберет то, что подходит именно Вам.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/otlichie-mezoterapii-ot-biorevitalizacii-1594147.html

    Метки:

    мезотерапия

    ,

    биоревитализация

    ,

    контурная пластика лица

    Косметологи medicalbeauty проведут все процедуры мезотерапии , биоревитализации и контурной пластики у Вас дома.

    От: Комоцкая Еl Медицинаl 21/09/2010 lПоказы: 25

    Редермализация - методика омоложения и восстановления кожи, которая воздействует на все основные патогенетические механизмы старения кожи и обеспечивает мощный комплексный anti-age эффект.

    От: Botoxluxuryl Медицина> Пластическая хирургияl 05/01/2010 lПоказы: 368

    Данная статья о современной косметологии, о косметологических процедурах, о косметических салонах и о влиянии ухода за собой на жизнь женщины.

    От: Натальяl Уход за собой> Косметикаl 25/11/2011 lПоказы: 18
    Kosmetologia

    В наше время все больше женщин склоняются к инъекциям диспорта и ботекса. Эффект от процедуры потрясающий, лицо становится как у младенца, разглаживаются даже очень крупные морщины. Но на жаль многих из них эффект длится не долго. И многие начинают задумываться над тем, как эффект продлить. Современная косметология не стоит на месте. Ряд косметологических корпораций давно уже задумывалась над тем что бы продлить эффект инъекций. Некоторые разработки уже доступны к применению.

    От: Kosmetologial Уход за собой> Косметикаl 23/03/2009 lПоказы: 394

    "Кожа человека – это просто чудо эволюционной инженерии: она обеспечивает водонепроницаемость тела, блокирует и уничтожает вредные бактерии, регулирует температуру и находится в постоянном контакте с мозгом". МакКАчеон,

    От: Botoxluxuryl Медицина> Пластическая хирургияl 30/03/2010 lПоказы: 79

    Гибкие зубные протезы являют собой радикально новое слово в протезировании зубов. От привычных для нас твердых протезов они рознятся целым рядом превосходств.

    От: Владимирl Медицинаl 05/12/2012

    Слух - одно из пяти чувств, переданных человеку природой. Он открывает перед нами большое многообразие мира звуков. И это настоящее счастье - иметь способность слышать.

    От: Павелl Медицинаl 03/12/2012

    Современные медицинские термометры стали более удобными и точными по сравнению со своими аналогами, которые были распространены несколько лет назад. Электронные и инфракрасные термометры являются примером эффективного использования последних достижений техники, электроники и медицины.

    От: Игорьl Медицинаl 29/10/2012

    Диарея стала столь неизменной спутницей путешественников, что даже получила отдельное название "diarrheoturista", которое означает на языке медиков «расстройство желудочно-кишечного тракта из-за резкой смены климата и режима питания». В первые две недели поездки, то есть стандартный срок отпуска, от неё страдают не менее трети туристов. Вот почему подобрать эффективное средство от диареи до сих пор достаточно сложно, и проблема эта до сих пор остаётся актуальной.

    От: Добросердов Виталийl Медицинаl 29/10/2012

    В нынешнем мире, автономно от того, какая это страна, часть света, город или село, большая часть мужчин курят, да и женщины не отстают, а подчас даже больше злоупотребляют этим. Курить человечество начало с незапамятных времен, "спасибо" Колумбу, доставившему табак в Европу, и Петру 1, "облагородившего" матушку Россию и по уровню приблизившего русского мужика к заморским барам.

    От: Александрl Медицинаl 27/09/2012 lПоказы: 20

    Продавцы биологически активной добавки «Коралловый кальций» утверждают, что она, являясь биодоступным источником кальция, благотворно влияет на общее состояние организма человека, поскольку при добавлении воды кальций переходит в ионную форму и легко усваивается клетками организма. Авторы статьи приводят научные доказательства, опровергающие информацию об уникальных свойствах коралловой воды и кораллового кальция.

    От: jul_nl Медицинаl 23/09/2012 lПоказы: 91

    Фитонутриенты овса и расторопши в фитомиллах многократно усиливают целебное действие друг друга (эффект синергизма). Очищают, оздоравливают и восстанавливают печень путем образованию новых клеток печени, способствуют защите печени от токсических веществ, в том числе алкоголя и наркотиков, при пищевых отравлениях. Лечат болезни опорно-двигательного аппарата. Очищают кишечник, кровь, лимфу, печень от химических добавок, вредных выбросов в атмосферу, паразитов, вирусов, токсинов и антибиотиков.

    От: Alexey Leonovl Медицинаl 27/08/2012 lПоказы: 68

    Орехи являются богатым источником энергии и содержат много питательных веществ, оказывая пользу здоровью, они богаты минералами, антиоксидантами и витаминами, которые необходимы организму.

    От: Евгенийl Медицинаl 11/07/2012 lПоказы: 17

    Этой весной взяли маленькую дачу с избушкой. Всё супер: солнце и природа. Если бы не одна проблема: на участке только не питьевая вода, а чистой воды нет. На лето планировали уехать все вместе на дачу, и эта проблема встала перед нами очень остро.

    От: angvil Шоппинг> Все для офисаl 14/09/2009 lПоказы: 20

    Моя знакомая обожает цветы, но подарить цветы это как-то просто, а хотелось что-то необычное и запоминающееся. Решила подарить ей большое количество разных растений. Я в этом вопросе не очень сильна, как оказалось это целая наука: нужно подобрать цветы так, чтобы они грамотно «вписались» в уже существующий интерьер комнаты и смотрелись совершенно гармонично.

    От: angvil Товары и Услугиl 09/09/2009 lПоказы: 23

    Я открыл офис для своей "конторы", и потому, что услуги моей фирмы довольно востребованны у большого количества людей всегда, летом особенно, то появился вопрос о приобретении в офис аппарата, который называется кулер.

    От: angvil Шоппинг> Все для офисаl 01/06/2009 lПоказы: 31

    Большое количество споров ведется по полезности и оздоровительном эффекте биологически активных добавок. Многие говорят что бады это ерунда и что лучше обычных лекарств ничего нет.

    От: angvil Медицина> Витаминыl 07/04/2009 lПоказы: 122

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast