Как И Где Найти Лучшие Онкологические Центры Израиля?

Опубликованно: 23/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 511 |

Онкология на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по росту уровня заболеваемости в большинстве стран. Связано это не только с ухудшением экологической ситуации, но и с постоянными стрессами, которым подвержено большинство людей. Избавиться от рака в наши дни помогают онкологическиеклиники в Израиле, которые по праву считаются одними из лучших в мире. И это неудивительно, ведь онкологические центры Израиля используют самое новейшее оборудование и передовые технологии в борьбе с раком. Поэтому их пациентами становятся люди даже из таких стран, как США, Германия, Швейцария и Великобритания, где уровень медицинского обслуживания достаточно высок.

Тем не менее, ежегодно онкологическая клиника в Израиле принимает тысячи пациентов. В последние годы этими услугами активно пользуются и россияне. Когда в известных онкологических центрах России больным фактически выносится смертный приговор, то единственным шансом на спасение для них становятся посещение онкологических клиник Израиля. Очень важным моментом является и то, что работают в таких учреждениях высококвалифицированные специалисты, многие из которых проходят стажировку за рубежом, в ведущих онкологических центрах Европы и США. Кроме этого, следует учитывать, что медиками в Израиле сегодня становятся лишь избранные, так как конкурс в ВУЗы может достигать нескольких сотен человек на место, а срок обучения составляет не менее 10-12 лет. Поэтому в клиниках Израиля в настоящее время работают одни из самых грамотных специалистов, которые не только безошибочно ставят диагноз, но и подбирают наиболее эффективные способы лечения различных заболеваний, в том числе и рака.

В большинстве случаев пациенты принимают решение воспользоваться услугами онкологических клиник,по рекомендации своих знакомых и друзей, сумевших благодаря своевременной и квалифицированной медицинской помощи преодолеть коварный недуг. Ведь блестящие результаты лечения и возможность избавиться от рака являются для таких учреждений, наилучшей рекламой. Кроме этого, информацию о подобных лечебных заведениях сегодня без труда можно найти во «всемирной паутине», так как многие клиники в Израиле  имеют собственные сайты, где подробно рассказывается об условиях пребывания в стационаре, методах лечения и используемом оборудовании. Более того, практически все онкологические центы Израиля сегодня консультируют своих пациентов из различных стран мира онлайн, для чего достаточно переправить на адрес медицинского центра результаты анализов и указать предварительных диагноз. В этом случае задача заметно упрощается, так как израильские специалисты могут дистанционно пообщаться с пациентом и уже на начальной стадии взаимоотношений определить, какой именно метод лечения будет наиболее эффективным в той или иной ситуации.

Также стоит отметить, что в настоящее время в Израиле действует ассоциация медицинских центров, где можно через Интернет получить любую интересующую информацию о клинике, в которой пациент хочет пройти курс лечения. С помощью «всемирной паутины» также без труда можно решить вопросы пребывания в Израиле родственников пациента на период его нахождения в клинике и позаботиться о переводчике, услуги которого, как правило, предоставляются за счет медицинского учреждения.

 У некоторых россиян предложение обратиться в онкологические клиники Израиля нередко вызывает опасения, что такое лечение им не по карману. Однако это далеко не так. Если сравнивать расценки на услуги, которые предоставляют аналогичные медицинские учреждения других стран, к примеру, США или же Германии, то выясняется, что курс лечения в Израиле обойдется на порядок дешевле. Кроме этого, сегодня существует множество благотворительных фондов, которые спонсируют пребывание в подобных клиниках пациентов из России, помогая им получить квалифицированную медицинскую помощь у специалистов мирового уровня. Это позволяет свести к минимуму затраты, связанные с лечением, и дает каждому человеку шанс на восстановление здоровья.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/kak-i-gde-najti-luchshie-onkologicheskie-centry-izrailya-6072944.html

Обсудить статью

3G Media

Эффективная диагностика и инновационное офтальмологическое лечение в Израиле. Передовые технологии мировой офтальмологии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 115
3G Media

Медицинский центр в Израиле — один из трёх крупнейших медицинских центров на ближнем востоке, пользуется огромной популярностью в мире и обслуживает иностранных пацментов. Медицинский комплекс занимает территорию в 150,000 кв. метров и объединяет больницу общего профиля, реабилитационное подразделение, родильный дом и детскую клинику.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 26/11/2011 lПоказы: 67
3G Media

Полный комплекс услуг по организации лечения за рубежом в Израиле : подбор клиники, составление индивидуальной медицинской программы, согласование дат поступления в клинику, визовую поддержку, медицинский менеджмент (координация медицинской программы)

От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 12/07/2010 lПоказы: 73
3G Media

Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 163
3G Media

Лечение детей в Израиле : ведущие медицинские центры и клиники. Консультации израильских врачей-специалистов. Полная организация и сопровождение процесса лечения детей в Израиле компанией международного медицинского менеджемента.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 16/06/2011 lПоказы: 51

Счастье иметь ребенка доступно не каждой женщине. Кто-то не может стать матерью в силу объективных причин, а кто-то расплачивается за прежние грехи. Так или иначе, но, по словам медиков, фактически каждая пятая супружеская пара бесплодна. До недавнего времени у таких пар не было никаких шансов родить ребенка, однако с внедрением в практику вспомогательных репродуктивных технологий такая возможность обозначалась.

От: InterMedExpertl Дом и Семья> Беременность и родыl 26/03/2009 lПоказы: 72

«Если здесь вылечат моего ребенка, я готов остаться и всю свою жизнь мыть тротуары в этой стране». «Пожалуйста, помогите нам найти еще деньги - контракт на лечение кончается, а мы ни за что не хотим возвращаться долечиваться в Россию». «Надоело подкармливать израильскую медицину нашими российскими деньгами!» И так далее - без конца. Что ж, я поеду в больницу, поговорю с пациентами, поговорю с врачами. И напишу.

От: Davidl Медицина> Заболеванияl 31/07/2008 lПоказы: 13,463
3G Media

Уровень развития медицины Израиля обеспечивает лечение практически всех форм рака, если опухоль была обнаружена своевременно. На ранней стадии развития рака, самых распространнёных его форм - рак простаты или рак груди для примера, лечение рака - почти всегда приводит к положительному эффекту, а зачастую и полному выздоровлению больного.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2011 lПоказы: 61

Онкология. Эта область медицины в наши дни развивается очень быстро, стремительно, особенно в Израиле. Клиники онкологии в Израиле имеют огромный успех. Израильская же медицина, в свою очередь, а также ее достижения удостоены действительно всемирного признания. Впрочем, даже с учетом прогресса Израиля на ниве онкологии, далеко не все так безоблачно: число онкологических заболеваний год от года лишь увеличивается.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 08/05/2013 lПоказы: 51

Микрохирургия в Израиле из года в год восстанавливает качество жизни многим сотням и тысячам людей, как гражданам Израиля, так и множеству медицинских туристов, приезжающих в Израиль на лечение из всех стран мира и, в частности, из России и СНГ.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 08/05/2013 lПоказы: 47

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 86

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 60

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 77

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 50

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 51

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 85

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 67

В области медицины сведения о клиниках и методах лечения для пациентов играют очень огромную роль. Особенно, когда вопрос ставится ребром и речь идет не о консультации у профильного специалиста, а о жизни и смерти. Между тем, на сегодняшний день далеко не все россияне осведомлены о возможностях израильских медицинских учреждений, поэтому продолжают попытки избавиться от недугов в отечественных больницах, которые зачастую не имеют не только необходимого оборудования, но даже минимального набора л

От: Манор Медикал Центрl Пресс-релизы> Другоеl 25/06/2012 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast