В Чем Преимущества Лечения В Израиле?

Опубликованно: 05/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 75 |

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле. Вот некоторые из них: лечение туберкулезного менингита, метод внеполовой рекомбинации генов, техника лечения травматического шока, разработка метода электротерапии сердца и так далее. В таких дисциплинах, как ортопедия, онкология,  гематология, пластическая и кардиохирургия хирургия - нет равных израильским врачам. Из-за высокого уровня и качества медицины, лечение в Израиле весьма популярно во всем мире. Ведь пациенты из других стран могут воспользоваться уникальными медицинскими услугами, в курортном уголке мира, при этом не имя языкового барьера (весь персонал израильской медицинской системы владеет английским языком, а четверть их -  и русским).

Уникальность лечения в Израиле лежит еще и в расположенности его на берегу Мертвого моря. Страна находится на самой низкой точке суши – четыреста метров ниже уровня мирового океана. Следовательно, атмосферный слой, из-за своей толщены, задерживает вредные ультрафиолетовые лучи.  Ведь не зря израильское солнце называют самым ласковым – там можно находиться на открытом пространстве длительное время, не опасаясь ожогов. Испарения Мертвого моря – это природный аэрозоль, способствующий эффективному лечению в Израиле.

Лечение онкологии в Израиле (в том числе и детской) занимает особое место в мире. Отличительной ее чертой можно выделить широкое медицинское мировоззрение во время составления плана диагностики и лечения рака. В этой процедуре принимают участие врачи визуальной диагностики, радиологи, химиотерапевты, хирурги, иммунологи, психологи и реабилитологи. Таким образом, выбор лечения рака в Израиле зависит от консилиума врачей и конкретного случая. Для лечения онкологии применяют самые современные результативные методики, которые сочетают в себе проведение лучевой и химиотерапии, а так же брахитерапию с использованием SBRT, SIRT.

Стоит отметить, что в отличие от других европейских стран и даже стран СНГ, сегодня еще одним достоинством лечения в Израиле является его стоимость, которая находится на самом доступном уровне. Израильское законодательство построено таким образом, что преимущество, в большинстве случаев, лежит на стороне пациента. Министерство Здравоохранения в Израиле предъявляет высокие требования к специалистам: свою квалификацию необходимо не только защитить, но и ежегодно подтверждать. А деньги в клиниках Израиля берут исключительно за выполненную работу и медицинские препараты. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/v-chem-preimushhestva-lecheniya-v-izraile-6668285.html

Обсудить статью

Лечение в Израиле рака и других сложных заболеваний: ДЦП, бесплодие, грыжи межпозвонковых дисков и травмы позвоночника, эндопротезирование тазобедренного сустава, восстановление зрения, операции на сердце, трансплантация органов. Постановка и уточнение диагноза. Подготовка вызова на лечение, организация заочных консультаций по направлению лечения и стоимости. В Израиле - встреча, трансфер, переводчик бесплатно. Размещение родственников в отелях и аппартаментах. VIP-обслуживание.

От: Анна Юрьеваl Медицина> Заболеванияl 06/11/2010 lПоказы: 69

Медицинский центр "Izmedic" занимается организацией лечения различных заболеваний в лучших клиниках Израиля. Благодаря сотрудничеству со всеми клиниками Израиля, мы способны обеспечить диагностику и лечение любого заболевания, как у взрослых, так и у детей. Огромный опыт и многолетнее сотрудничество с лучшими клиниками, позволяют гарантировать качественное лечение и разумную стоимость. Израильские специалисты считаются одними из лучших в мире, поэтому лечение в Израиле максимально эффективное.

От: Izmedicl Медицина> Медицинский туризмl 30/04/2014 lПоказы: 18

Лечение в Израиле, это сочетание передовых технологий, опыта и профессионализма медиков и внимательного отношения к пациентам. Однако далеко не всегда, желая приехать на лечение в Израиль, гражданин другой страны знает, что для этого нужно сделать, и как действовать. Первые шаги человека, желающего оказаться в Израиле для лечения или диагностики, должны быть следующими.

От: Lial Медицинаl 19/01/2011 lПоказы: 40

Эти меры позволят получить желаемый эффект – избавится от боли и восстановить нормальную работу желудка. Цены на лечение в Израиле достаточно приемлемые, что позволяет получить одно из лучших соотношений цены и качества на сегодняшний день

От: илья610l Медицинаl 15/02/2010 lПоказы: 73

Медицинский туризм в настоящее время приобретает и становится все больше популярным. И одним из лучших и всемирно признанных лидеров в данной области, а именно по оказания медицинских услуг и туризму является Израиль. Израиль прославлен своими быстрыми решениями и новейшими открытиями в области хирургии и общей медицины, что позволяет ей добиваться блестящих и высоких результатов в лечении уже отчаявшихся безнадежных больных.

От: Антонl Медицина> Медицинский туризмl 11/04/2013 lПоказы: 42

Сердце является одним из главнейших органов человека и нарушения его функциональных возможностей могут привести к весьма печальным последствиям. К сожалению, в странах СНГ медицина имеет далеко не самые лучшие показатели, из-за отсутствия многих необходимых препаратов и специального технического оборудования. Совсем другая ситуация в Израиле. Здесь есть все необходимое для того, чтобы предоставить каждому пациенту максимально эффективное лечение, особенно, если это касается болезней сердца.

От: Альбертl Медицина> Заболеванияl 01/08/2013

Статья о возможностях лечения за рубежом в ведущих медицинских центрах Израиля для граждан России и СНГ. Клиники, направления медицины, услуги.

От: medcuratorl Медицинаl 14/12/2008 lПоказы: 109

Злокачественные новообразования большинство людей считает вердиктом. За всем тем при заблаговременном раскрытии и быстрым лечении, потенциал результативного лечения конкретного заболевания равна приблизительно 70%.

От: Lial Медицина> Витаминыl 02/02/2011 lПоказы: 31

Краткая информация о лечении в израильских клиниках, организуемом компанией ИнтерМедЭксперт

От: InterMedExpertl Медицина> Заболеванияl 23/03/2009 lПоказы: 210 lКомментарии: 1

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 51

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 75

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 45

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 48

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 78

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 57

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 60

Рак толстой или прямой кишки, или колоректальный рак, является злокачественной болезнью, которая первоначально образуется в толстой или прямой кишке.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2013 lПоказы: 58

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 45

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 48

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast