Онкология В Израиле

Опубликованно: 28/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

Где лечить рак: отечественные или зарубежные клиники? Лечение за рубежом имеет неоспоримое преимущество, поскольку к диагностике заболевания онкологи относятся с не меньшей тщательностью, чем к самому лечению. Далее следуют подготовительные этапы лечения.

В разных клиниках Израиля, углублённо изучающих процесс возникновения и развития раковой опухоли, отдают предпочтение различным подходам к лечению и предпроцедурному периоду. Medical Tour Israel сотрудничает с клиниками, которые специализируются на применении современейших медикаментов для лечения того или иного вида рака, хирургическом методе лечения рака, на применении различных форм химиотерапии а также с клиниками имеющими самое современное оборудование для лучеваой терапии.

Передовые методы терапевтического, хирургического и радиационного лечение рака, химиотерапии и гормонотерапии успешно лечат:

Несколько аргументов за лечение в Израиле. Профессиональный аспект: с кем мы работаем за рубежом? Основным преимуществом работы компании Medical Tour Israel является сотрудничество с лучшими онкологическими клиниками Израиля. Medical Tour Israel - одна из ведущих компаний по организации медицинских услуг в сфере: акушерство и гинекология, дерматология и аллергология, кардиология,  клиническая радиология, лучевая терапия и радиоонкология, онкология,  нейрохирургия, урология. В Израиле, в клинике практикуют ведущие специалисты: лечение онкологии – их профиль.

Компания Medical Tour Israel готова взять на себя организацию медицинского обслуживания в любой из клиник Израиля, независимо от рода заболевания и объёма требуемых услуг по лечению пациентов. Обратившись к Medical Tour Israel, Вы увидите, что лечение за рубежом не только эффективно, но и доступно. К преимуществам лечения в Израиле можно смело отнести стоимость услуг, которая при объективном сравнении оказывается соизмеримой с отечественными клиниками, предлагающими услуги того же уровня и значительно выгоднее выглядит при сравнении с ценами американских клиник и клиник других зарубежных стран. Лечение за рубежом, в соотношении цены и качства, становится более выгодным.

Технологический аспект: лечение новейшими методами Лечение онкологических заболеваний требует препаратов и процедур, нуждающихся не только в обширных знаниях, но и регулярной практике специалистов. Отечественная система законодательства в здравоохранении бдительно защищает российских пациентов от новаторств в области фармацевтики – любой препарат должен пройти серию клинических испытаний, получить одобрение высококвалифицированных специалистов.

Это, безусловно, бережет нас от роли «подопытных кроликов», делает лечение безопасным. Но значительный минус – десятки комиссий, огромное количество бумаг с печатями, ревизии высоких чиновников… К моменту окончательного утверждения препарат успевает просто устареть. Западная юридическая система, при строжайшем подходе к контролю за качеством, всё равно позволяет использовать самые современные препараты и технологии гораздо быстрее. Именно поэтому, лечение рака в Израиле, для многих обречённых в России пациентов, может стать неожиданно эффективным и продлять жизнь на многие годы. И это вселяет надежду.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/onkologiya-v-izraile-4830135.html

Обсудить статью

3G Media

Medical Tour Israel - лечение в Израиле рака кожи - меланомы у иностранных пациентов. Новейшие методы лечения меланомы в онкологической клинике. Обследование, диагностика и лечение меланомы за рубежом в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/04/2011 lПоказы: 119
Kiraisra

Рак легких признан самым часто встречающимся онкологическим заболеванием, особенно в развитых странах. Лечение рака легких в Израиле имеет достаточно благоприятные прогнозы, особенно тогда, когда заболевание выявлено на ранних стадиях.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 55
3G Media

Эффективность лечения рака головного мозга в Израиле обеспечивает высокая квалификация врачей: нейрохирурга, который выполняет операцию краниотомии, онкорадиолога, который делает облучение и нейроонколога, назначающего препараты целевой биологической терапии или клеточной вакцины.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 25/08/2014
3G Media

Ранняя диагностика злокачественных опухолей яичника является одним из важных элементов и определяет перспективу эффективного лечения рака яичников за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/07/2012 lПоказы: 99

Лечение в Израиле рака и других сложных заболеваний: ДЦП, бесплодие, грыжи межпозвонковых дисков и травмы позвоночника, эндопротезирование тазобедренного сустава, восстановление зрения, операции на сердце, трансплантация органов. Постановка и уточнение диагноза. Подготовка вызова на лечение, организация заочных консультаций по направлению лечения и стоимости. В Израиле - встреча, трансфер, переводчик бесплатно. Размещение родственников в отелях и аппартаментах. VIP-обслуживание.

От: Анна Юрьеваl Медицина> Заболеванияl 06/11/2010 lПоказы: 72
Kiraisra

Раком кишечника называют злокачественную опухоль, которая возникает на его слизистой оболочке или выстилающей стенке. Как и практически любое онкологическое заболевание, рак кишечника возникает на фоне других заболеваний желудочно-кишечного тракта – в 90% случаев возникновение раковой опухоли в кишечнике провоцируют полипы и другие доброкачественные новообразования.

От: Kiraisral Медицина> Заболеванияl 01/04/2013 lПоказы: 26
Alexander1995

Отзыв Зенгина Леонида из республики Казахстан, город Алма-Ата. Это история человека, страдающего онкологическим заболеванием, который столкнулся с абсолютным бессилием местных врачей в борьбе с его недугом. Он обратился в Топ Ихилов Клиник, где ему дали шанс на выздоровление.

От: Alexander1995l Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2013 lПоказы: 106

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

На прошлой неделе в клинике Рамбам состоялась международная научная конференция, в которой принимали участие представители различных медицинских дисциплин. На ней, в частности, были представлены лекарства нового поколения, предназначенные для терапии метастатического рака щитовидной железы, и современные методики, применяемые в хирургии Израиля, повышающие эффективность лечения.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/11/2013

Рак пищевода — злокачественная опухоль, исходящая из слизистой пищевода, занимает 8-е место среди онкологических заболеваний в мире. Ежегодно фиксируется более 410 тыс. новых случаев заболеваний и около 340 тыс. случаев смерти от рака пищевода. В Украине заболеваемость состовляет 4 случая на 100 тыс. , смертность 3,2 случая на 100 тыс. населения.

От: Думик Иринаl Медицина> Заболеванияl 06/09/2011 lПоказы: 204

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 86

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 60

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 77

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 50

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 51

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 85

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 67
3G Media

Ранняя диагностика злокачественных опухолей яичника является одним из важных элементов и определяет перспективу эффективного лечения рака яичников за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/07/2012 lПоказы: 99
3G Media

Эффективная диагностика и инновационное офтальмологическое лечение в Израиле. Передовые технологии мировой офтальмологии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 115
3G Media

Хирургическое лечение рака печени в Израиле. Инновационная малоинвазивная хирургия за рубежом. Онкологический центр в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 92
3G Media

Эффективное обследование, диагностика и лечение ВИЧ в Израиле. Инновационное лечение СПИДа за рубежом в многопрофильном медицинском центре.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 15/06/2012 lПоказы: 374
3G Media

Эффективная диагностика и лечение рака в Израиле. Инновационное лечение онкологических заболеваний за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2012 lПоказы: 76
3G Media

Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 163
3G Media

Интерес к Израилю огромный. Туристы своими глазами могут увидеть Иерусалим, Галилейское и Мертвое моря и другие святые места - сочетание отдыха в Израиле и экскурсионной программы.

От: 3G Medial Путешествия> Интересные местаl 08/03/2012 lПоказы: 42
3G Media

Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast