Основные Аспекты Прикладной Магии Для Боя

Опубликованно: 30/06/2013 | Показы: 76 |

В этом небольшом практическом руководстве я попытаюсь раскрыть большинство аспектов боевой магии, выделить основные ее составляющие и показать их взаимодействие. Понятие боевой магии можно рассматривать с двух сторон, как магию бою и бой магией. И в том и другом случае мы видим понятие "магия", так давайте же, все-таки, определим его, конечно, я могу привести великолепное и меткое определение Алистера Кроули, но не сделаю этого, так как немного не согласен с ним. Магия - искусство превращения "несовершенного" (материального) в "совершенное" (духовное), путем внутренних преобразований. В магии вторичную роль играют привороты, отвороты и т.п. вещи, главная цель магии - самосовершенствование, но в современном мире понятие магии было искажено и изменено. Теперь чаще всего мы слово преобразование ассоциируем с энергетикой, которая, как я хочу заметить, есть часть магического искусства. Итак, вернемся к нашим терминам - магия боя, искусство боя, так можно это перевести. Эта часть говорить нам о том, что боевой маг владеет интуицией, тактикой и имеет очень гибкое и быстрое мышление. Бой магией - использование оружия - энергии, разума, тела мага.

Составляющие боевой магии:

1. Энергетика, без этого никуда. Энергетика - основа воздействия с помощью энергии.

2. Ритуальная магия. Необходимо понимать принципы магического воздействия, владеть формулами изгнания и вызывания, для того чтобы уметь усовершенствовать их.

3. Магия Хаоса, магия Крови, Стихийная магия и др. специализированные на одном виде энергии магии. В процессе познания энергетической составляющей мира, маг должен следить за изменениями энергии вокруг него, и четко реагировать на них. Так скажем, появление сильной хаотической энергии может говорить о том, что мага атакуют хаосом, или по близости находится какая-то сущность, имеющая к нему [хаосу] отношение. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/osnovnye-aspekty-prikladnoj-magii-dlya-boya-6660926.html

Обсудить статью

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 266

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 84

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,513

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 94

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 176

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 76

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 204

Существует огромное количество видов порчи - даже простое недомогание может быть первым признаком негативной программы. Выявить и избавиться от порчи и негативной энергии не всегда под силу обычному человеку, иногда лучше довериться профессиональным магам.

От: arteml Духовность> Мистикаl 29/03/2013 lПоказы: 145
Блок автора
Категории статей
Quantcast