Современная Магия. Осторожно – Не Подбирайте Вещи, Это Может Быть Переклад!

Опубликованно: 06/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 163 |

Несмотря на растущие технологии и всю "современность" мира, люди  продолжают обращаться к магии, колдовству, мистики и эзотерике . Всему тому, что притягивает своей неопознанностью ,тайной и необъяснимостью. Хотя сегодня достаточно много всяких магически салонов, гадалок и предсказателей -вовсе не обязательно обращаться к ним, что бы столкнутся с магией в повседневной жизни. Очень часто эти "встречи с непознанным" происходят вполне обыденно и до определенного срока остаются незамеченными . Для этого вполне достаточно подобрать какую либо ценную (или не очень) вещь на улице. Это может быть совершенно любой предмет -от дорогого телефона, до дешевой открытки. "Случайно брошенная" -эта вещь притянет к себе того кто ее подберет, а вместе с ней и то, что на эту вещь переложили. Схема переклада достаточно проста : человек приходит к колдуну или магу, тот его "чистит" и сводит болезнь  мучающую человека на какой -либо предмет. А затем эта болезнь или разрушающая сила получают нового носителя -того кто подобрал "счастливую находку". Неприятности  вскоре настигают этого человека, но понять и отследить связь между "находкой" и внезапной черной полосой люди в основном не могут и списывают то что с ними происходит на случайное стечение обстоятельств. 

Бывает конечно и так, что подобрав вещь человек вскоре выбрасывает ее, но это мало что меняет, потому что негативная сила, которой был заряжен предмет, уже входит в него. Иногда достаточно просто коснуться, наступить или переступить через переклад  что бы перетянуть на себя изрядную порцию чужого негатива.  Для того что бы избежать многих неприятностей, надо взять за правило не подобрать ничего на улице, в людных местах и тем более на перекрестках. Безобидно "забытые" бусы в автобусе, "случайно "  брошенное  золотое или серебряное кольцо -все это может быть своего рода приманкой что бы  ничего не подозревающий человек взвалил на свои плечи чужую судьбу или тяжелую болезнь. Так же переклад можно получить и в "подарок" от незнакомых людей , например скушать предложенное доброй бабушкой яблочко с сада ,или же взяв из рук незнакомца икону.  Если вы увидели одиноко лежащую вещь -то лучше ее обойти стороной, как бы она вам не нравилась, не искушайте свою судьбу. Специалисты эзотерического центра "Гальсамин" помогут вам разобраться с этими на первый взгляд простыми вещами. А если вы уже подхватили переклад и чувствуете на себе его силу - снимут негативное воздействие. Также, обратившись в эзотерический центр "Гальсамн" можно воспользоваться услугами таролога он-лайн, услуга оказываетсяс помощью программы скайп по предварительной записи по телефону или почте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/sovremennaya-magiyaostorozhno-ne-podbirajte-veshhi-eto-mozhet-byt-pereklad-6489032.html

Обсудить статью

Олег Никитин (mustofik)

Зачастую, услышав где-нибудь о привороте, магии и всевозможных гаданиях, в памяти всплывает случай из школьных лет, когда девчонки писали на листике бумаги имя приглянувшегося мальчишки, предавали ее огню, и, шепча секретные магические заклинания, развеивали пепел по ветру. Действие это получило название - присуха на ветер. Досадно, естественно, однако подобные процедуры отнюдь не прельщали мальчишек.

От: Олег Никитин (mustofik)l Духовность> Каббалаl 10/11/2008 lПоказы: 148

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,612

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 107

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 191

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 80

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218
Блок автора
Категории статей
Quantcast