Самая Лучшая Вещь В Доме, Что Это?

Опубликованно: 29/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 989 |

Конечно же, каждый строит дом для того чтобы в нем жить или отдыхать. Именно это является главным мотиватором для начала длительного и утомительного процесса строительства, который не каждый выдерживает. Людей двигает вперед желание быть обладателями собственного кусочка земли, который принадлежит только им и на котором они являются полноправными королями. Все верно, если рассматривать «дом» как нечто собирательное, как набора различных характеристик, однако абстрактное не может заставить в течение нескольких лет терпеть постоянное присутствие строителей, недостаток денежных средств и сомнительные условия жизни. Как правило, каждый выбирает для себя какой-то «кусочек» дома, который заставляет его двигаться дальше. Что же это может быть?

Чаще всего такими вещами являются некие обособленные части, самостоятельные, если можно так выразиться. Например, для кого-то баня на участке – это мечта многих лет, ради которой можно снести все невзгоды жизни. Иногда такие люди даже замораживают строительство дома, для того чтобы завершить баню. И это совершенно правильно, потому что после у них есть чем гордиться, есть что-то, что приносит удовольствие, что можно демонстрировать друзьям, для чего можно докупать мелкие детали.

Некоторые, наоборот, мечтают добавить какую-то определенную деталь в сам дом. Они постоянно находятся в поиске идеального решения для задуманного. Например, ищут особые витражные стекла, чтобы превратить большое окно прихожей в произведение искусства и причину собственной гордости. Или стараются сделать кухню исключительно белой, для этого все время докупают маленькие предметы, которые в будущем будут составлять идеальную по вкусу и гармонии композицию. И это тоже совершенно правильно. Стройка отнимает много нервов, тянет силы и деньги. Замечательно, когда этот процесс связан не только с отрицательными, но и с положительным эмоциями, связанными с тем, что создается что-то исключительное и неповторимое.

Также, самой важной вещью на стройке может быть сад, бассейн, рокарий или камин. Не имеет значение, что будет этой самой отдушиной, которой хочется уделять время и приобретение которой сделает человека счастливее. Главное, получать удовольствие от того, что делаешь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/samaya-luchshaya-veshh-v-dome-chto-eto-6329276.html

Обсудить статью

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 577

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,144
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

C чего начинается эффективное производство? Каждый, кто тем или иным образом вовлечен в производственную сферу, должен постоянно задумываться о том, что необходимо предпринять для достижения максимального положительного эффекта.

От: Незнайкаl Промышленность> Технологииl 16/05/2013 lПоказы: 51

Каждая особа женского пола хотя бы раз в жизни задавалась вопросом касаемо того, стоит ли слепо следовать моде или все же составить свой гардероб только по потребностям.

От: Незнайкаl Товары и Услуги> Советыl 26/04/2013 lПоказы: 53

Сколько существует человечество, столько оно изобретает всевозможные вещи и средства, чтобы себя защитить. Инстинкт самосохранения, заложенный в нас природой, и является причиной этому.

От: Незнайкаl Промышленность> Оборудованиеl 14/03/2013 lПоказы: 28

Вы наверняка замечали хотя бы даже по зарубежным фильмам, что у каждого, кто живет в собственном доме газон всегда такой аккуратный и ухоженный. На самом деле этот факт не придуман киношниками лишь для того, чтобы радовать взгляд зрителя.

От: Незнайкаl Обустройство быта> Садоводствоl 03/03/2013 lПоказы: 54

Строгого свода правил для проведения хорошего отпуска на белоснежном берегу океана или на заснеженных склонах Карпат, конечно же, не существует. Тем не менее, существует определенный набор подсказок, которые облегчат процесс приготовления к отъезду и уберегут от неприятных неожиданностей

От: Незнайкаl Путешествия> Советы туристамl 08/02/2013 lПоказы: 86

Близится самый романтичный день в году – День святого Валентина. 14 февраля по всему миру влюбленные признаются друг другу в своих чувствах, дарят милые подарки, говорят долгожданные приятные слова.

От: Незнайкаl Товары и Услугиl 22/01/2013 lПоказы: 31

Согласно статистике достаточно внушительное количество несчастных случаев (около 47%) в ходе выполнения производственных и строительных работ приходится именно на кисти рук...

От: Незнайкаl Промышленностьl 11/01/2013 lПоказы: 104

Есть много интересного в архитектуре, что стоит изучить. В частности, места, привлекающие людей своей необычностью и иногда даже мистикой. Одним из таких мест является мост "Золотые ворота", расположенный в Сан-Франциско.

От: Незнайкаl Культура> Архитектураl 17/12/2012 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast