Характеристики И Описание Натяжных Потолков

Опубликованно: 23/01/2013 | Показы: 46 |

При ремонте квартиры, вы конечно растеряетесь: ведь фронт работ достаточно большой, и необходимо с чего-то начинать ваш ремонт. Слава Богу в современном мире существует достаточное количество разнообразных строительных материалов, так-что проблем с ремонтом у вас возникнуть не должно. Давайте поговорим о потолке, вернее о вариантах его отделки. Можно применить к вашему потолку систему натяжных потолков, которых довольно таки много как по стилям, так и по составам материала в строительной сфере. Рассмотрим самые современные натяжные потолки, которыми можно украсить и отделать вашу квартиру.

Натяжные потолки от производителей

Конечно же натяжные потолки выпускают как наши, отечественные производители, так и производители заграничные. С импортных натяжных потолков лучше всего выбрать натяжные системы из Франции, т.к. натяжные потолки французского производства на практике показали себя довольно положительно, гарантии на натяжные системы потолков даются около 10 лет эксплуатации в жилье. Французские потолки чаще всего применяются к широким стенам в помещении, за счет прочного крепления багетов, а также довольно толстой пленки, швов на установленных натяжных потолках не видно.

ПВХ полотна для натяжных потолков произведенные в Китае имеют ширину 5 метров. Сильно возросшее в последнее время отношение цена/качество этих полотен позволяет производить установку, так называемых, бесшовных натяжных потолков из ПВХ как альтернативу тканевым бесшовным потолкам. Натяжные потолки из ПВХ полотен обладают рядом преимуществ над тканевыми потолками, одни из важнейших это прочности и водостойкость, которые обеспечат 100% защиту от затопления квартиры соседями сверху.

Отечественные натяжные потолки от производителей также довольно успешны и практичны в установке. Отечественные натяжные потолки довольно приспособлены для установки на уровнях верхних стен. То есть при выборе системы натяжных потолков вам необходимо отталкиваться от информации приведенной выше, и выбранные вами натяжные потолки прослужат вам довольно большое время.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/xarakteristiki-i-opisanie-natyazhnyx-potolkov-6421845.html

Обсудить статью

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 577

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,143
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167
videlina

Преобразовать смонтированные железобетонные конструкции можно без особого труда только с использование алмазной резки бетона. Эта инновационная технология позволяет быстро и просто организовывать новые проемы в любых материалах

От: videlinal Промышленность> Технологииl 28/02/2013 lПоказы: 58
videlina

Поскольку кожный покров детей отличается особой нежностью, то к детской одежде предъявляются особые требования, определяемые ГОСТом. В частности, она должна быть легкой по весу и изготовляться из экологически чистых материалов и не вызывать дискомфорта и скованности движений ребенка. Потребнадзор проводит регулярные проверки всех поступающих в страну товаров. Однако, прилагаемых им усилий недостаточно, чтобы остановить приток из-за рубежа некачественной продукции, в том числе и детской одежды.

От: videlinal Товары и Услуги> Советыl 16/01/2013 lПоказы: 103
videlina

Если вы работаете до самого позднего вечера, или сидите дома с ребенком, или может просто не любите ходить по магазинам , тогда ваш выбор - он-лайн каталоги одежды! Однако, при заказе вещей таким образом, стоит учитывать некоторые моменты, которые вам обязательно пригодятся и помогут совершить удачную покупку.

От: videlinal Шоппинг> Одежда и обувьl 03/01/2013 lПоказы: 85
videlina

Единственный способ увеличить тИЦ сайта без вложений это использование различных бесплатных сервисов обмена (публикации) информацией с возможностью размещения прямой ссылки на сайт, например, каталогов сайтов, досок объявлений, форумов, блогов, каталогов статей. Ссылка на сайт с такого ресурса будет иметь наибольший вес в случае их тематической близости.

От: videlinal Интернетl 05/03/2012 lПоказы: 179
Блок автора
Категории статей
Quantcast