Раскрутка Web-Сайта В Поиске

Опубликованно: 11/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

Удачной раскрутки web-сайта в поиске можно добиться при применении оптимизации для поиска web-сайта. Нужно осознавать, что оптимизация web-сайта не производится один раз и навечно. Это процесс, прерывание которого нежелательно, таким образом положительный результат (высокое положение в рейтинге) недолговечен. Любой web-сайт имеет свою границу оптимизации. Без увеличения текстового наполнения положительный эффект оптимизации не может длиться постоянно. И неестественно дожидаться преимущественной позиции web-сайта с размером в десять страниц перед вебсайтом с размером в сто страниц при равных показателях. В конечном счёте оптимизация для поиска не может дать 100 процентов гарантии того, что web-сайт попадёт на какую-нибудь определенную позицию в выдаче поисковика. Оптимизация только повышает возможность того,что web-сайт займет самую высокую из вероятных для него мест. Выделяют 3 главные стадии оптимизации для поиска:

I. Устранение технических проблем и неполадок для улучшения индексации web-сайта роботами поисковиков - Дублирование либо смена в HTML меню, которое написано на flash, DHTML либо JavaScript - Верная установка редиректов - Удаление дублирующихся страниц

II. Оптимизация web-сайта - Применение meta-тегов - Применение тегов ,- Уникализация наполнения, наполнение уникальной информацией - Эффективное применение рисунков (alt="") - Удаление текста, не относящегося к теме web-сайта - Удаление ненужных баннеров и т.п. - Оптимизация объема страниц - Изменения структуры страниц. Значимых страниц необходимо больше. Хорошо бы это учитывать к тому же при изготовлении web-сайта. - Проверка работоспособности внутренних гиперссылок

III. Усиление ссылочной базы ссылок - Приобретение ссылок на биржах - Ссылки с web-сайтов похожей тематики - Ссылки пользователей сети - Сссылки со статей При оптимизации для поиска должно соблюдаться соотношение между огранкой web-сайта для поисковиков и доступностью web-сайта для простых пользователей.


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/raskrutka-web-sajta-v-poiske-812121.html

Обсудить статью

Раскрутка сайта. Это поднятие страниц сайта в поисковой выдаче по ранее договоренным поисковым запросам. Например пицерия хочет быть в верхних строчках выдачи по запросам: доставка пиццы, вкусная пицца и др. Услугу по продвижению данных целевых запросов следует понимать как раскрутку сайта.

От: Владимирl Интернет> Интернет-маркетингl 23/11/2009 lПоказы: 52

Статья о раскрутке и оптимизации сайтов

От: Evgl Интернет> Интернет-маркетингl 24/05/2009 lПоказы: 65

Каждый владелец своего web-сайта задавал себе вопрос : « Как раскрутить сайт быстро и бесплатно?» Я помогу вам решить эту проблему!

От: Александрl Интернет> Поиск в сетиl 28/02/2012 lПоказы: 61

Грамотная оптимизация и продвижение сайта

От: РА Кавалериl Интернет> Интернет-маркетингl 22/10/2008 lПоказы: 59

Возможно, уже все руководители так или иначе задумывались, а самые продвинутые - уже и претворили эту мысль в жизнь, о создании веб-сайта своего дела в сети. И любой из них обязан знать, что такое раскрутка сайта и зачем она нужна.

От: Иван Гуторовl Интернет> Интернет-маркетингl 26/10/2009 lПоказы: 29

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 53

Как самостоятельно раскрутить сайт? Этот вопрос волнует многих вебмастеров и оптимизаторов. Данная статья призвана помочь в этом нелегком деле. В статье вы найдете наиболее эффективные способы для того, чтобы продвинуть сайт!

От: Alexeil Интернетl 31/01/2014 lПоказы: 15

Идеальная раскрутка любого интернет магазина полностью зависит от формулировки задачи, каким путем вы намерены раскручивать магазин. В первую очередь вы должны решить задачу, направленную на увеличение количества целевых посетителей. Для раскрутки вашего магазина нужно четко усвоить, что если вы вкладываете деньги для специальной быстрой раскрутки, то просто обязаны достичь дальнейшего увеличения прибыли.

От: Артемий Железовскийl Интернет> Интернет-маркетингl 24/04/2012 lПоказы: 74

Так что же это за явление такое «раскрутка»?

От: Svetlana_IMRl Интернет> Интернет-маркетингl 24/10/2008 lПоказы: 76
Пашка Павликов

Сегодня я хочу немного по рассуждать о таких двух и популярных поисковых системах, как Яндекс - Отечественная поисковая система и Google - более развитая за рубежом поисковая система. Обе системы по своему хорошо, но в последнее время у поисковой системы появились странные поисковые ходы... Специалисты Яндекса нам говорят, что они планируют сделать лучший поиск, но со стороны людей, все наоборот, поиск ужасен... ну да, выставили вэб мастера рекламу к себе на сайт, но они хотят на своем труде...

От: Пашка Павликовl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2013 lПоказы: 87
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 181
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 89

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 83
Дмитрий

Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 51

Политика Яндекса относительно включения страниц в поиск. А так же принципы общения с вебмастерами. Какие сайты Яндекс считает качественными.

От: Алекс Жукl Интернет> Поиск в сетиl 22/05/2013 lПоказы: 106

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 66

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 70

Излишки холестирина в сосудах делает нас предрасположенными к ряду заболеваний сердца, которые считаются причиной преждевременной смертности (в основном мужчин) на планете Постоянное потребление животных продуктов делает уровень холестерина опасным.

От: bottanikl Медицина> Заболеванияl 26/06/2011 lПоказы: 70

«Делу время, потехе час», «время работать и время отдыхать», каждый человек заслуживает время на отдых после работы и кто не мечтает, осуществить заслуженный отдых за границей. Туризм, как способ приятно провести время, отдохнуть, а для активных людей, для которых спорт не пустое слово, путешествия это еще и отдых тела и души.

От: bottanikl Путешествия> Советы туристамl 22/11/2010 lПоказы: 71

Учитывая конструктивные особенности, деревянные дома делят на следующие группы: каркасные дома, обыкновенные брусчатые, бревенчатые дома ручной рубки, а также дома из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса.

От: bottanikl Обустройство бытаl 28/02/2010 lПоказы: 142
Блок автора
Категории статей
Quantcast