Акриловые Ванны

Опубликованно: 24/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Акриловые ванны - это новая деталь современного интерьера. Эти ванны практичны, в полной мере заменяют чугунные и стальные ванны и активно завоёвывают мировой рынок. Сантехнический акрил долговечен и надёжен. Ведущие производители сантехники в мире признали этот материал давно. В России эти ванны до сих пор имели статус экзотичных и престижных приобретений, в основном из-за своей высокой цены. Но времена меняются, и акриловые ванны стремительно входят в наш быт. Они украшают наши дома и значительно повышают качество жизни.

Преимущества акриловых ванн может оценить каждый:

  • благодаря теплоизолирующим свойствам, в акриловой ванне вода остывает всего на один градус за тридцать минут, (в чугунной ванне вода остывает на градус за пять минут);
  • сантехнический акрил легко моется, и обладает 100% химической стойкостью, ванну достаточно регулярно ополаскивать тёплой водой;
  • ванна из акрила устойчива к появлению внешних дефектов - сколов, трещин;
  • вес акриловой ванны не превышает 15 - 25 кг, что позволяет легко устанавливать и заменять её;
  • акриловые ванны могут производиться в самых различных вариантах, по индивидуальному заказу могут быть изготовлены ванны любого цвета и любой формы;
  • санитарный акрил препятствует появлению и размножению нежелательных бактерий;
  • глянцевая поверхность акрила не тускнеет со временем.
  • Недостатки акриловых ванн:
  • ванны сравнительно легко царапаются: ( не рекомендуется мыть домашних животных в акриловых ваннах).

Акриловые ванны, как показывает уже имеющийся опыт их использования, в полной мере заменяют чугунные и стальные. В последние годы в мире произведено акриловых ванн больше, чем всех других вместе взятых.

Гидромассажные системы "Аква".

Предназначены для утепления строительных конструкций и тепловой изоляции промышленного оборудования при температуре изолируемой поверхности до 400 °С. Стандарт CTБ 1034-96. Ячеистый бетон -- экологически чистый материал. Он по многим своим характеристикам значительно превосходит традиционные стройматериалы, имеет диффузионные характеристики, благодаря которым в жилом помещении поддерживается постоянная влажность воздуха, и поэтому в домах никогда не будет сыро, даже осенью. <!-- >

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/akrilovye-vanny-3117238.html

Обсудить статью

Выбор санитарно-технического оборудования - дело не из простых. Поэтому к подбору стоит отнестись со всей серьезностью, ведь санитарно техническое оборудование устанавливается не на короткое время, а качественно и основательно - на несколько лет.

От: fdaysl Промышленность> Оборудованиеl 16/08/2010 lПоказы: 35

Описание ассортимента продукции AQUA-NOVITEK OY (Финляндия).

От: Energenl Обустройство бытаl 15/10/2009 lПоказы: 153

Ремонт квартир в Москве, евроремонт квартир, отделка квартир, ремонт ванной, ремонт санузла под ключ, дизайн проект – Ремонт - отделка - м.ру

От: михаилl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/07/2009 lПоказы: 99

ООО «Стройкомплект» с 2006 года успешно специализируется по продажам и поставкам сантехнического оборудования оптом и в розницу (радиаторы, конвекторы, ванны, унитазы, биде, умывальники, смесители, запорная арматура, отводы, переходы, сгоны, муфты, бочата, резьбы, переходники, канализация, металлопластиковые трубы, напорный полипропилен, напорные фитинги, термометры, манометры, теплоизоляция, насосы, товар компании DANFOSS и др.)

От: shapovalovl Товары и Услугиl 14/05/2010 lПоказы: 84

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 35

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 49

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 25

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 33

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 25

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 31
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 24

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 54
Алексей

Интернет магазин V-STIL. Сумки, портмоне, кошельки, портсигары, капсигары, барсетки, портфели. Нижний Новгород.

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/12/2010 lПоказы: 32
Алексей

Круглое лицо нужно визуально "удлинить", для этого щеки должны выглядеть меньше. После нанесения тона на боковые части лица, около уха, височные впадины нанесите темную пудру. На скулы румяна наносят более интенсивно, вытянув к углам рта.

От: Алексейl Уход за собой> Косметикаl 19/10/2010 lПоказы: 105
Алексей

Что же делать, если количество денег и времени ограничено, вас не посещают остроумные идеи и вы не очень представляете себе, где искать подарки в Новосибирске? Если вы не хотите, чтобы единственным чувством, которое вызвал ваш подарок, стала благодарность за оказанное внимание, то дарите не вещи, а эмоции!

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/08/2010 lПоказы: 61
Алексей

Токарные работы – это способ механической обработки металлических (и других материалов) заготовок путём снятия лишнего слоя металла (так называемого "мяса") для придания деталям желаемой формы – детали вращения. Такой вид работ (токарная обработка) проводится для обработки различных поверхностей заготовок: внутренних, наружных, цилиндрических, фасонных, конических, торцевых поверхностей, отрезки заготовки, нарезания наружных и внутренних резьб, вытачивания пазов и канавок.

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/08/2010 lПоказы: 253
Алексей

Электробритва является самым популярным подарком мужчинам на 23 февраля уже многие десятилетия. Наши мамы и бабушки бились над выбором, какую бритву подарить своим любимым мужчинам, современные женщины также выбирают среди разных моделей бритв, теперь уже

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/08/2010 lПоказы: 131
Алексей

Очень часто бывает так, что после ремонта в квартире многие ощущают себя в ней не очень уютно, и она кажется холодной и пустой. Эксперты в области дизайна в таких случаях советуют установить жалюзи.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/08/2010 lПоказы: 45
Алексей

Авиационные бензины должны удовлетворять ряду требований, обеспечивающих экономичную и надежную работу двигателя, и требованиям эксплуатации: иметь хорошую испаряемость, позволяющую получить однородную топливовоздушную смесь оптимального состава при любых температурах.

От: Алексейl Разноеl 24/08/2010 lПоказы: 69
Алексей

При самостоятельном оформлении прав собственности на земельный участок сталкиваются с множеством трудностей. Прежде всего, нигде не прописан порядок сбора необходимых документов. Для того чтобы понять, куда идти и с чего начинать процедуру оформления земельного участка в собственность, требуется большое количество времени.

От: Алексейl Разноеl 24/08/2010 lПоказы: 118
Блок автора
Категории статей
Quantcast