Цветы На Первое Свидание

Опубликованно: 22/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 110 |

Всему своё время, и у каждого когда-нибудь наступает любовь. Всё зависит от случая, а может – от желания Амура выстрелить своей «ядовитой» стрелой в сердце намеченной «жертвы». Может эти слова звучат грубо по отношению к чувствам любви, но они очень точно намекают на состояние человека. Симптомы у всех одинаковые – боль в сердце, головокружение, бессонница, отсутствие аппетита... Список можно продолжить ещё на несколько страниц или даже книжных томов, в зависимости от индивидуального восприятия. Только дело совсем не в болезненном состоянии, а в приятном желании жить и дышать той жизнью и воздухом, которым дышит любимая (любимый).

…И всё начинается с первого свидания. Юноша, парень, мужчина собираются на долгожданное мероприятие со всей тщательностью и очень переживают. Главное ничего не упустить и всё сделать правильно. Стоит запомнить, что первое настоящее свидание немыслимо без цветов! Чтобы выглядеть для «единственной» истинным джентльменом, хорошо бы усвоить несколько правил по выбору цветов на первое свидание. Ведь большинство представительниц прекрасного пола очень хорошо разбираются в цветах — любимом подарке женщин.

1. Истина первая — значение цветка.

Ни для кого не секрет, что цветы играют не последнюю роль в нашей жизни. И хотя они являются безмолвными созданиями, их вид точно указывает на различные проявления человеческих чувств – радость, хорошее настроение и любовь. Правильно подобранный цветок – как хорошо написанное послание.

В мире насчитывается огромное количество цветов, и все они по-своему прекрасны, поражают своей уникальностью и вызывают радостные эмоции, наводят на особенные мысли. Подумайте, никто в своей жизни не видел людей, которые при виде цветов испытывали бы отрицательные эмоции, наоборот, злой человек, получив цветы в подарок, смягчается, унылый начинает сиять, как солнышко. Не исключено, что и по этой причине, цветы стали особым символом любви и сексуального влечения. Подарив на первом свидании цветы, мужчина подчеркивает своё особенное отношении к девушке. Помните, фрагмент из фильма «Служебный роман», когда чёрствая директор Калугина получила от мужчины, рядового статиста Новосельцева, цветы и вмиг преобразилась, растаяла? Если хотите почувствовать взаимность и увидеть счастливой свою избранницу, начните с букета.

Любой цветок или букет порадует женщину, особенно при первом свидании, но цветок со смыслом будет указывать не просто на подарок, а раскроет всю полноту и широту чувств мужчины.

Начнём с королевы цветов – розы. Её величественная красота и богатое сочетание ароматов ставят цветок не первое место. Считается, что, подарив розу красного цвета, мужчина признаётся в любви. Если такая роза ещё не раскрылась, значит чувства очень нежные, чистые, как молодые лепестки. Розы светлых оттенков – белые, розовые показывают всю искренность и счастье дарящего.

Не старайтесь к первой встрече покупать несколько роз, «миллион алых роз» в этом случае лишние. Особенно, строго «запрещается» букет в объёмной упаковке. Не пытайтесь этим показать свои доходы и расходы, они только затмят Ваши чувства. Единственная роза — настоящий символ любви. Ведь после встречи, наверняка Вы пойдёте в кино или гулять по городу. Это означает, что объемный букет станет обузой. Девушке просто захочется его выбросить. Другое дело с одним цветком, который она может даже оставить на память, аккуратно его засушив.

Можно также подарить хризантемы. Жёлтые просто озарят солнечным светом первый день Ваших отношений. Преподнесите девушке от 3 до 5 хризантем, их количество создаст образ восходящего солнышка, начало любви.

Если очень сильно переживаете за ответные чувства, тогда подойдут лилии. Их символическое значение – это надежда. Подаренной лилией мужчина как будто спрашивает, есть ли дальнейшая надежда, на повторную встречу и развитие отношений.

Да, цветы помогают сказать не сказанное, особенно скромным и застенчивым.

2. Истина вторая – возраст любимой это очень важно.

Соглашусь с Вами, что неприлично упоминать о возрасте женщины, но вот знать его очень полезно для тех, кто выбирает цветы в подарок. Чем старше женщина, тем больше она любит самые простые цветы. Наверное, они напоминают чистоту отношений, не угасающие юные сердца... Что касается девушек, юные создания ещё полны грандиозных планов на будущее и их притягивает великолепие. Для них обращайте внимание на неординарные и бросающиеся в глаза цветы.

Если Вашей подруге за 30-ть, тогда попытайтесь быть романтиком, как в песне А.Барыкина «Букет», садитесь на велосипед – и вперёд, за букетом ромашек. Цветы недорогие, но красивые, нежные. Во-первых, они указывают на искренние чувства, во-вторых, намекают на свадьбу, в-третьих, считаются символом здоровья женщины. А как насчёт букета с анютиных глазок? Скромные, как бы говорящие, «обрати внимание на хорошего парня». Когда в разгаре сезон ландышей, лучше подарить эти цветы, устроив первое свидание на лесной опушке.

Природные возможности земли Русской вообще могут сделать Вас настоящими флористами. Главное, не бойтесь фантазировать, соедините в первом букете всё, что указывает на Ваши чувства, поставленные цели и мечты. Например, ромашки с колосками и листьями ландыша или чайные розы с сиренью и зеленью... Женщины любят предприимчивых мужчин, и пусть получится необычный букет, зато он сделан собственными руками.

3. Истина третья – цена не главное, важна естественность!

Не старайтесь выбрать самый дорогой букет. Самое дорогое вовсе не значит самое подходящее в Вашем случае. Ведь Вы стремитесь продемонстрировать своё представление о красоте, свои тёплые искренние чувства, а не благосостояние и материальные возможности. Выбирайте красивое!

Пусть Вас не притягивают цветы, похожие на искусственные. Розы, окрашенные в синий, оранжевый, фиолетовый цвета, не самый лучший вариант. Цветы должны «дышать» жизнью, быть естественными, как сама жизнь. Также не очень подойдут в Вашем случае цветы с «мужским акцентом» – каллы, гвоздики, гладиолусы, нарциссы.

Первое свидание – это начало любовных отношений, цветы, вручаемые мужчиной женщине, открывают путь в прекрасную сказку. Не зря раньше был обычай посыпать дорогу великим лепестками роз!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/cvety-na-pervoe-svidanie-2702742.html

    Метки:

    выбор подарка

    ,

    что выбрать

    ,

    подарки

    Люди практичные выбирают подарок близким, опираясь на свои логические умопостроения. А люди творческие выбирают сердцем, руководствуясь эмоциями. Однако и то, и другое можно легко совместить.

    От: Soll Товары и Услуги> Советыl 01/02/2012
    dmotion

    Подарки для владельца собаки можно разделить на две основных группы: подарки человеку (книги, сувениры) и подарки псу (поводки, игрушки ошейники и прочее).

    От: dmotionl Дом и Семья> Домашние животныеl 27/10/2009
    dmotion

    В дарении подарков, как и в жизни вообще, чем больше информации о женщине, тем лучше. Но даже если у Вас есть только дата рождения, Вы можете придумать гораздо больше вариантов поздравления, чем кажется на первый взгляд. Например, можно «вычислить» знак Зодиака и выбирать презент согласно «гороскопу».

    От: dmotionl Духовность> Астрологияl 23/11/2010 lПоказы: 25
    dmotion

    Иногда, просыпаясь поутру, мы вдруг вспоминаем, что сегодня день рождения мамы или крестины племянницы, юбилей дедушки или всё это вместе… От нас ждут поздравлений и подарков. Надо постараться не обидеть родных и близких своим невниманием!

    От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 06/04/2010 lПоказы: 134
    dmotion

    Близким людям хочется подарить что-то особенное, коллег приятно удивить. Мы отправляемся в многочасовой поход по магазинам в надежде найти «то самое», а ведь есть гораздо более лёгкий, эффективный и, что немаловажно, менее затратный способ поздравить всех. Эксклюзивные вещи и сувениры hand-made можно сделать самим, вложив в подарок тепло всех самых лучших пожеланий.

    От: dmotionl Хобби и Увлеченияl 27/04/2010 lПоказы: 281 lКомментарии: 1
    dmotion

    Новый год. Этот праздник любят все: взрослые и дети, русские и китайцы, французы и американцы… А какой же Новый год обходится без подарков?!

    От: dmotionl Разноеl 28/12/2010 lПоказы: 34
    dmotion

    Ежегодно, 1 октября, происходит празднование Дня пожилых людей. Эта дата во всём мире отмечается с 1990 года. В каждой семье есть старшее поколения. Это бабушки и дедушки, дяди и тёти. На Вашей работе тоже могут быть пожилые люди, даже несмотря на то, что шестьдесят лет – это время ухода на пенсию. Безусловно, каждому из этих людей в столь солидном возрасте, будет очень приятно, если Вы в такой день не обойдёте их знаками своего внимания.

    От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 24/09/2008 lПоказы: 1,682
    dmotion

    Каковых бы масштабов ни была душа россиянина, но суровые цифры статистики говорят нам о том, что подарки без повода вовсе не свойственны нашим славянским сородичам. Сразу же заметим, что тот самый «повод» отыскать оказывается не так уж и трудно.

    От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 29/06/2010 lПоказы: 27
    dmotion

    Два десятка лет назад одиннадцать независимых государств появились на карте когда-то нашей необъятной Родины. Теперь родин стало много. Одна независимей другой. И люди, проживающие в них, стали национально-сознательными, короче – патриотами. Они любят свою страну, свой флаг и гимн. Каждая страна заимела теперь свои национальные праздники, которые наш трудолюбивый народ добавил к уже привычным, советским. В общем, поводов «отмечать» стало ещё больше. Безусловно, самый главный праздник для каждой

    От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 24/08/2008 lПоказы: 66
    dmotion

    Кедр произрастает в суровом и нелёгком для жизни крае – Сибири. Именно поэтому кедр является символом выносливости, силы, боевого духа, здоровья и долголетия. Недаром сорок девятая годовщина именуется кедровой свадьбой.

    От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/10/2010 lПоказы: 14

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 21

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012
    dmotion

    Замолкает музыка, тускнеют огни, и всё внимание гостей устремляется за лучами прожектора, которые падают на аккуратно построенную пирамиду цветастых коробочек. К столу подходят взволнованные молодожёны и начинают очень бережно открывать каждую, осторожно вынимая подарки.

    От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 25/03/2011 lПоказы: 15
    dmotion

    Самоцветы… Стоит услышать это слово, и перед нашим мысленным взором предстают груды искрящихся всеми цветами радуги драгоценных камней. Наверное, во всём мире не найти человека, который бы остался равнодушен к этим удивительным творениям природы.

    От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011
    dmotion

    Закончился рабочий день, и Вы спешите за своим чадом в детский сад. Подходя, слышите, как ребята на детской площадке весело кричат: «Тили-тили тесто, жених и невеста!» Может, Вашей лапушке дочке? Или карапузу сыну?

    От: dmotionl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/03/2011
    dmotion

    Вы наверняка не похожи на толстого кота из известного мультфильма, который лениво протянул: «Таити, Таити… Нас и тут неплохо кормят!». Вы-то, скорее всего, понимаете, что в дальние страны едут за новым воздухом, идеями, исследованиями мест, народов и, конечно же, вдохновением!

    От: dmotionl Путешествияl 03/03/2011 lПоказы: 23
    dmotion

    «Если вы чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь», – считает великая актриса Марлен Дитрих. Кто-то называет свекровь «мамой», а кто-то так, что цензура запрещает печатать подобные высказывания.

    От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 25/02/2011
    dmotion

    «Земля льдов», «Ледяная страна» – так можно перевести на русский язык название одной из скандинавских стран – Исландии. Многие из нас недоумевают, как же можно по доброй воле отправиться в край арктических холодов и долгой полярной ночи.

    От: dmotionl Путешествияl 25/02/2011 lПоказы: 23
    dmotion

    Любимому человеку хочется дарить не простую вещь для использования, а чудо, память на всю жизнь и сказку. Пусть, взглянув на Вас, он или она вспоминает моменты радости, удивления и праздника, который Вы создали своими небольшими сюрпризами! Но как же этого добиться?

    От: dmotionl Отношенияl 17/02/2011 lПоказы: 158
    dmotion

    Каждый из нас может ощутить себя добрым гением, «пофонтанировать» добрыми поступками и приблизиться к идеалу 17 февраля, в День спонтанного проявления доброты!

    От: dmotionl Разноеl 17/02/2011 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast