Визовые Вопросы

Опубликованно: 03/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Туризм – один из наиболее прибыльных, и в то же время наиболее сезонных бизнесов. Четкость и оперативность принимаемых решений – залог лояльности и построения пирамиды клиентов, готовых платить за свой комфорт баснословные суммы.

Мы «обрезали» комиссии туристических агентств за сбор документов и гонорары за услуги субагентов за бронирование отелей и экскурсий и пришли к сокращению бюджета на 25%. Вроде бы не сильно впечатляющая цифра, а в живых деньгах? Предположим, Вы планируете потрать 1000 у.е. на отдых на 1 человека; при рациональном подходе Вы экономите – 250 у.е. – а это практически два прожиточных минимума по законодательству Украины. Зачем платить больше?

Вспоминаются слова Р. Алеева: «Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.»

Но современный стремительный темп жизни часто загоняет нас в тупик – у нас нет времени самим тщательно разбираться в визовых примочках и обдумывать каждый подаваемый в посольство документ, и вот именно тогда прибегать стоит к помощи квалицированных «искусников визового дела», которые за гораздо меньшие затраты (вполне соизмеримые с потраченным временем) смогут помочь в открытие визы, при этом не просто выполнив механически работу, а вникнув в каждый отдельный случай и подобрав подход к каждому клиенту (даже иногда в процессе, обучив клиента, чтобы потом тот мог самостоятельно открывать визы).  

И именно, таким «искусником» представляется компания «МультиЛингва», обеспечивая полную цепочку услуг:

- содействие в открытие визы

- переводы

- консультации по вопросам сбора пакета документов 

- получение приглашений 

- страховки на полный срок пребывания 

- нотариальная заверка документов

- бронирование отелей и авиабилетов

- составление экскурсионного маршрута

- первичное ознакомление с культурой страны

Европейская стратегия менеджмента, умение найти компромисс, лояльность и клиентоориентированность – основные составляющие успешного и долгосрочного сотрудничества с Вами!

Более подробно нашу компанию представит наш веб-сайт http://www.multi-lingua.com.ua/index.php/vizovaya-podderzhka

А обратившись по телефону (044) 384 12 70 или +380 94 928 82 70 Вы получите квалифицированную помощь наших менеджеров!  Успехов Вам и Вашему бизнесу!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/vizovye-voprosy-6622055.html

Обсудить статью

Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), предлагает удивительные акции на отели для любителей пешеходного туризма (трекинга) и искателей приключений в Непале, одной из самых труднодоступных, отдаленных и красивых стран в мире. Сезон пешеходного туризма, проходящий с Сентября по Ноябрь, это прекрасное время для посещения Непала, с прохладным климатом и ясной погодой.

От: agodal Путешествия> Советы туристамl 12/09/2013

Все большую популярность в туристической сфере завоевывает деловой туризм, способствующий сплочению коллектива, развитию бизнеса, образованию новых деловых связей.

От: Эльвираl Путешествия> Интересные местаl 22/04/2009 lПоказы: 189

Статья о том, как самостоятельно совершить тур по странам Скандинавского полуострова. Содержит краткие сведения о транспорте, оформлении визы, размещении в отеле и достопримечательностях.

От: Аринаl Путешествияl 26/12/2012 lПоказы: 137

Сейчас раскроем тему о том как получить Визу в Японию. Насколько это сложно и с чем прийдеться столкнуться.

От: Denisl Путешествия> Советы туристамl 24/12/2013

Компания «Zagran-travel» предоставляет для отечественных юридических и физических лиц, а также для граждан стран ближнего зарубежья рекомендации, касающиеся оформления шенгенских виз на срок от 1 до 5 лет.

От: Владиленl Пресс-релизы> Путешествияl 27/11/2013

Вот и пришел сезон отпусков и путешествий по новым местам, всевозможные туры, знакомства, незабываемые ощущения и т.д. Полагаю, что никто не станет спорить, что это очень полезно и интересно, однако экономический кризис 2009 года

От: андрей поповl Разноеl 13/05/2009 lПоказы: 493

В наше время каждый четвертый из десятков миллионов человек, ежедневно покидающих свой дом, чтобы отправиться в поездки - ближние и дальние, краткосрочные и длительные, - делает это по служебной надобности. И весь огромный сектор поездок, совершаемых с самыми разнообразными деловыми целями, именуется деловым туризмом. Деловой туризм играет важнейшую роль в развитии национальной экономики любой страны, активно содействуя ее интеграции в мировой рынок.

От: Shurikworkl Путешествияl 08/07/2009 lПоказы: 168

Медицина играет важную роль в индустрии международного туризма. Понятие «медицинский туризм» описывает стремительно распространяющееся явление, когда люди предпринимают поездки за рубеж не только что-бы осмотреть достопримечательности, но и решить проблемы со здоровьем.

От: andy_bul Медицина> Заболеванияl 15/06/2010 lПоказы: 510

В статье рассказывается о налогах Венгерской республики, порядке покупки и оформления недвижимости, визовом режиме и о самой Венгрии.

От: Винокуров Викентийl Финансы> Недвижимостьl 27/11/2008 lПоказы: 805

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 188
Блок автора
Категории статей
Quantcast