Установка Раковины – Основные Понятия И Этапы

Опубликованно: 01/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 103 |

Услуга по установке раковины является одной из самых требуемых и распространенных на Минском рынке услуг. Связано это по большей части с тем, что раковина (мойка) относится к наиважнейшим элементам кухни и ванной комнаты. Следует отметить, что современный рынок сантехнического оборудования развивается все более стремительно и обладает широчайшим спектром предложений, способным удовлетворить самые изысканные предпочтения. Однако приобретение хорошей раковины – это еще не все, ведь ее владельцу предстоит осуществить ее установку. Причем, выполнить данную процедуру следует максимально качественно, что под силу компании "САНТЕХНИК-М". Наши сотрудники произведут установку надежно и в сжатые сроки, с применением современных методов.

Установка раковины в Минске

Монтаж и раковины

Выполнение установки такого простого, на первый взгляд, сантехнического изделия требует наличия специальных знаний, навыков и опыта в сочетании с такими качествами, как точность и внимательность, которые присущи нашим специалистам. Если вы примете решение и закажете выезд сантехника на дом, то на вашей кухне или в ванной будет обеспечен монтаж раковины любой степени сложности. Прежде всего, необходимо позаботиться о подключении к водоснабжению, водоотводу и о надежно креплении умывальника. Схема установки предельно проста – это приобретение необходимых составляющих (раковины, смесителя, сифона, питьевого фильтра) и монтаж.

Монтаж раковины в ванной комнате требует не менее ответственного подхода, что обусловлено, в частности, многими ее разновидностями, среди которых:

• прямоугольная раковина
• угловая раковина
• встраиваемая
• полукруглая раковина
• подвесная
• раковина накладная
• раковина-кувшин
• квадратная раковина
• раковина-тюльпан
• овальная
• раковина с подсветкой
• квадратная раковина

Этапы установки раковины

1. Следуя примеру выполняемых нашими мастерами работ, необходимо произвести правильную разводку водоснабжения и канализационных труб, надежно их закрепив.

2. Крепеж устанавливаемой раковины должен строго соответствовать уровню.

3. После того, как надежный крепеж готов, на него следует установить раковину, закрутив ее при помощи болтов.

4. Завершающий этап заключается в подключении смесителя к водопроводу и сифона к отводу воды.

Процессу новой установки или замены раковины передует:

• демонтаж старой сантехники;
• подготовительные работы и монтаж;
• проверка работоспособности подачи воды и канализационной составляющей;
• специальная обработка раковины с применением герметика;
• монтаж сифона и гофрированного шланга;
• подключение смесителя к водопроводной сети.

Прибегнув к услугам нашей компании, вы не только сумеете сохранить значительную часть своего времени, но и существенно сэкономить. Более того, каждый наш клиент может быть уверен в высоком качестве выполняемой нами работы. Высококвалифицированные и опытные специалисты компании "САНТЕХНИК-М" с радостью помогут вам определиться с выбором оптимального варианта раковины или умывальника, с наилучшим сочетанием цены и качества.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/ustanovka-rakoviny-osnovnye-ponyatiya-i-etapy-6661307.html

Обсудить статью

Возможности для обустройства кухни сегодня безграничны. Варианты комплектации предметов мебели позволяют сделать помещение именно таким, как нужно Вам. Но при этом, конечно же, лучше заранее представлять, какого результата

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 07/01/2013 lПоказы: 63

Даже любители уюта мечтают сделать кухню оригинальной и эксклюзивной. Помочь в этом могут столешницы, а также подоконники из искусственного камня. Еще бы, они - самый желанный и порой даже незаменимый элемент любой дизайнерской кухни.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 23/08/2009 lПоказы: 94

Если Вы живете в квартире, то для отдыха на свежем воздухе придется идти в парк, ехать за город или идти к друзьям, которые живут в частном доме. Когда дело доходит до шашлыка, в большинстве своем, хозяева частных домов совершенно не располагают условиями для отдыха с комфортом.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 17/08/2010 lПоказы: 2,937

Обустройство кухни - основные ошибки дизайна кухни,советы по переустройству кухни. Правильная организация помещения кухни может повысить стоимость вашего дома, сделать приготовление пищи более эффективным и приятным занятием.

От: Anatoliy912l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/05/2012 lПоказы: 1,122

Кухня – это, пожалуй, одно из важнейших мест в доме. На кухне готовится пища, кухня – это места сбора семьи и друзей, место, где можно расслабится после рабочего дня и поговорить «за жизнь». Поэтому так важно уделять внимание грамотному ее обустройству.

От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/02/2011 lПоказы: 79

Занимаясь обустройством кухни, хочется в итоге сделать её стильной, удобной и функциональной. Последнее тоже немаловажно, так как именно в этом помещении происходит приготовление еды для всей семьи и сопутствующие процессы — обработка продуктов, мытье посуды. Поэтому обычно изготовление кухонь на заказ имеет целью совместить на одной площади зону отдыха, где будет собираться семья, чтобы поесть и пообщаться, и рабочее пространство, которое должно быть функциональным.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 26/04/2015

В современном городском жилище количество приборов-водопотребителей достаточно велико. Привычные, традиционные - это ванна, раковина, унитаз, стиральная машина и мойка на кухне. Данная статья познакомит вас с секретами модернизации систем водоснабжения.

От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/11/2010 lПоказы: 92

Выбор смесителя задача нетривиальная, имеющая множество нюансов как технического, так и эстетического характера. Начинать выбирать смеситель стоит с точки зрения его эксплуатации. Кухонная мойка, умывальник в ванной комнате и сама ванна требуют различных решений. Мы рассмотрим три ключевых варианта, по порядку, но сначала стоит отметить основные категории смесителей по типу.

От: tarsukoffl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2015

Прежде всего, варианты расстановки мебели П-образной, островной, полуостровной и двурядной кухни категорически не могут подойти. Лучшие варианты в дизайн маленькой кухни - однорядная и Г-образная. Если длина кухни слишком мала, для того, чтобы поместить в одну линию мойку, разделочный стол, плиту, напольный шкаф и холодильник

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/04/2010 lПоказы: 29

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 339

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 253

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 209

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 325

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 278

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 352

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 205

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 226
Yura Stragin

Электрообеспечение квартиры – довольно сложная система, от качества которой зависит не только бесперебойная работа всего электрического оборудования, но и комфорт жильцов. Проложенная в домах, построенных в 90-годы и раньше, она с трудом выдерживает мощности современных бытовых приборов (стиральных машин, кондиционеров, накопительных водонагревателей, СВЧ печей) и нуждается в замене. Очередной ремонт в квартире самое подходящее время для монтажа ветхой и устаревшей со временем электропроводки.

От: Yura Straginl Товары и Услуги> Советыl 24/05/2013 lПоказы: 121
Yura Stragin

Даже в квартирах и частных домах все больше пользователей по техническим соображениям отказываются от сетей WLAN и делают выбор в пользу кабельных сетей. И тут же сталкиваются с проблемой, как эти кабели прокладывать.

От: Yura Straginl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/01/2013 lПоказы: 37
Yura Stragin

В статье даются советы, как нужно правильно протягивать провода, устанавливать специальные розетки и пробки-автоматы в деревянном доме и коттедже.

От: Yura Straginl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/01/2013 lПоказы: 175
Yura Stragin

В статье идет подробный обзор как российских, так и импортных выключателей. Даются технические характеристики и описание.

От: Yura Straginl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/01/2013 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast