Простые Правила По Уходу За Нарощенными Волосами

Опубликованно: 23/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 606 |

Простые правила по уходу за нарощенными волосами. 1 До и после наращивания волосы нельзя обрабатывать питательными препаратами по уходу за волосами такими как маска, кондиционер или бальзам ополаскиватель. 2 Не рекомендуется наращенные волосы мыть, дергать и стягивать в течение 2 – х дней. 3 Волосы мыть только в вертикальном положении (без добавления масел и щелочи) скользящими, протягивающими движениями по всей длине нарощенных волос. 4 Питательные препараты по уходу за волосами (бальзамы, маски, и.т.п.) можно наносить только по длине волос, избегая попадания на капсулы. 5Вытирать волосы промачивающими движениями, не скручивая нарощенные волосы полотенцем. 6Расчесывать волосы нужно подсушенными, если образовались узелки, их нужно распутать, не надо их драть расческой. 7 Рекомендуется расчесывать нарощенные волосы специальной расческой, для нарощенных волос. 8 Сушить волосы феном следует быстро, не поднося близко к волосам и корням волос, где находятся капсулы. 9 Перед сном нарощенные волосы следует свободно заплести в косу, не стягивая корни И конечно же через 3,5 – 4 месяца записаться на коррекцию к вашему мастеру по наращиванию волос. Не допускайте образования колтунов и спутывания волос. Соблюдая эти простые правила, вы не подвергните свои волосы никакой опасности.

Коррекция нарощенных волос проходит в три этапаю 1 Снятие волос с помощью специальной жидкости, прочесывание волос. 2 Если необходима окраска корней – красим волосы и моем голову специальным подготавливающим волосы к наращиванию шампунем без содержания масел, т.е. обезжириваем. 3Непосредственно сама процедура наращивания волос. Если волосы после носки сохранились, имеют хорошее состояние и хороший внешний вид, я просто перекапсулирую их на новые кератиновые капсулы, в этом случае вы платите только за мою работу – 30 рублей прядь. Если же волосы сильно износились и не подлежат перекапсуляции. То я подбираю новый комплект волос. И последняя деталь коррекции – адаптация горячей бритвой. И конечно укладка, либо волосы можно вытянуть утюжком, либо завить локоны – выбор за вами! Так же при наращивании волос стоит помнить, чем короче ваши волосы, тем больше прядей следует наращивать, Не стоит экономить на 20 прядках, которых явно будет не хватать, а работа будет казаться не законченной.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uhod-za-volosami-statya/prostye-pravila-po-uxodu-za-naroshhennymi-volosami-4461198.html

Обсудить статью

Студия красоты " Престиж" приготовила подарок всем обладательницам женского пола - Вы можете купить натуральные славянские волосы по ценам производителя, которыми мы являемся. Помимо этого, профессиональная косметика для волос, а также наши мастера, которые помогут Вам в выборе образа - всегда к Вышим услугам.

От: Coollistal Товары и Услуги> Советыl 29/12/2012 lПоказы: 250

Подарочный сертификат для парикмахеров от Hair Professional Украина - это новинка, способная поразить воображение даже больших оригиналов. Это подарок не для всех и каждого, это подарок Именно для парикмахера! Если у Вас есть друзья, знакомые или коллеги, которые относятся к дружной братии парикмахеров, и Вы хотите сделать им оригинальный подарок, то Вам придется дочитать нашу новость до конца…

От: HairProfl Уход за собой> Косметикаl 29/07/2009 lПоказы: 174

Статья посвящена наращиванию волос, дает характеристику, описывает особенности, ключевые моменты, преимущества и недостатки.

От: Michaell Уход за собой> Уход за волосамиl 09/04/2013 lПоказы: 35

Нарощенные волосы - это, само собой, не навсегда. Нарощенные волосы нуждаются в уходе и корректировке. Коррекция нарощенных волос - это вторичное наращивание, с использованием ваших старых прядей. Прическа с нарощенными прядями должна сохранять свой симпатичный вид, поэтому коррекцию делают каждые 3-4 месяца.

От: richhair155l Товары и Услуги> Советыl 05/03/2012 lПоказы: 168

Статья о том, как получить бесплатную консультацию косметолога и нарастить волосы с большой скидкой.

От: Аннаl Уход за собой> Уход за волосамиl 26/12/2014

Волосы для наращивания подвергаются качественной обработке. Тогда у волос будет гораздо больший срок эксплуатации, и они дольше выглядят натуральными.

От: slaviansckiel Уход за собой> Уход за волосамиl 01/02/2012 lПоказы: 71

Наращивание волос бывает двух видов холодным и горячим. Также могут выделяться технологии: испанский, итальянский, английский и прочие. Здесь все зависит от средств фиксирования и инструментария.

От: slaviansckiel Уход за собой> Уход за волосамиl 26/03/2012 lПоказы: 33

Итак, Вы готовы купить волосы для наращивания. Вам предстоит посетить магазин волос, где Вы и будете подбирать себе материал. Чего Вам ждать, в том случае если ранее Вы с таким никогда не сталкивались? Какие виды волос Вам подойдут? Теперь отыскать магазин волос не составит труда.

От: slaviansckiel Уход за собой> Уход за волосамиl 02/03/2012 lПоказы: 54

Наращивание - самый простой и быстрый способ изменить свой имидж. Увеличить длину и объем, поиграть с цветом, создать самые экстремальные прически, не повреждая свои волосы, можно в течение трех-четырех часов, и результат превзойдет все ожидания! Возможно, даже изменить структуру волос, если обладательнице прямых волос нарастить кудряшки или по желанию девушка может стать счастливой обладательницей челки.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 25/09/2009 lПоказы: 111
CountryWomen

Выбор цвета волос для бледной кожи с карими глазами намного проще, чем вы думаете. Выясните, какие оттенки подчеркивают красоту вашей светлой кожи и карих глаз, чтобы выглядеть безупречно. Выбор идеального цвета волос для бледной кожи и карих глаз является довольно-таки простым процессом, как только вы выясняете, какого тона цвет вашей кожи: теплый или холодный. Узнайте, какой цвет волос лучше всего подходит вам, исходя из тона вашей кожи и цвета глаз.

От: CountryWomenl Уход за собой> Уход за волосамиl 10/07/2013 lПоказы: 1,474

Описание способов применения масок для волос с глицерином. Народные рецепты масок с глицерином, а также советы по правильному применению глицерина на волосах.

От: Helenl Уход за собой> Уход за волосамиl 15/06/2013 lПоказы: 220
Salerm на Юге

Несколько простых правил по уходу за волосами в летний период, которые помогут вашим локонам оставаться в прекрасном состоянии.

От: Salerm на Югеl Уход за собой> Уход за волосамиl 11/06/2013 lПоказы: 133

Наверное, каждые волосы нуждаются в подобных масках, которые обладают животворными свойствами. Даже не верится, что в состав какао входит приблизительно 300 элементов, таких как витамины и минералы (а именно кальций, магний, железо, цинк, медь и другие)

От: onlinevuzl Уход за собой> Уход за волосамиl 23/05/2013 lПоказы: 100

Блестящие, пышные, и, главное, здоровые волосы – это очень красиво! Наверное, никто не станет спорить с этим утверждением.

От: valeftinal Уход за собой> Уход за волосамиl 07/05/2013 lПоказы: 97
Salerm на Юге

Причины приводящие к ломкости волос, секущимся и расслаивающимся кончикам. Советы по уходу за секущимися и ломкими волосами.

От: Salerm на Югеl Уход за собой> Уход за волосамиl 24/04/2013 lПоказы: 75
Salerm на Юге

Новые возможности в окрашивании волос. Отличия красителей нового поколения от уже привычных. Общие тенденции в развитии технологий окрашивания волос.

От: Salerm на Югеl Уход за собой> Уход за волосамиl 24/04/2013 lПоказы: 126
Salerm на Юге

Кератиновое выпрямление волос - широко рекламируемая сегодня услуга. В статье рассмотрен принцип действия препаратов для выпрямления, их действие на здоровье, альтернатива.

От: Salerm на Югеl Уход за собой> Уход за волосамиl 24/04/2013 lПоказы: 626

В этой статье представлены самые яркие и модные варианты макияжа лета 2011 года. Эти идеи могут вдохновить кого угодно! Экспериментируйте и выглядите неотразимо!

От: Vikkil Уход за собой> Косметикаl 31/05/2011 lПоказы: 61

Наращивание волос, профессионально с гарантией качества, по минимальным ценам - всего 30 р. прядь

От: Vikkil Уход за собойl 23/03/2011 lПоказы: 1,192
Блок автора
Категории статей
Quantcast