Ароматы По Гороскопу

Опубликованно: 21/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Вы когда-нибудь замечали, что некоторые ароматы поднимают вам настроение, в то время как другие не могут? Каждый аромат имеет очень специфическое воздействие на ум и тело. Каждый аромат имеет связь с определенным знаком Зодиака.

Двенадцать знаков Зодиака, которые представляют управляющие Вселенной энергии, воплощают свое влияние и в ароматах. Как выбрать свой аромат по знаку Зодиака? Найдите свой знак ниже и прочитайте описание того, какие ароматы с ним связаны. Попробуйте использовать аромат вашего знака, почувствуйте его влияние. Правильно выбранный аромат способен поднять настроение и внести позитивный настрой. Постепенно, вы можете увеличить силу своего знака с помощью астрологических соответствий ароматов знакам Зодиака.

Овен

Овны, как известно, смелые и мужественные люди. Они достаточно уверены в своих способностях. Овен – прирожденный лидер, они часто склоняют других следовать их примеру, потому что вдохновляют окружающих. Овен любит быть первым во всем, что и делает его лидером. Он может становиться очень энергичным, когда в голову ему приходит новая идея. Но часто этим и заканчивается. Это связано с низкой толерантностью и недостатком терпения.

Аромат для Овна. Мята хороша для вдохновения, в то время как аромат ладана поможет сбалансировать тело и ум, а также сделает вас более терпеливым.

Телец

Люди, рожденные под этим знаком, добросердечны, верны и терпеливы. Они обладают большим личным обаянием. Они становятся упрямыми, когда преследуют свои цели, тогда ничто не может отвлечь их внимание. Они могут быть очень привязанными в отношениях, потому что имеют тенденцию быть собственниками. Тельцы столь же известны за ревность.

Аромат для Тельца. Попробуйте использовать пачули для повышения уверенности и самооценки, привнесения гармонии в ваши отношения.

Близнецы

Как и их символ, люди, которые родились под знаком Близнецов также могут быть двойственными по природе. Они могут быть творческими натурами, но в тоже время и логичными. Они общительны и имеют хорошее чувство юмора, но они также могут быть коварны и хитры. Близнецы действуют в различных сферах в одно и то же время. Они с энтузиазмом начинают заниматься новыми видами деятельности, но иногда им не хватает старания, поскольку они постоянно нуждаются в новых интересах.

Аромат для Близнецов. Лаванда хороша, чтобы очистить ум от напряжения, в то время как бергамот поможет для успокоения и гармонизации чувств.

Рак

Рак – ласковый и интуитивный, но он также может быть капризным и сверхэмоциональным. Рак может показаться доброжелательным, отзывчивым в одну минуту, а затем капризным и раздражительным в следующую. Из-за этой способности к внезапным переменам, они, как известно, наименее понятны как личности. Рак обладает хорошей способностью воспитывать других.

Аромат для Рака. Для баланса вашего настроения хороши ароматы смирны и ромашки.

Лев

Львы известны как экстраверты. Они рождены, чтобы быть лидерами. Их магнетизм и творческая натура способны привлечь к ним людей, и они по-настоящему любят быть в центре любой ситуации. Они также щедры и открыты, но известны и за властный характер. Их доминирование и самоуверенность могут некоторыми рассматриваться как высокомерие.

Аромат для Льва. Лимон и апельсин может помочь вам получить больше сосредоточенности, устранит путаницу в мыслях и прояснит ум.

Дева

Девы застенчивы и старательны, но они также известны за критический ум и консерватизм во взглядах. Они перфекционисты по природе, презирают беспечность и непоследовательность в других. Их постоянная потребность в совершенстве может быть утомительной для других.

Аромат для Девы. Шалфей хорош против депрессии и паники, в то время как вербена помогает снять психическое напряжение и эмоциональную усталость

Весы

Весы среди всех знаков Зодиака известны за их доброту и отличные миротворческие способности. Из них выходят замечательные друзья и отличные любовники, которые заставят вас чувствовать любимыми и ценимыми. Для Весов красота значит очень много, иногда они могут стать слишком ориентированными на внешнюю красоту и забывают заглянуть глубже в душу.

Аромат для Весов. Сандаловое дерево хорошо содействует глубокой медитации, расслабляет и вносит очарование в обыденность, ослабляет депрессии, стресс и страхи. Тимьян укрепляет и восстанавливает жизненные силы.

Скорпион

Эти люди выделяются среди других как сильные и решительные. У них очень сильные эмоции и интуиция, но иногда они становятся обиженными и упрямыми. Скорпион может быть вашим лучшим другом или злейшим врагом. Они любящие и страстные, даже если кажутся холодными на первый взгляд. Но когда с ними плохо обращаются, они могут поставить цель отомстить, даже если это займет годы.

Аромат для Скорпиона. Розмарин и имбирь хороши для стимулирования ума,  устранения усталости, которая возникает из-за взрывных эмоций Скорпиона.

Стрелец

Стрелец – самый удобный человек, оптимистичный и неприхотливый. Они веселы, обаятельны и честны, их творческий подход поразит вас. Стрельцы любят приключения и путешествия в экзотические места, это из-за их великого любопытства. Стрелец часто может быть напористым, по природе он экстраверт. Их прямолинейность иногда может ранить чьи-то чувства. Из-за стремления к переменам Стрельца может быть сложно удержать в отношениях надолго.  Беззаботный характер Стрельца может также привести их к халтуре в работе.

Аромат для Стрельца. Постарайтесь сбалансировать ваш безмерный оптимизм можжевельником, который очищает ум, стимулирует и укрепляет нервы и бергамотом, который полезен для улучшения вашего настроения.

Козерог

Людей, рожденных под знаком Козерога, считают мудрыми и практичными. Козероги очень амбициозны, им нужны успех, деньги, положение и власть. Но они часто сосредоточены на чем-то одном, игнорируя все остальное. Они иногда пренебрегают всем остальным – семьей, друзьями, даже их собственными эмоциями, когда стремятся к своей цели. 

Аромат для Козерога. Эвкалипт успокоит ум, а кипарис успокоит нервы. Эти ароматы помогут Козерогу в том, чтобы поднять их решимость достичь вершины, укрепят силы, необходимые для достижения цели.

Водолей

Водолеи, как известно, имеют удивительные человеческие качества. Они доброжелательны, честны и стремятся к инновациям. Из Водолеев выходят хорошие друзья, и даже более, лидеры из-за их внимательной и заботливой натуры. Их творческая мысль и воображение приводит ко многим открытиям, но часто их стремление быть непохожими на других  делает их слишком экстравагантными. Водолей может быть упрям в своих мнениях. Они могут стать нетерпеливыми с теми, кто не разделяет их точку зрения и не соглашается с ними.

Аромат для Водолея. Лимонная вербена хороша, чтобы изгнать депрессию. Аромат укропа придаст вам мужество, решимость и силу перед лицом невзгод.

Рыбы

Люди знака Рыб, как известно, чувствительны и добры к людям, они большие идеалисты. Рыбы – верные и бескорыстные друзья и любовники. Они способны обрести величие, если не позволяют своим мечтаниям и беспечности увести их от цели. Рыбы могут стать разочарованными, когда кто-то обманывает их и предает их доброту. Поэтому что они часто живут в воображаемом мире, могут быть непрактичными и ленивыми. Им, возможно, не хватает уверенности в себе, и это приводит их к одиночеству.

Аромат для Рыб. Жасмин устранит депрессию и улучшит настроение, а аромат розы хорош для успокоения ума и возвышения духа.

Улучшите ваш день и настроение с помощью ароматов по знакам Зодиака. Астрологические соответствия ароматов имеет глубокое влияние на наши чувства. Если вы используете аромат вашего знака Зодиака регулярно, вы можете привлечь больше позитивных энергий в вашу жизнь.

По материалам сайта Astro101 - астрология и гороскопы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/aromaty-po-goroskopu-6688561.html

Обсудить статью

В древних книгах говорится о том, что некоторые ароматы имеют отношение к звёздам и способствуют приобретению небесных качеств. По мнению магов, во всяком добром деле, касающемся любви и благосклонности, аромат должен быть хорошим и приятным, а в злом деле, коим движут ненависть, гнев, порча, аромат должен быть нечистым, скверным.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 42

После сентября, который нес энергетику Девы и был наполнен вопросами бизнеса и финансов, различными мелочами и деталями, делами и заботами, которые надо было тщательно продумать и осуществить, мы вступаем в новый период – период Солнца в Весах.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/09/2011 lПоказы: 54

Джексон сам по себе был настоящим явлением природы, своей невероятной худобой, высоким юношеским голосом и вычурной внешностью он очень напоминал стихийного духа, случайно залетевшего в нашу земную юдоль. Он был из тех, кого невозможно было представить старым и дряхлым. Таким, как Вольфганг Моцарт, Элвис Пресли, Мерилин Монро, Дженис Джоплин или Джимми Хендрикс. Теперь, когда после его смерти прошло несколько дней, понимаешь, что не могло быть иначе.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2009 lПоказы: 154

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59
Эльвира Ли

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013 lПоказы: 59
Эльвира Ли

Цвета используются в магии, чтобы усилить магическое воздействие. Особые цвета вы можете использовать для свечей, камней и прочих предметов, которые используются в магических ритуалах. Цвета можно использовать и для визуализации, когда вы концентрируетесь на том или ином объекте магических воздействий. Вы должны помнить, что использование цветов и их сочетаний в магии, так же, как и в любом другом искусстве, очень индивидуально.

От: Эльвира Лиl Духовность> Мистикаl 25/08/2012 lПоказы: 172
Эльвира Ли

Если вы интересуетесь астрологией, вы, наверное, уже знаете о свойствах вашего астрологического знака и тех характеристиках, которые он вам дает. А знаете ли вы о соответствиях вашего знака Зодиака цветам, дням недели, камням, металлам, ароматам, пище? Что для вас подходит с точки зрения астрологии?

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 22/08/2012 lПоказы: 2,020
Блок автора
Категории статей
Quantcast