Гороскоп На Март 2012 Года

Опубликованно: 02/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

     Для Солнечного цикла март - заключительный месяц. Солнце в Рыбах заканчивает свое прохождение по двенадцати знакам Зодиака, завершает свой годовой путь по диковинному зверинцу. Для Солнца Овен – всегда новое начало, новый этап. Оно еще не знает, что ждет его впереди и ожидает самых неожиданных приключений. Иное дело – пребывание в Рыбах. Здесь все знакомо, известно и привычно. В Рыбах оно собирает свой годовой опыт, вспоминает все прошедшее и подводит итоги.

         Так и мы. В марте, когда Солнце проходит по Рыбам, многие из нас сдают таксы, подводят итог прошлому году, прощаются с зимой и приветствуют наступление весны. Рыбы склоняют к рефлексии, к анализу, к творческому вдохновению и стремлению любить и быть любимыми. Это прежде всего месяц творчества, усиления душевной жизни, возникновения или возрастания интереса к религии.

        Именно в марте удается достичь той степени душевной гармонии, которая невозможна ни для какого другого времени. Ведущая планета Рыб Нептун позволяет воспринимать жизнь более углубленно и вдумчиво, рождает необыкновенное вдохновение. Это самое лучшее время для творческой и умственной деятельности. У многих появляется склонность ко всему оккультному, метафизическому, потустороннему, тайному.

       Запланируйте на это время праздники и развлечения, любые поездки, но особенно хорошо предпринять морские путешествия или находиться у моря. Это прекрасное время для писателей и музыкантов, для всех, кто работает в области искусства. Но даже те, кто далек от этого мира, будет ощущать воздействий Нептуна, которое будет выражаться в усилении предчувствия, мистицизма, способности воздействовать на других людей на тонком энергетическом уровне.

        Не только для творческих людей, но и для бизнесменов и трудоголиков, увлеченных своей работой, март будет успешным месяцем. Меркурий в Рыбах сделает их необыкновенно обаятельными и привлекательными, способными очаровывать и привлекать людей. Что поможет им и в бизнесе, и во взаимоотношениях с начальством и сотрудниками.

        Нептун повысит их потенциал, вдохновит на новые начинания, придаст новый импульс во многих областях. Планета усиливает организаторские способности и сделает ум еще более цепким и логичным. Это время будет отмечено возросшей творческой силой, новыми планами. Несмотря на всю свою занятость и стремление побольше заработать, деловые люди почувствуют потребность отдохнуть, получить удовольствие, испытают любовь во всему живому, радость жизни, могут даже пережить какой-то мистический опыт.

        Первый весенний месяц навеет не только вдохновение, но и мечты о любви и томление страсти. Март – прекрасный месяц для любовных приключений, предложения, венчания и свадьбы. Это также хорошее время для покупки украшений и одежды. Венера в Тельце создает счастливое, гармоничное настроение, склонность к романтическим связям, к утонченному восприятию музыки, поэзии, живописи. Прекрасный период для налаживания любых контактов, для встречи с друзьями и для новых знакомств.

        В марте утончаются чувства, возрастает творческое воображение, сила фантазии. Скопление планет в Рыбах вызывает повышенную чувственность и чувствительность, ощущения и впечатлительность. Возможны проявления предчувствия. В этот период хорошо путешествовать, заниматься творчеством, писать книгу. Жить интересной насыщенной жизнью в творческом плане, осуществить те желания, которые всегда уступали место насущным делам.

          Роскошный трин Плутона, Юпитера и Марса в начале месяца указывает на возможность повышения по службе, получения хорошей должности, получения доходов от удачных инвестиций, возрастания физической энергии, роста популярности, известности и различных возможностей. Особенно благоприятен этот три для знаков Земли – Козерога, Тельца и Девы. Для некоторых из них март может оказаться месяцем очень удачной бизнес- сделки и счастливых событий в личной жизни.

          Надо отметить, что «счастливчики», кому повезет в это время, будут пользоваться именно плодами своего труда, получат заслуженные награды за усилия, которые были предприняты намного раньше. Мартовский трин многих обрадует неожиданными сюрпризами и принесет много мирских удовольствий. Это могут быть интересные путешествия, начало нового увлекательного романа, встречи со старыми друзьями, которые никак не могли состояться и наконец осуществились, а также облегчение физической боли и выздоровление для тех, кто болеет.

       Практически всю первую половину марта все знаки Зодиака будут пользоваться всеми преимуществами сильного и благоприятного влияния Нептуна. Однако 20 марта все резко изменится в отрицательную сторону. Марс в оппозиции к Хирону образует опасный крест, который поставит под удар многие начинания и инициативы.

       В период с 20 по 31 марта можно ожидать повышения чувственности и чувствительности, семейных конфликтов, душевной напряженности. Особенно неблагоприятно планеты буду влиять на личные отношения. Есть опасность поссориться с теми, кого любите, пережить сильный эмоциональный стресс, столкнуться с неприятностями. Появляются беспокойство и физические слабости, переутомление. Особенно сильно влиянию этого аспекта окажутся подвержены женщины, родившиеся под влиянием земных и водных знаков.

         Следует остерегаться риска и неосторожности, падения, ожогов, несчастного случая, нервного перенапряжения, беспокойства, головных болей, депрессии. В этот период опасно злоупотреблять алкоголем и путешествовать по воде, открывать бизнес или поступать на новую работу. Все дела будут застревать, откладываться или завершаться неудачей. Но особенно опасно в конце марта отправляться в длительное путешествие на машине. Могут быть поломки, аварии, неприятности в дороге.

         Марс в оппозиции к Хирону создает атмосферу споров и конфликтов групп людей, столкновений и непонимания между ними. Как бы вторя Марсу, Юпитер выстроится в оппозицию к Прозерпине и тем самым вновь нарушит привычный для нас уклад жизни. Этот аспект сигнализирует о наступлении времени бунтов и протестов против существующих социальных условий.

         Спокойствие нашего быта будет нарушено природными катаклизмами, а также резкими выступлениями протеста и переворотами. По всей видимости, после выборов президента в России будет много недовольных и обманутых в своих ожиданиях людей. На то, что протесты будут происходить именно в России, указывает соединение Солнца с Ураном в Овне.

       Прозерпина свидетельствует о том, что могут быть проблемы с транспортом, с медицинской помощью, с поступлением воды, то есть с теми службами, с которым мы привыкли относиться как к чему-то совершенно естественному и необходимому. Этот аспект заставляет переживать и терпеть неудобства. Может быть столкновение с уличными скандалами, хулиганством, шантажом, мафией.

        В это время старайтесь оградить себя от конфликтов, не вступайте в выяснения отношений. Общее состояние социального неприятия может распространиться на ваши отношения с начальством, что неизбежно приведет к развалу на работу, если поддаться этому состоянию. В это время невольно меняется отношение к авторитетам и возникает желание проявлять непокорство и протест, что приводит опять же к увольнению или понижению в должности, к ухудшению условий жизни.

        В конце марта Солнце уже перейдет из Рыб в Овен и начнется совершенно новый период. Причем случится это именно 20 марта, как раз тогда, когда произойдет перелом и оптимистический мартовский настрой сменится драматическими событиями, спровоцированными Марсом, Хироном и Ураном. К концу марта интенсивность влияния планет будет постепенно спадать, и к началу апреля с нами уже будут происходить другие события и нас уже будут волновать другие проблемы. Особенно после того, как 3 апреля Меркурий закончит свое ретроградное движение и начнет двигаться прямо. Это поможет легко и эффективно решать любые вопросы и проблемы, позабыв о драматических событиях конца марта.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-mart-2012-goda-5708260.html

    Метки:

    астролог анна фалилеева

    ,

    астрология

    ,

    гороскоп на 2012 год

    ,

    гороскоп на март 2012 года

    ,

    гороскоп на месяц

    ,

    март 2012 года

    ,

    прогноз на март

    ,

    прогноз на март 2012 года

    ,

    прогноз на месяц

    Анна Фалилеева

    2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 09/01/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/02/2012 lПоказы: 72
    Анна Фалилеева

    2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 35
    Анна Фалилеева

    В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 29

    Сновидения являются результатом того, что мы живем не только в физической реальности. Сны - это еще не совсем изученная, но значительная часть жизни человека. Сны являются одной из самых таинственных..

    От: Skripal Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 66
    Анна Фалилеева

    2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 35
    Анна Фалилеева

    В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Февраль – последний месяц зимы. Праздники закончились – самое время с головой окунуться в работу, она должна принести не только моральное, но и материальное удовлетворение. К концу месяца можно немного расслабиться – ведь весна на пороге. Поскольку февраль, так же, как и март, отмечен важными астрологическими событиям, то это один из наиболее интенсивных и напряженных месяцев в году.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 13/02/2012
    Анна Фалилеева

    У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/02/2012 lПоказы: 72
    Анна Фалилеева

    В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать. Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/01/2012 lПоказы: 27
    Анна Фалилеева

    2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 09/01/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Уже несколько лет доброхоты-журналисты внушают нам мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/12/2011 lПоказы: 18
    Анна Фалилеева

    2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 35
    Анна Фалилеева

    В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Февраль – последний месяц зимы. Праздники закончились – самое время с головой окунуться в работу, она должна принести не только моральное, но и материальное удовлетворение. К концу месяца можно немного расслабиться – ведь весна на пороге. Поскольку февраль, так же, как и март, отмечен важными астрологическими событиям, то это один из наиболее интенсивных и напряженных месяцев в году.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 13/02/2012
    Анна Фалилеева

    У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/02/2012 lПоказы: 72
    Анна Фалилеева

    В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать. Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/01/2012 lПоказы: 27
    Анна Фалилеева

    2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 09/01/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Уже несколько лет доброхоты-журналисты внушают нам мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/12/2011 lПоказы: 18
    Анна Фалилеева

    Энергетика Стрельца удивительно совпадает с энергетикой Скорпиона. И Стрелец, и Скорпион – знаки сильные, активные и деятельные. И хотя Скорпион предпочитает действовать осторожно и исподволь, а Стрелец – открыто и прямо, оба знака характеризуют решительную личность, способную на риск и преодоление трудностей.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/11/2011 lПоказы: 22

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast